https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#321 в Романтическая комедия
#541 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ой!! А с другой стороны сам виноват!! Не надо девушку сердить!!
спасибо, Лина ♥️!!
Ой! И что же дальше то будет? Слегка страшно) Спасибо, Линочка!
Надо было ещё и по ведру шарахнуть смачно. Звон колоколов никому не повредит)))
Какая наглость с его стороны! Разве что сапоги шлюшьи 😂 Это же как провинился Костик, что его в Елки- Палкино сослали?))))))Что он натворил?
Спасибо за продочку ❤️
Ника , тебя перепутали и за путану приняли.... Так что ...так его Мороза ...ведро на голову. Заслужил. Нечего снегурочку обижать 😂😂😂
Ну а что, сначала рассмотрел раз сто,а потом выдал вердикт.
Спасибочки, Лена ❤️
С самого начала 🔥🔥🔥🔥
Лина спасибо огромное!!!!!! Я смеюсь просто в голос!!!!!!! Они нереально крутые прям с первых строк!!!!!!!
Понятно-понятно теперь, почему он глазами дефилировал по её телу тудым-сюдым. Оценивал подарок от Виолы... Не зашла, ничеси... А Снегурка обиделась, что её приняли не за тот товар, не по профилю. Мстя будет страшна)))
🤣🤣🤣🤣Вот твоя " корона" Мороз.К.О.,🤣🤣🤣🤦!!!
Старпер и путана, первые впечатления произведены)) спасибо, Лина❤️
Боже это просто шедевр 😂
Безобразие! Надо навести порядок. Ух, Снегурочка, давай, зажигай)))
Поздравляю с новинкой ❤️ Ох, чувствую, придётся ей потом забрать свои слова про старпера обратно))
С новинкой!! Легкого пера и доброй музы! ))
С новинкой ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Читаем 😍😍
О,с новинкой,Лина.Очень люблю такие истории:вкусные,снежные,морозные.🎄🎄🎄
С новинкой! Много вдохновения и читательской любви❤️
Мороз.К.О. и КостяНика.... Лина, вашей фантазии и юмору нет придела!! С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!
Тепло ли тебе, девица!? Тепло ли тебе, красная!?😂
Эх, Ника, ну кто же на маленькой машинке в снегопад за город ездит!🤔 Теперь куковать в Елкино придется со старпером 😉
Спасибо ❤️
ахахах, держаться предстоит не только пуговкам, но и Константину Олеговичу 😁 Какая классная игра слов Морозко=МорозКО 🔥
С новинкой, Лина! Будем заряжаться новогодним настроением! 🎄❤️
Зажигательное начало🤩 🎇🔥 С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена