https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#296 в Романтическая комедия
#486 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлыбка не сходит с лица!!!! Ну что за наглые соседки пошли нынче,к мэру в дом и без записи вламываются))))))) Ещё и Альберта оскорбили)))))) Ника давай её своей растяжкой в нокаут отправляй и вместе с Костей спокойно празднуйте Новый год!!!!!! Лина спасибо огромное !!!!!!
Ох, ещё эти наглые соседки жизни не дают! Все планы сбили! Что-то надо делать. Алик, помогай! Спасибо, Линочка!Очень жду продолжения!
Хм... Эвон, куда повернулся сюжет! Я - то думала в Елкино одни бабулечки с дедками живут, а тут и молодки имеются! Да еще и, покоя деревенскому мэру не дают! Нинка, ты - то куда, не видишь что опоздала с пирогами?! А нет, не видит. Прет напролом! 😲
Спасибо большое за интригующую продочку, Лина! 😍
Спасибо, очень интересно
После соседки и её холмиков у Ники точно будет аллергия на холодец)) Ну, Костя даёт, разве время плохо проводил до прихода соседки? Зачем ему эта работа? А Нику зацепило, хоть и думает, что мол больно надо)) Спасибо❤️
Бедный Алик, чучелом обозвали)))
😁😁😁❤❤❤
Спасибо! Ну, соседка! Как пиявка присосалась! :))) Вдохновения Музу!
Ох Костя тупишь ты не по детски!!!!
Точно делайте, что хотите?? А то потом от ревности же сбежит!!
Криминальная Россия почти помогла им повторить вчерашнее, но.. соседка с пирогом испортила все планы!!
Но думаю, у них есть еще шанс повторить!!
спасибо за проду 🌹!!
Спасибо, дорогая Линочка! Не глава, а ржака!😂 Обожаю ваш юмор!❤️
:ЛОЛ: ! Не жизнь, а лафа! И оливье тебе советское, но по - современному рецепту, и медработник под боком в уходящей ночи, и хата наряжена блескуче, с живым талисманчиком Аликом, еще бы самому МорозКО атрибутик новогодний пришпандорить бы, а Мандаринку оставить в первоначальном костюмчике и вуаля - можно начинать костюмированный бал - маскарад! Такого Нового Года, рили, тридцатиоднолетний глава села не встречал! Все когда - то впервые случается, чего уж там! 😅❄✨🍊🎄
Спасибо большое за веселую продочку, Лина! 😍
Очень посмеялась в этой главе, как она одела Сову .
Диалоги между ребятами🔥
Лина спасибо огромное!!!!! Ну до чего же они позитивные оба!!!!!! Почему я голый-это главный вопрос с утра у Кости!!!!!!))))))Бедный Альберт в чулан захотел от петарды Ники)))))))) Ой напряжённая сова -я просто не могу остановиться)))))) Вечная дилема какие огурцы надо класть в оливье))))))) А я знаю некоторых которые только бочковые))))))) Из советского союза он)))))) Ну не могу просто!!!!!!! Книга чистый кайф!!!!!!))))) Герои огонь!!!!!!
Сказка начинается))) Альберт самый "счастливый")
Альберт, это уже любовь 😁
Еще и наверняка примет активное участие в их сближении 😁
Приручивший птицу найдёт подход и к его хозяину... Она в правильном направлении... ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок..., а тут еще и рецепт новый... ох.. что же будет????
Что же там у них произошло после чудодейственного «компота»?!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена