Книга. "Мороз.К.О. - мэр Елкино" читать онлайн

Мороз.К.О. - мэр Елкино

Цикл: Бюджетники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, новый год

Читать
Рейтинг:
2768
6530 389192

Текущий рейтинг:
#322 в Романтическая комедия
#531 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

12.12.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Мороз.К.О. - мэр Елкино"

— И ты в этом кружевном безобразии поехала в дом престарелых?
— Отстаньте! У меня болит голова!
— Да оттуда же сегодня пятерых стариков выписали, Ника! Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами!..
— Вообще-то, я должна была вчера идти на свидание…
Мужской смех как по команде меркнет, а спокойный лед в голубых глазах трескается от злости.
— В смысле на свидание?.. Вот в этом?.. — слишком уж неравнодушно он сжимает мое « кружевное безобразие». — И с кем же?..
— Ну точно не со стариком вроде вас... Мужчины с барсетками меня не интересуют!..
*
Говорят, в России две беды: дураки и дороги. Под Новый год я вляпалась сразу в обе, а потом встретила третью. Свою персональную беду — МорозКО или Константина Олеговича Мороза — настоящего мужика, заядлого холостяка и самого главного человека в Елкино!..
*
❄️Легкий новогодний лайт в цикле "Бюджетники" без стекла.
❄️История полноценная, однотомник.

Еще книги в цикле "Бюджетники" (все читаются отдельно)
История майора Бойцова и стажерки https://litnet.com/shrt/uG8h
История пожарного Огнева и училки https://litnet.com/shrt/uGfh
История спецназовца Отца и разведенки с 3 прицепами: https://litnet.com/shrt/ghPd

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 12:35:48

Ну блиин, прибить бы тех чертей которые эту Нину принесли с её пирогом 🤬Даже Алик вон похоже возмущён!!! 

Спасибо Лина, прекрасная парочка 🤗

avatar
26.12.2024, 13:15:58

Вот это парочка! Бойцовы в их лице получили серьезных конкурентов по фееричности!)))))))

Спасибо, Лина за Морозко и Настеньку( Нику)!😂

avatar
26.12.2024, 17:02:49

Ниночка,иди ты со своим пирогом обратно к себе домой. У Кости уже есть своё меню))

Альберт в шоке)))А между Никой и Костей притяжение 🥰

Спасибочки, Лена ❤️ 

Не,ну всю малину обломала эта Нина.Ела бы свой пирог сама.

avatar
26.12.2024, 22:04:04

А соседку ждёт неожиданный облом! :))) Спасибо! вдохновения Музу!

Принесла же нелёгкая эту соседку! Наглая какая: откройте, я свой пирог принесла🤬 Иди домой, тебя никто не звал! И пирог свой ешь сама, у Кости уже оливье есть. Ходят тут всякие, Альберта пугают😁

Только начала читать и уже.....ВО👍👍👍!!!!😂

Даже Альберт в шоке от этой гости по имени Ника)) Быстро же она обжилась в логове Мороза. Спасибо ‍❤️‍

avatar
24.12.2024, 10:39:58

и Альберт под раздачу попал)) нарядный)))

Ника, ну это надо было догадаться сове бабочку и шапку надеть😂 Альберт, ты как на это согласился то? Теперь поздно в чулане отсиживаться. Всё, Костя, спокойная жизнь закончилась, теперь она будет сиять гирляндой и пахнуть мандаринами🍊 Ну и футболки придётся носить подлиннее😄 Скажи спасибо гостье из Минздрава. И оливье всё же лучше с солёными огурцами😉

avatar
24.12.2024, 09:50:00

Ника какая умничка 🥰Нарядила дом, сову,оливье будет. Больного подлесила. Супер девушка,надо брать,Костя😊

Футболку и шорты выдал и это конечно замечательно,но будет ли тебе спокойнее Константин 😂

Лена, спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

Очень интересно ❤️

Нашла подход к Альберту, раз о даже на бабочку согласился)))

avatar
23.12.2024, 23:09:31

Чтож ты наделал МорозКО, в шортах целее будет, а без шорт глазу приятнее🤣🤣🤣

avatar
24.12.2024, 06:00:58

Спасибо!

avatar
24.12.2024, 01:33:14

Ржу не могу одного раздела , другого одела «Алика»🤣🤣🤣 девчонка прелесть добрая, веселая,хозяйственная . Что еще надо «Советскому Союзу» без оливье не оставит и сердце отберут ❤️❤️❤️ спасибо Лина за позитив на ночь 😁💐

avatar
24.12.2024, 01:23:52

Лина, я тут в ночи пытаюсь не ржать, потому что муж спит 🤣🤣 И это очень тяжело 🥹

Бедный Алик 🤣

"Простите за наглость" )))

Ника, как обычно, за словом в карман не лезет )))

Уф... Спасибо большое ♥️♥️

avatar
23.12.2024, 23:33:13

У Ники Альберт превратился в Алика 🤣🤣🤣!! А еще разжился бабочкой и шапкой!! 😁🤣🤣
Весело встретят Новый год и проведут его тоже!!

спасибо, Лина !! 

Костя,в шортах будет улёт.А ты"целее".🥰

avatar
23.12.2024, 23:03:58

Лина, спасибо за даже не мэра, а главу администрации КО и его гостью из Минздрава Нику!❤️ Не девка, а петарда. (Сову незнакомую переодела)

avatar
23.12.2024, 22:45:07

Спасибо! Выдержит ли наш Морозко  новогодние праздники рядом с такой соблазнительницей !:))) Вдохновения Музу!