https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#319 в Романтическая комедия
#538 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ куда она помчалась? А лечить кто будет? И что там Ника вспомнила? Нам ведь тоже интересно! Спасибо, Линочка! Шикарно!🔥😂❤️
Я ржу в голос🤣🤣🤣🤣🤣
Как только не назвали Мороза."гондон-батон московский ,придурок.
Красные крестики и дед "святые угодники! женщина!" Попила компотика Ника🤣
Клёво у Кости сова😍И подлечить бы не помешало нашей медсестре больного😄
Спасибочки,Лена❤️❤️❤️❤️❤️
Так было между ними что-то или не было??
Спасибо 🌹!!
Эх,уехала всё же.Обещала вернуться?
Лина, спасибо за Мандаринку и МорозКо! ("Когда я по несколько раз в день портила подгузники"😂)
Спасибо!
Ахаха))) да и только) спасибо)
Лина спасибо огромное за такой позитив))))) Каждая глава заставляет смеяться в голос))))))!!!!! Столько шуток и юмора, лёгкость и хорошее настроение!!!!!! От наличия совы я в пребываю в восторге)))))))
Вот и выпела компотик .Ха ха .
Гандон московский 🤣🤣🤣!! Очень приятно!!
А кресты на сосках 🤣🤣🤣!!
Лина, я валяюсь 🤣🤣🤣👏👏👏👏!!
Спасибо 🌹!!
Спасибо! 🔥🔥🔥
Лина, спасибо! Кайф, настроение создано на весь день) герои супер 👍🏻 , сова топ 🔝 😁
Спасибо, Линочка! Весёленькая глава и очень нравится! Улыбнуло и даже посмеялась! Красота!
Какое удовольствие от прочтения, сижу хихикаю 👍🤗😉😂 кайф! Спасибо! Добрая, лёгкая, новогодняя история это то что надо для поднятия настроения!
👩⚕️как быстро Минздрав ему медпомощь подкинул))))
Дедков в шок ввела
Лина❤️спасибо за главу🌹🌹🌹
Мороз❄️и Солнце☀️обалденно классная парочка👩❤️💋👨 😊❤️ 💣 «ганд🙈-батон Московский»
«замечаю…блядь…нет!Красные медицинские кресты.По одному на каждый сосок.»🔥🔥🔥🔥🔥
наряд какрас медицинский чтобы нашего мороза полечить😁🙈давай солнышко топи🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
ЧудО , а не женщина 🤣
Интересно так )
🤣🤣🤣🤣🤣А мысли то впереди поровоза🤣🤣🤣🤣🤣🤣!!!
Оу! Началось в колхозе утро! Премиленькое!Жаль, с составчиком пролетел типа мэр, не светит теперь Нижний Новгород! Но "святые небеса", мишень - то рядом! Не упусти, хотя бы ее, глава администрации! 😉
Спасибо большое за весеоую продочку, Лина! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена