https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#319 в Романтическая комедия
#538 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОченььь интересно, что же произошло ночью. Охх, не зря Мандаринка принарядилась, правда получилось, что не для Славика ))) Спасибо за проду!
Что же такое интересное произошло между ними?🤔 Ох уж этот Костя-барсеточник, зацепила судя по всему тебя Снегурочка! Лина, спасибки! Глава супер 🔥
Ох уж этот МорозКО и барсетка то у него есть и Альберт!!!! Только девочки Ники не хватает, но я думаю хулиганистая Мазда должна дать шанс барсетке! Лина, как и все ваши книги эта тоже самая любимая, хоть и только начало, но уже такая вкусноинтрегующая!!!!!! Спасибо!!!!
Затягивает сюжет, интригующе-интригующе, что ж за ночь была между ГГ и чем заболел наш Морозко... (девушкой или орви)???
Костенька не зря спросил про возраст;))) видимо ночью было что-то такое...на 🔞🤭 Чуток позволил себе лишнего.😉 Раньше надо было спрашивать.)))
Что же произошло той ночью? интрига-интрига)))
Спасибо за продолжение!! каждую главу жду с нетерпением!)))
Не жалеет Ника Морозко, ну зачем так с мужчиной, хоть со старым, хоть с молодым ))) Поблагодарили друг друга 😁 Ну почему они вспоминают прошедшую ночь, а мы о ней только догадываемся, безобразие ))
Юмор искрит ))
Спасибо ♥️♥️
Разно заряженные атомы притягиваются. Если Антон знал , чего хотел до отношений, то Костя просто в ауте... ждем развития
книга хоть и только в процессе написания,но уже обещает быть интересной.у всех бюджетниц есть своя особенность:красные колготки,чайник,а тут нижнее бельё...с нетерпением жду продолжения.к прочтению советую.
Здравствуйте, прочитала, теперь не могу дождаться следующей главы, а после Огнева, так вообще сгораю от предвкушения...Тем более Морозко упоминался в Огневе...
Лина, спасибо за новую книгу из "Бюджентников". Чувствую ждёт нас новая горячая история о столкновении двух характеров!! У каждого свои фишечки.)))) Всегда восхищалась вашими задумками, барсетка чего только стоит, необычно...))). Как хорошо всё продумано, впрочем как всегда - классно! Жду продолжение.
Лина, спасибо за главу!
Теперь ждать с нетерпением следующую главу, лишь бы узнать что произошло ночью🤔
Ника, ну как же можно оставить больного одного? Срочно лечить!
Лина спасибо огромное за главу!!!!!
Нашлась наша барсетка,и мне думается что наш Костя наказал таки нашу Нику за такое баловство!!!!!!!!!))))))
А куда это вы девушка собрались,ты же Медсестра спасай мэра нашего,а то в Елкино беспорядки начнутся,он день и ночь блюдет порядок там)))))))))))!!!!!!Альберт не любит дневной свет,а я и забыла про сову-думает Ника-ору чайкой)))))))!!!!!!
о, всё-таки 18+ было ночью
Теперь очень жду следующую главу, что же там было 😂
Ой не могу, прям от души, душевно в душу)😂
Бросить больного...ну это прям не по-гинекологически😅
Даже не пригласил погостить
Константин Олегович то ночь лучше помнил )))
Классно как, жду продолжения
Что-то интересное произошло между ними)) какая то обида что-ли сквозит у него, как будто что-то пообещали и обманули мужика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена