https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#319 в Романтическая комедия
#538 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесело у них в Елкино))))Лена,спасибо большое за продолжение!
Лина, спасибо за "психа" КО. Совенок Альберт - милота.❤️
Благодарю! Интересно узнать как она повеселилась)))
Неожиданный поворот )) Да, представила, как Мороз смеялся, смеялся и замолчал ))) Девушка у нас огонек!
Сон у нее такой... отец и парень... это к которому она собиралась? 😬
Будем разбираться дальше ))
Спасибо! ♥️
:ЛОЛ: ! Вчера старики получили офигенное новогоднее шоу от Ники! Исцеляющее, так сказать! Ну, а МОРОЗК.О. зря ты обидела! Это он при должности такой солидный, а в миру - свой в доску парень, смеется - то, как заливисто, не прогляди! 😎
Спасибо большое за юморную продочку, Лина! 😍
Юхуууу, зажигала вчера Ника ))
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Вот это интересный поворот,спасибо,нравится очень
И сколько же Нике годиков?
Лина, спасибо за "Спасительницу" Нику (Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами"😂) и Заботливого (Стакан с водой), Воспитанного ("Можно войти?") Константина. P.s. после фразы Ники про возраст и барсетку, так обидно стало за "Вкусного на вид Морозко КО".❤️ P.p.s. видимо отец и Гордеев "не добавили ярких красок" в жизнь Ники.
Что же вчера произошло. Очень интересно
Эх,Ника.неосзнанно ,но уязвила ты Костика.И что же делала такого в доме престарелых,что старики разом на поправку двинули?
Что же она там такого натворила, очень интересно послушать 😂
Оееа,спасибо большое за продолжение!
На ТЫ они перешли! Это хорошо, значит на бурдешаф пили!🤔 Это вдвойне хорошо! 😂 Наверняка потом целовались и Ника волосы его щупала!😉
Спасибо за продочку ❤️
Приболел КО похоже)) придется остаться под наблюдением квалифицированного медработника)
Вот это поворот 😅
А что это было вообще?)))
А брага - да, она такая - пьешь как компотик _ а потом бац 💥
Действительно, откуда Нике известно какие на ощупь его волосы?)) Бедняжка, так напилась компота, что даже не помнит как они с Морозом на ты перешли)) Большое спасибо))
Вот это Ника вчера зажгла 🤣🤣🤣!! А после компота ничего не помнит! Зато дядю обидела!! Теперь всю правду не узнает, что там на самом деле было!! 😁😁
спасибо, Лина 🌹!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена