https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#319 в Романтическая комедия
#538 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Рано Ника с Костей прощается. Он от своей женщины не откажется и не отпустит❤️ Даже если окажется, что её папа тот самый хер московский, виновник Костиной ссылки в Елкино
Хрен в ботах -папенька, судя по-всему , и жаргон вырывается из Ники не из просто так похоже.... Мда, мир похоже ооочень тесен...
Спасибо Линочка громадное!!!
Точняк она дочуня хрена в ботах, к бабке не ходи
Так хорошо катались и время проводили, а Ника тут домой засобиралась, и сразу как-то грустно стало. Надеюсь, что Костя никуда её не отпустит🙏 Спасибо❤️
Неужели отпустит её?
Точно Ника сбежит скоро, а Костя поедет ее искать...и...встретится с ее папой))))
Спасибо за продочку ❤️
Куда собралась то,Мер не отпустит,спасибо большое
Наш мэр и не подозревает о родственных связях Ники и "хрена в ботах" 🤔. Вот сюрпризик будет 🤣
Тигр мне моего племянника напоминает 🤣
Так мило прозвучало от Кости: "Потому что я - её мужчина"😍😍😍
Лина, спасибочки ❤️❤️❤️
Лина, спасибо за продолжение! "Потому что я -её мужчина"❤️❤️
Девочки!
Главу опубликовала, на сайте сбой - книга не поднялась в библиотеке!
Ишь домой она собралась.А дел не сделанных сколько с Морозом.Бросить его одного.Ника , низзя.
А папа Ники не тот самый "хер московский"?))🤔😬
Спасибо за проду👏 хотелось бы чаще их читать🙏ждала очень этих героев, понравились👍 читается легко и написано с юморком🔥
Спасибо
Девчонки, что-то я подвыгорела за последние месяцы, продолжу через пару дней❤️
Спасибо!
Костя учитель русского языка!!!! Как нике растолковал про одеть и сымать)))))) а вообще они чудесные и смешные))))) я всегда улыбаюсь читая про них!!! Спасибо большое!!!
В русско-армянской междоусобице победил Тигран💪 Не только прозвище придумал Левке, ещё и даме сердца его слил😁
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена