https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#319 в Романтическая комедия
#538 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто же она вспомнила то))) раз вернулась назван, уж явно не в дорогах дело)))
какая интересная интрига!А Новый год проспит!
Эх, все-таки заболел Морозко, но на его счастье вернулась медсестра. Ждём подробностей прошедшей ночи, которую вспомнила Ника.
Прекрасная книга, веселая и увлекательная история про снегурку и мороз.к.о 😁. Влюбилась с первых строк этой книги
Спасибо
Шлюханские сапоги, костюмчик медсестры, красные кресты 🥵 тяжко Константину, даже мышцы расслабить не может ⛔ сейчас Ника освоится, оливье настругает и встретят Новый год 🎄
А дороги точно не чищены? Или у Ники милосердие проснулось? Не смогла оставить Костю больного?
Лина ❤️ спасибо за главы
Очень новогодняя история получается. Красавец Мороз.К.О. - есть. Ника-мандаринка, она же Снегугочка - есть. Сказочная, снежная деревня Елкино, тоже имеется. теперь ждём новогоднего чуда или ... Жду с нетерпением продолжения.
Нас ожидают шикарные и горячие новогодние праздники!:))) 🔥🔥🔥
молодец мандаринка, вернулась
Идеальный мужчина Костя. Трудоголик, не алкоголик, заботливый дядя, ответственный орнитолог-сововед (или соволюб🤔), завтраком накормит, баню уважает. Только вот уколов боится и проблемы с расслаблением мышц. Ну, мальчики они такие мальчики😉
Замечательная новогодняя история!!!
С таким неизбитым юмором, интересными диалогами!!! Читать осень интересно!
Спасибо большое за такой новогодний подарок!
Трусишка, большой мальчик, а уколов боится)) Пора это исправлять)
Они прям как семья уже) голыми видели друг друга) теперь пора общение налаживать)
Что-то мне подсказывает, что с дорогами там всё нормально, просто Ника не смогла оставить МорозКО больного, заботушка )))
Ника , умничка знает толк в настоящих мужчин 😎❤️Я бы тоже вернулась😉🤣
Видимо это судьба... если сама погода не выпускает ее из Елкино🦉❄️🌬️🫕🫖🍯🥛🍋🍾🥂
А сослали-то ни за что нашего трудоголика 🙈
Смеялась в голос )) На Альберта подгавкивающего, на Костю с мыслями про Скальпель))
Спасибо ♥️♥️
Классная глава. Как он трогательно боится уколов, но ни чего, сейчас Ника его вылечит. Лина большущее спасибо.
Вернулась мандаринка Ника ,полечила😊А Костя оказывается уколов боится😄Но стойко вытерпел ,мужик!😊
А что Костя так Альберту грозил. Неужели мясо склевал у хозяина 😂
Спи и поправляйся,Костя. А Ника пока что-нибудь вам на стол новогодний приготовит. Не уехать никуда,судьба видать 🥰
Спасибочки, Лена ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
О-о-о кто-то кого-то голым видел! так ещё и уколов боится! Ну давай Ника бери заботу о МорозКО в свои руки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена