https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#319 в Романтическая комедия
#538 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец. Так его так
Какой Мороз)) Ника жги)))
Ох мороз…
Начало новогодней сказки 💕
всё у него широкое.... а нёс бёдра узкие)))) Ника Юли))
"Ох и скорая я на помощь", это всё о Нике😂, Спасайся кто может, это о Морозе🤭. С новинкой Лина♥️
Интересное знакомство главных героев, ахаха 🙂
С новинкой! :)
Огонь ❤❤❤
Спасибо. С новинкой. Начало огонь.
Клёвое начало)
Как всегда Лина начало бомба я прям смеялось до слез с нашей снегурочки , гг огонь! Ждём паевления деда мороза 😂
Ух как интересно. Героиня смелая. Ведро на голову😭. Начало уже зацепило.
С новинкой, Лина!!Обожаю ваши книги!!
На больного МорозКО уже медсестра Никуша нашлась, сейчас быстро вылечит🤣🤣🤣 Первые процедуры в виде ведра уже пошли вход 🤭😜
Сразу таки и ведро? Не слабо!
Бооожечки, Ёлки-Палки..., да это самое чудесное место по-любому))
Очень интересно наблюдать за Никой, её мысли, по поводу сложившейся ситуации, решительность уехать, как она хотела уехать, как могла , ради первого оргазма... )) а потом Константин..) барсетка не девушка/подруга, полежит, поскучает)) главное Нику нашу не обижай)) будьте счастливы в новый год!!Очень интересно и волшебно начинается новая история, очень интересно наблюдать за героями и дальше, как они будут с друг другом контактировать. Очень люблю книги Лины Коваль, и эта книга, вот только началась, а я уже в нетерпении, когда уже Лина её допишет)))
Спасибо! Очень люблю ваше творчество! С наступающим!
Ника, красоточка , с ведром это круто 🤟. Начало истории зажигательная спасибо🔥🔥🔥🔥
Охохохушки хо-хо))). Начало 🔥. Чувствую, со снегуркой скучно не будет)). Ника точно поддаст жаришки Мороз.К.У😁
С новинкой, Лина♥️
ох, какое интригующее начало😍
что же там под пальто у Ники 😍
Благодарю! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена