https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#322 в Романтическая комедия
#531 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу блиин, прибить бы тех чертей которые эту Нину принесли с её пирогом 🤬Даже Алик вон похоже возмущён!!!
Спасибо Лина, прекрасная парочка 🤗
Вот это парочка! Бойцовы в их лице получили серьезных конкурентов по фееричности!)))))))
Спасибо, Лина за Морозко и Настеньку( Нику)!😂
Ниночка,иди ты со своим пирогом обратно к себе домой. У Кости уже есть своё меню))
Альберт в шоке)))А между Никой и Костей притяжение 🥰
Спасибочки, Лена ❤️
Не,ну всю малину обломала эта Нина.Ела бы свой пирог сама.
А соседку ждёт неожиданный облом! :))) Спасибо! вдохновения Музу!
Принесла же нелёгкая эту соседку! Наглая какая: откройте, я свой пирог принесла🤬 Иди домой, тебя никто не звал! И пирог свой ешь сама, у Кости уже оливье есть. Ходят тут всякие, Альберта пугают😁
Только начала читать и уже.....ВО👍👍👍!!!!😂
Даже Альберт в шоке от этой гости по имени Ника)) Быстро же она обжилась в логове Мороза. Спасибо ❤️
и Альберт под раздачу попал)) нарядный)))
Ника, ну это надо было догадаться сове бабочку и шапку надеть😂 Альберт, ты как на это согласился то? Теперь поздно в чулане отсиживаться. Всё, Костя, спокойная жизнь закончилась, теперь она будет сиять гирляндой и пахнуть мандаринами🍊 Ну и футболки придётся носить подлиннее😄 Скажи спасибо гостье из Минздрава. И оливье всё же лучше с солёными огурцами😉
Ника какая умничка 🥰Нарядила дом, сову,оливье будет. Больного подлесила. Супер девушка,надо брать,Костя😊
Футболку и шорты выдал и это конечно замечательно,но будет ли тебе спокойнее Константин 😂
Лена, спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Очень интересно ❤️
Нашла подход к Альберту, раз о даже на бабочку согласился)))
Чтож ты наделал МорозКО, в шортах целее будет, а без шорт глазу приятнее🤣🤣🤣
Спасибо!
Ржу не могу одного раздела , другого одела «Алика»🤣🤣🤣 девчонка прелесть добрая, веселая,хозяйственная . Что еще надо «Советскому Союзу» без оливье не оставит и сердце отберут ❤️❤️❤️ спасибо Лина за позитив на ночь 😁💐
Лина, я тут в ночи пытаюсь не ржать, потому что муж спит 🤣🤣 И это очень тяжело 🥹
Бедный Алик 🤣
"Простите за наглость" )))
Ника, как обычно, за словом в карман не лезет )))
Уф... Спасибо большое ♥️♥️
У Ники Альберт превратился в Алика 🤣🤣🤣!! А еще разжился бабочкой и шапкой!! 😁🤣🤣
Весело встретят Новый год и проведут его тоже!!
спасибо, Лина !!
Костя,в шортах будет улёт.А ты"целее".🥰
Лина, спасибо за даже не мэра, а главу администрации КО и его гостью из Минздрава Нику!❤️ Не девка, а петарда. (Сову незнакомую переодела)
Спасибо! Выдержит ли наш Морозко новогодние праздники рядом с такой соблазнительницей !:))) Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена