https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#319 в Романтическая комедия
#538 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже ну до чего шикарная глава,и ещ объёмная!!!!!!!! Лина спасибо огромное!!!!!!
Меня все больше и больше волнует появление Альберта в жизни Кости)))))))))!!!!! И какие у них отношения раз мясо для птички зажал и чучелом грозит)))))))))!!!!!!!!!!
Ох эти олигархи и их любимая охота,и попал ты наш Костик((но ничего потом спасибо скажешь-такого наряда в Москве бы не встретил)))))))))
Ника вернулась-настоящий медработник!!!!! Костя мужик!!!!! Укол выдержал!!!!!!
Ника вовремя вернулась. Будет кому Костику и укольчик поставить и оливьешку настрогать. И Новый год с кем встретить. А как говорится: с кем встретишь, с тем и проведёшь! Нику господин мэр, старпёр-барсеточник тоже зацепил. Эх, заискрит скоро между ними, как бенгальские огни.
Лина, книга весёлая. Девчонка зашла Константину Олеговичу. Как во время он заболел. Уколы решат все проблемы. Договорятся и на оливье. Племянники огонь.
Лина!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!ВЫ ЛУЧШАЯ!!! ОХ,что же будет дальше.....ждём следующую горячую проду....
Ура, Ника вернулась. Осталось вылечить Костю, приготовить салатик, встретить счастливо новый год, а как говорится "с кем новый год встретишь, с тем его и проведешь" 😉
Я читаю: "завязку мы зачАли")) ну а что? зачали, родил, порешил) всё логично))
Хорошо придумала Ника, МорозКО в таком состоянии, так что не кому проверять правдивость слов про дороги 🤭
Ура! Вернулась Мандаринка - свет его затуманенных очей! Проснется отдохнувшим, да к накрытому столу! А что, праздник продолжается, да Альберт?! 😉
Спасибо большое за позитивную продочку, Лина! 😍
А дороги точно замело, или наша медсестричка просто уехжать не захотела?)) В любом случае это хорошо, что она Мороза полечит😊 Спасибо❤️
Лина, вам тоже чудесных выходных!!
А Ника значит вернулась!! Жаль стало нашего Константина😁! И сразу с уколов начала!!
Лина, классная книга! Спасибо
Почему нельзя ставить звёздочки ещё и ещё???😍
Ну как не поставить звёздочку КостеНике????Героя классссс!!!!
Девочки, спасибо вам всем за комментарии! Они классные! И оч смешные) неделя была сложной, три процеснника и перестарт) в выходные постараюсь всем ответить!
Лена,спасибо большое за продолжение!!!С кем же там наш К.О переписывается???
Очень рада, что она вернулась.Жду продолжения с нетерпением.
А я так рада,что Мандаринка-Скальпель вернулась.Полечит нашего Костенюк.Поживет намного.А там и порешаем,что делать дальше.
блин, ржала в голос😂, думала ребенка разбужу
Лина, спасибо за Константина и Мандаринку/Скальпеля)))) "По телеку сказали, все алкоголики плохо заканчивают. Я так расстроился из-за тебя")))))
Раньше можно было и не прогревать двигатель, а сейчас наоборот, нужно как можно дольше 🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена