https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#319 в Романтическая комедия
#538 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо за Морозко и "не доверяющую всем мужчинам подряд" Солнцеву! "Уточню этот вопрос"❤️
Вот чудо-юдо в сапогах! Барсетка ей не понравилась! На обложке такой красавец, никакая барсетка такого не испортит!
:ЛОЛ:! Шалунья - медсестричка! В ведро что - ли скинула барсетку! Фокусница, однако! 😀 И куда на ее машине - дороги - то не расчищены?! В общем, скуШно им не будет в дороге!
Спасибо большое за веселую продочку, Лина! 😍
Спасибо за продолжение, Лина♥️
интересно, что же будет в доме престарелых 😀
нажеюсь пальто у Ники не растегнется😀
Что же она так к этой барсетке пристала?)) Ну, может нравится человеку, удобное с ней. Что же жальше случится - дорогу не расчистят или ещё какое-то приключение? Не уедет же она в город)) Спасибо❤️
Жестко она с барсеткой обошлась )) мне кажется, нам нужна визуализация той самой барсетки, чтобы понимать масштаб страданий героини))
Спасибо! ♥️♥️
блин, ловкость рук))) а ведь и правда, нафига ему барсетка))
Куда спрятала барсетку,да ещё так шустро 🤣🤣🤣И типо я ничего не знаю и вообще мы же торопимся 🤣
Спасибочки, Лена ❤️
Что она сделала с его барсеткой?? 🤣🤣🤣 но выкрутилась быстро!!
спасибо за проду, Лина ♥️!!
Весёленько так в Елкино! Спасибо)
Как же он без свой то сумочки 😂😂🔥
Проказница!)
не только медсестра похоже ,а ещё и фокусница. классная глава.спасибо
Что она к этой борсетке прицепилась? Кстати, в чем сейчас мужчины еосят ключи рпзные, телефоны, документы? В карманах?
Ловкость рук и никакого мошенничества😂
Лина, спасибо за Его Величество Елкино и Нику.❤️ " Вы всегда так на отказы клиентов реагируете?"😂 "Это...прием такой. Сурдологический"❤️ Оценил сапоги КО (уверена, что зачетные сапоги 😂)
Лина огонь просто глава!!!!!!!!
Оббалдеееть!! ВЕДРО на голову МЭРУ!!🤣🤣🤣
Круто!!!!! И правильно!!! Нефиг обижать девочек !!!
Спасибо Лина😛
Что-то первое знакомство немного не удалось😂 Он её путаной назвал, она ему ведро на голову. А ведь ло этого её впечатление были явно лучше. Большое спасибо))
МорозКО! Оригинально как! )) Настеньки не будет?.. (шутка)
Спасибо, Лина❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена