Книга. "Мороз.К.О. - мэр Елкино" читать онлайн

Мороз.К.О. - мэр Елкино

Цикл: Бюджетники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, новый год

Читать
Рейтинг:
2768
6531 389165

Текущий рейтинг:
#319 в Романтическая комедия
#538 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

12.12.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Мороз.К.О. - мэр Елкино"

— И ты в этом кружевном безобразии поехала в дом престарелых?
— Отстаньте! У меня болит голова!
— Да оттуда же сегодня пятерых стариков выписали, Ника! Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами!..
— Вообще-то, я должна была вчера идти на свидание…
Мужской смех как по команде меркнет, а спокойный лед в голубых глазах трескается от злости.
— В смысле на свидание?.. Вот в этом?.. — слишком уж неравнодушно он сжимает мое « кружевное безобразие». — И с кем же?..
— Ну точно не со стариком вроде вас... Мужчины с барсетками меня не интересуют!..
*
Говорят, в России две беды: дураки и дороги. Под Новый год я вляпалась сразу в обе, а потом встретила третью. Свою персональную беду — МорозКО или Константина Олеговича Мороза — настоящего мужика, заядлого холостяка и самого главного человека в Елкино!..
*
❄️Легкий новогодний лайт в цикле "Бюджетники" без стекла.
❄️История полноценная, однотомник.

Еще книги в цикле "Бюджетники" (все читаются отдельно)
История майора Бойцова и стажерки https://litnet.com/shrt/uG8h
История пожарного Огнева и училки https://litnet.com/shrt/uGfh
История спецназовца Отца и разведенки с 3 прицепами: https://litnet.com/shrt/ghPd

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 00:22:05

что же она вспомнила то))) раз вернулась назван, уж явно не в дорогах дело)))

какая интересная интрига!А Новый год проспит!

avatar
21.12.2024, 19:05:38

Эх, все-таки заболел Морозко, но на его счастье вернулась медсестра. Ждём подробностей прошедшей ночи, которую вспомнила Ника. 

avatar
21.12.2024, 13:16:51

Прекрасная книга, веселая и увлекательная история про снегурку и мороз.к.о 😁. Влюбилась с первых строк этой книги

Спасибо

Шлюханские сапоги, костюмчик медсестры, красные кресты 🥵 тяжко Константину, даже мышцы расслабить не может ⛔ сейчас Ника освоится, оливье настругает и встретят Новый год 🎄 

А дороги точно не чищены?  Или у Ники милосердие проснулось? Не смогла оставить Костю больного?

Лина ❤️ спасибо за главы 

avatar
21.12.2024, 15:20:01

Очень новогодняя история получается. Красавец Мороз.К.О. - есть. Ника-мандаринка, она же Снегугочка - есть. Сказочная, снежная деревня Елкино, тоже имеется. теперь ждём новогоднего чуда или ... Жду с нетерпением продолжения.

avatar
21.12.2024, 13:34:11

Нас ожидают шикарные и горячие новогодние праздники!:))) 🔥🔥🔥

avatar
21.12.2024, 11:21:03

молодец мандаринка, вернулась

Идеальный мужчина Костя. Трудоголик, не алкоголик, заботливый дядя, ответственный орнитолог-сововед (или соволюб🤔), завтраком накормит, баню уважает. Только вот уколов боится и проблемы с расслаблением мышц. Ну, мальчики они такие мальчики😉

avatar
21.12.2024, 10:47:03

Замечательная новогодняя история!!!
С таким неизбитым юмором, интересными диалогами!!! Читать осень интересно!
Спасибо большое за такой новогодний подарок!

avatar
21.12.2024, 10:29:20

Трусишка, большой мальчик, а уколов боится)) Пора это исправлять)

avatar
21.12.2024, 10:24:02

Они прям как семья уже) голыми видели друг друга) теперь пора общение налаживать)

avatar
21.12.2024, 10:20:05

Что-то мне подсказывает, что с дорогами там всё нормально, просто Ника не смогла оставить МорозКО больного, заботушка )))

Ника , умничка знает толк в настоящих мужчин 😎❤️Я бы тоже вернулась😉🤣

avatar
21.12.2024, 09:50:48

Видимо это судьба... если сама погода не выпускает ее из Елкино🦉❄️🌬️🫕🫖🍯🥛🍋🍾🥂

avatar
21.12.2024, 09:41:31

А сослали-то ни за что нашего трудоголика 🙈

Смеялась в голос )) На Альберта подгавкивающего, на Костю с мыслями про Скальпель))

Спасибо ♥️♥️

avatar
21.12.2024, 09:26:35

Классная глава. Как он трогательно боится уколов, но ни чего, сейчас Ника его вылечит. Лина большущее спасибо.

avatar
21.12.2024, 09:05:12

Вернулась мандаринка Ника ,полечила😊А Костя оказывается уколов боится😄Но стойко вытерпел ,мужик!😊

А что Костя так Альберту грозил. Неужели мясо склевал у хозяина 😂

Спи и  поправляйся,Костя. А Ника пока что-нибудь вам на стол новогодний приготовит. Не уехать никуда,судьба видать 🥰

Спасибочки, Лена ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.12.2024, 09:04:06

О-о-о кто-то кого-то голым видел! так ещё и уколов боится! Ну давай Ника бери заботу о МорозКО в свои руки.