Книга. "Мороз.К.О. - мэр Елкино" читать онлайн

Мороз.К.О. - мэр Елкино

Цикл: Бюджетники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, новый год

Читать
Рейтинг:
2768
6531 389163

Текущий рейтинг:
#319 в Романтическая комедия
#538 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

12.12.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Мороз.К.О. - мэр Елкино"

— И ты в этом кружевном безобразии поехала в дом престарелых?
— Отстаньте! У меня болит голова!
— Да оттуда же сегодня пятерых стариков выписали, Ника! Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами!..
— Вообще-то, я должна была вчера идти на свидание…
Мужской смех как по команде меркнет, а спокойный лед в голубых глазах трескается от злости.
— В смысле на свидание?.. Вот в этом?.. — слишком уж неравнодушно он сжимает мое « кружевное безобразие». — И с кем же?..
— Ну точно не со стариком вроде вас... Мужчины с барсетками меня не интересуют!..
*
Говорят, в России две беды: дураки и дороги. Под Новый год я вляпалась сразу в обе, а потом встретила третью. Свою персональную беду — МорозКО или Константина Олеговича Мороза — настоящего мужика, заядлого холостяка и самого главного человека в Елкино!..
*
❄️Легкий новогодний лайт в цикле "Бюджетники" без стекла.
❄️История полноценная, однотомник.

Еще книги в цикле "Бюджетники" (все читаются отдельно)
История майора Бойцова и стажерки https://litnet.com/shrt/uG8h
История пожарного Огнева и училки https://litnet.com/shrt/uGfh
История спецназовца Отца и разведенки с 3 прицепами: https://litnet.com/shrt/ghPd

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2024, 08:42:16

Боже ну до чего шикарная глава,и ещ объёмная!!!!!!!! Лина спасибо огромное!!!!!!
Меня все больше и больше волнует появление Альберта в жизни Кости)))))))))!!!!! И какие у них отношения раз мясо для птички зажал и чучелом грозит)))))))))!!!!!!!!!!
Ох эти олигархи и их любимая охота,и попал ты наш Костик((но ничего потом спасибо скажешь-такого наряда в Москве бы не встретил)))))))))
Ника вернулась-настоящий медработник!!!!! Костя мужик!!!!! Укол выдержал!!!!!!

avatar
21.12.2024, 08:48:22

Ника вовремя вернулась. Будет кому Костику и укольчик поставить и оливьешку настрогать. И Новый год с кем встретить. А как говорится: с кем встретишь, с тем и проведёшь! Нику господин мэр, старпёр-барсеточник тоже зацепил. Эх, заискрит скоро между ними, как бенгальские огни.

Лина, книга весёлая. Девчонка зашла Константину Олеговичу. Как во время он заболел. Уколы решат все проблемы. Договорятся и на оливье. Племянники огонь.

avatar
21.12.2024, 08:44:25

Лина!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!ВЫ ЛУЧШАЯ!!! ОХ,что же будет дальше.....ждём следующую горячую проду....

avatar
21.12.2024, 08:33:06

Ура, Ника вернулась. Осталось вылечить Костю, приготовить салатик, встретить счастливо новый год, а как говорится "с кем новый год встретишь, с тем его и проведешь" 😉

avatar
21.12.2024, 07:36:19

Я читаю: "завязку мы зачАли")) ну а что? зачали, родил, порешил) всё логично))

avatar
21.12.2024, 06:37:19

Хорошо придумала Ника, МорозКО в таком состоянии, так что не кому проверять правдивость слов про дороги 🤭

avatar
21.12.2024, 03:32:03

Ура! Вернулась Мандаринка - свет его затуманенных очей! Проснется отдохнувшим, да к накрытому столу! А что, праздник продолжается, да Альберт?! 😉

Спасибо большое за позитивную продочку, Лина! 😍

А дороги точно замело, или наша медсестричка просто уехжать не захотела?)) В любом случае это хорошо, что она Мороза полечит😊 Спасибо‍❤️‍

avatar
21.12.2024, 00:49:47

Лина, вам тоже чудесных выходных!! 
А Ника значит вернулась!! Жаль стало нашего Константина😁! И сразу с уколов начала!! 

avatar
21.12.2024, 00:41:25

Лина, классная книга! Спасибо

avatar
21.12.2024, 00:25:39

Почему нельзя ставить звёздочки  ещё и ещё???😍

Ну как не поставить звёздочку КостеНике????Героя классссс!!!!

avatar
20.12.2024, 23:51:26

Девочки, спасибо вам всем за комментарии! Они классные! И оч смешные) неделя была сложной, три процеснника и перестарт) в выходные постараюсь всем ответить!

Лена,спасибо большое за продолжение!!!С кем же там наш К.О переписывается???

avatar
20.12.2024, 23:38:49

Очень рада, что она вернулась.Жду продолжения с нетерпением.

А я так рада,что Мандаринка-Скальпель вернулась.Полечит нашего Костенюк.Поживет намного.А там и порешаем,что делать дальше.

avatar
20.12.2024, 23:30:50

блин, ржала в голос😂, думала ребенка разбужу

avatar
20.12.2024, 23:29:23

Лина, спасибо за Константина и Мандаринку/Скальпеля)))) "По телеку сказали, все алкоголики плохо заканчивают. Я так расстроился из-за тебя")))))

avatar
20.12.2024, 21:59:51

Раньше можно было и не прогревать двигатель, а сейчас наоборот, нужно как можно дольше 🤣🤣🤣