https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#295 в Романтическая комедия
#489 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакого этот сарай ещё не видел😂 Как же тут она уедет, девочка только во вкус начала входить🔥 Спасибо❤️
Конечно, не уедет! Все самое вкусное и горяченькое только начала пробовать! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ничеси ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Сейчас решится будущее медакадеми 🤭🤭🤭
Ждемс 🤞🤞🤞
Надеюсь, она не уедет 🥹🥹🥹
Спасибо, Лен ❤️❤️❤️
Костя, зверюга, я в тебя верила😘 Хватит уже политесы разводить, на плечо и в сарай. Лишь бы Антона не явился и сарай уцелел😆
Не, ну если и сейчас ему ничего не обломится, то надо к гадалкам идти порчу снимать) спасибо, Лина)
Еська наблюдательная 😉
Антон только в сарай не ходи, дожаривай лучше мяско 😅
Спасибо Линочка, 😘🥰
Нравятся они мне
Не соскучишься с такими парами)))) хахаха!!! Все по губам читают))))) спасибо большое!!! За мясо тоже переживаю)))))
Девочки, глава выйдет завтра вечером. Почитаем два дня подряд) надеюсь с огоньком)))
Ммммм как все закручивается ❤️❤️❤️ мясо жалко лучше б Алику отдали , сгорит ведь 😁 спасибо Лина очень нравится книга 😘👍
Воу - воу! А мясо там не сгорит, оставили его без присмотра! 😀 ...А напоследок я скажу... Ведь, встретятся еще?! Аж, защемило в груди от их предстоящего расставания, жалко и мэра, и Нику! 😔
Ну, а Огневы на своей волне! Не дает спуску Есения Антохе - не жизнь, а сплошная лирика! 😊
Спасибо большое за лирическую продочку, Лина! 😍
Всё, у Костика сорвало тормоза)) Ну, а как иначе, его продинамить и кинуть решили, а он больше ждать не намерен. Да, и Ника же сама уезжать не хочет, вон глаза на мокром месте. Вообщем, надо её никуда не отпускать😉 Большое спасибо😊
Прям старый в тридцатник, ну я не могу)))
Спасибо
Хорошо читают по губам 😁😁🤣🤣🤣!! Оба причем!! Одна уезжает, а другой - другой .... 🥰🥰🥰🥰👏👏👏👏!!
спасибо ❤️🔥 и за Огневых тоже!
Лина, спасибо! Понимаю Костю и Альберта))) В Нику невозможно не влюбиться.❤️ "Читай по губам")))
Хіхіхіі..
до морозила Мороза🔥🔥
Костя решил, что пора действовать, а то смоется Мандаринка - динамщица😂
Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Ну хотя бы в бане.Сколько Костику с палаткой ходить.Было жарко,станет ещё жарче.😁
Ух последние предложения просто осела в голове , я не то что по губам читала, а ещё представила все как наяву!))) так просто пожар, и это не только в бане 😘. Автор благодарю за Огневых, это отдельный вид экстаза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена