Книга. "Мороз.К.О. - мэр Елкино" читать онлайн

Мороз.К.О. - мэр Елкино

Цикл: Бюджетники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, новый год

Читать
Рейтинг:
2768
6530 389256

Текущий рейтинг:
#296 в Романтическая комедия
#486 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

12.12.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Мороз.К.О. - мэр Елкино"

— И ты в этом кружевном безобразии поехала в дом престарелых?
— Отстаньте! У меня болит голова!
— Да оттуда же сегодня пятерых стариков выписали, Ника! Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами!..
— Вообще-то, я должна была вчера идти на свидание…
Мужской смех как по команде меркнет, а спокойный лед в голубых глазах трескается от злости.
— В смысле на свидание?.. Вот в этом?.. — слишком уж неравнодушно он сжимает мое « кружевное безобразие». — И с кем же?..
— Ну точно не со стариком вроде вас... Мужчины с барсетками меня не интересуют!..
*
Говорят, в России две беды: дураки и дороги. Под Новый год я вляпалась сразу в обе, а потом встретила третью. Свою персональную беду — МорозКО или Константина Олеговича Мороза — настоящего мужика, заядлого холостяка и самого главного человека в Елкино!..
*
❄️Легкий новогодний лайт в цикле "Бюджетники" без стекла.
❄️История полноценная, однотомник.

Еще книги в цикле "Бюджетники" (все читаются отдельно)
История майора Бойцова и стажерки https://litnet.com/shrt/uG8h
История пожарного Огнева и училки https://litnet.com/shrt/uGfh
История спецназовца Отца и разведенки с 3 прицепами: https://litnet.com/shrt/ghPd

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2024, 09:58:22

Улыбка не сходит с лица!!!! Ну что за наглые соседки пошли нынче,к мэру в дом и без записи вламываются))))))) Ещё и Альберта оскорбили)))))) Ника давай её своей растяжкой в нокаут отправляй и вместе с Костей спокойно празднуйте Новый год!!!!!! Лина спасибо огромное !!!!!!

avatar
28.12.2024, 07:51:56

Ох, ещё эти наглые соседки жизни не дают! Все планы  сбили! Что-то надо делать.  Алик, помогай! Спасибо, Линочка!Очень жду продолжения!

avatar
28.12.2024, 07:15:21

Хм... Эвон, куда повернулся сюжет! Я - то думала в Елкино одни бабулечки с дедками живут, а тут  и молодки имеются! Да еще и,  покоя деревенскому мэру не дают! Нинка, ты - то куда, не видишь  что опоздала с пирогами?! А нет, не видит. Прет напролом! 😲

Спасибо большое за интригующую продочку, Лина! 😍

avatar
28.12.2024, 06:05:58

Спасибо, очень интересно

После соседки и её холмиков у Ники точно будет аллергия на холодец)) Ну, Костя даёт, разве время плохо проводил до прихода соседки? Зачем ему эта работа? А Нику зацепило, хоть и думает, что мол больно надо)) Спасибо‍❤️‍

avatar
28.12.2024, 00:47:55

Бедный Алик, чучелом обозвали)))

😁😁😁❤❤❤

avatar
28.12.2024, 00:21:01

Спасибо! Ну, соседка! Как пиявка присосалась! :))) Вдохновения Музу!

avatar
28.12.2024, 00:17:01

Ох Костя тупишь ты не по детски!!!!

avatar
28.12.2024, 00:15:26

Точно делайте, что хотите?? А то потом от ревности же сбежит!! 

avatar
26.12.2024, 00:44:46

Криминальная Россия почти помогла им повторить вчерашнее, но.. соседка с пирогом испортила все планы!! 
Но думаю, у них есть еще шанс повторить!!

спасибо за проду 🌹!! 

avatar
24.12.2024, 06:53:43

Спасибо, дорогая Линочка! Не глава, а ржака!😂 Обожаю ваш юмор!‍❤️‍

avatar
24.12.2024, 08:52:21

:ЛОЛ: ! Не жизнь, а лафа! И оливье тебе советское, но по - современному рецепту, и медработник под боком в уходящей ночи, и хата наряжена блескуче, с живым талисманчиком Аликом, еще бы самому МорозКО атрибутик новогодний пришпандорить бы, а Мандаринку оставить в первоначальном костюмчике и вуаля - можно начинать костюмированный бал - маскарад! Такого Нового Года, рили, тридцатиоднолетний глава села не встречал! Все когда - то впервые случается, чего уж там! 😅❄✨🍊🎄

Спасибо большое за веселую продочку, Лина! 😍

avatar
24.12.2024, 09:36:13

Очень посмеялась в этой главе, как она одела Сову . 

avatar
24.12.2024, 09:48:33

Диалоги между ребятами🔥

avatar
24.12.2024, 09:48:56

Лина спасибо огромное!!!!! Ну до чего же они позитивные оба!!!!!! Почему я голый-это главный вопрос с утра у Кости!!!!!!))))))Бедный Альберт в чулан захотел от петарды Ники)))))))) Ой напряжённая сова -я просто не могу остановиться)))))) Вечная дилема какие огурцы надо класть в оливье))))))) А я знаю некоторых которые только бочковые))))))) Из советского союза он)))))) Ну не могу просто!!!!!!! Книга чистый кайф!!!!!!))))) Герои огонь!!!!!!

avatar
24.12.2024, 10:11:27

Сказка начинается))) Альберт самый "счастливый")

Альберт, это уже любовь 😁
Еще и наверняка примет активное участие в их сближении 😁

avatar
24.12.2024, 10:24:33

Приручивший птицу найдёт подход и к его хозяину... Она в правильном направлении... ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок..., а тут еще и рецепт новый... ох.. что же будет????

avatar
24.12.2024, 10:38:30

Что же там у них произошло после чудодейственного «компота»?!)))