https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#325 в Романтическая комедия
#536 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф девка 🔥 🔥 😍
А Ника то не одуванчик 😁 скучно не будет Мороз, Солнышко тебе устроит горячие дни и ночи 🥰💥
Лина, я долго смеялась (до слёз)🤣, как представила нарядную сову. Альберт в шоке от Снегурочки, даже на чулан согласен. 🤣 Суперская глава! ❤️
Константин Олегович не был готов к такому празднованию Нового года. Вся хворь уйдет с такой заботушкой😉. А в оливье можно добавить и свежий и соленый огурчик.
книга огонь)) с нетерпением жду новую главу)))
О, постепенно история закручивается))). И хочется сказать, ну вот на самом интересном месте.... Но зато есть время пофантазировать о том, как же они встретят Новый год?
Ахаха, даже Альберту досталось )))
Классная история
советский Союз ! Жжёт девочка! Альберт тоже в шоке! Лина, глава как и всегда шикарна!
Глава с юмором. Весело читать про Константина Олеговича и петарду, хорошее сравнение. Хорошая складывается картина к Новому году. Наверно он уже забыл, что нужно украшать комнату. Ждём, что под ёлочкой случится.
Какие они классные! Настоящая новогодняя история: лёгкая и с юмором! Читаю с удовольствием, спасибо!
Не знаю, решат ли шорты с футболкой животрепещущий вопрос, а вот яркая надпись на футблоке может оказаться пророческой.
Обычно парни раздевают девушек, а тут наоборот, ахаха...Спасибо, Лина за проду, как всегда глава огонь!
Да уж 🤭 и надпись такая - антисексуальная на футболке 😅
Огонь ❤️🔥 спасибо, Лен
ох уж эта соседка, всю романтику по Криминальную Россию испортила)))
Ника прямолинейная пипец, этим Костю и цепляет , ну не только этим еще Оливье и «крестики» 🤣🤣🤣 вот соседка не вовремя приперлась со своим пирогом . Пусть оставит и уходит 🤔😁❤️
Я ж говорю, Ника оторва наглая )) потыкать его хотела... 🤣
Тааак, с ночью проясняется....
Еще переживаю, что там за парень у нее, фразы оброненные несколько раз, что "если...," то ей что-то будет...
Альберт 🤣🤣 орет и икает )))
Спасибо, Лина ♥️♥️
Какие-то странные флешбеки у Ники, да и необычные ощущения внизу живота 🤔 Может у них что-то было, а она не помнит после компота 🤭🤣
Лина, спасибо за персонального Робота-Мороза и Скальпеля))) P.s. "интересные" у Ники предпочтения -"Криминальная Россия". Неспроста.
Блин, соседка нашла момент когда надо приперется со своим пирогом. Ну, самое главное, что между Костей и Никой контакт налажен - в симпатии друг другу признались❤️
Интересно что там за соседка Нина? Ей наверное тоже нравится Костя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена