https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#321 в Романтическая комедия
#541 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасное начало))). Обожаю такие истории, забавные. Т.к уже читала первые две книги - могу сразу предположить, что дальше будет ещё лучше. Бойцов и Огнев мои любимчики, осталось влюбиться в МорозКО))), чувствую будет жарко, несмотря на то, что история новогодняя. Спасибо, Лина.
Ведро уже надели,осталось морковку для носа найти.И будет Снегурке сопровождать Снеговик.Вот и пара.
Лина, поздравляю с новинкой!!! Как всегда, "огонь" в каждой главе))) Но вот ведро, на голову мэру надеть, это конечно, сильна!!! Ждём продолжения...
С новинкой,прекрасная история с новогодним настроением,вдохновения
Вот это знакомство у них))) путана и снеговик с ведром)))
Как не хватает такой романтики под новый год 💔
Спасибо Лина за новинку 🫶🏼
Лина, с новинкой вас!!! Сюжет с самого начала интригует. Главная героиня-просто замечательная!!! Обязательно буду читать дальше. Весь цикл бюджетников мне очень понравился, впрочем как и другие книги, которые я у вас читала!!! Вдохновения вам, творческих успехов и благодарных читателей!!!
Старпер с барсеткой и Снегурочка в "шлюшьих" сапогах встретились в Елки-Палкино, ахахаха. В общем сладкая парочка намечается )))
С новинкой, Лина!
Визуалы, как всегда, огонь!
Ух )) интересно, с юмором )) Интригует, и даже не знаю, что больше: сама ситуация, зацепки про отношения с мамой и некой Паулиной, эффектный образ девушки или оргазм, за которым она пришла )))
Спасибо за новую чудесную историю!❤️❤️
Лина, с новогодней новинкой! ❤️
Начало интригующее и улыбательное, с удовольствием буду знакомиться с историей с процессе.
P.S. Ай-ай-ай, Константин Олегович, кто ж судит по первому взгляду))) Попадос. Сейчас Ника-Солнце покажет свой горячий нрав)))
Лина, спасибо за новинку!)
Цикл бюджетников в самое сердечко, настолько яркие, лёгкие и юморные у вас они.
Бедный Костик,не успел познакомиться, а уже ведро на голову😂а с другой стороны сам виноват
Очень жду продолжения 😊
Лина, глава супер. 👍Вот я хохотала, 😂😂😂как представила мэра МорозКО с ведром на голове.🔥🔥🔥 Но заслужил красавчик, заслужил. Спасибки❤️
огонь)
Лина, спасибо за новинку. С нетерпением жду продолжения, начало многообещающе
Девочки у Лины новогодняя новинка. Читаем, влюбляемся в Константина Олеговича. Вспоминаем, что тесть у мужчин сумочки барсетки.
Ох, Олегович Мороз!
Поберёг бы ты свой нос!
За такие вот словечки
Прилетит тебе от Нички😂
книга хоть только началась,но уже интересно.Бюджетники вообще юморные люди.Этот цикл про обычных людей.всем советую к прочтению.как и все книги Лины огонь
Поздравляю с новинкой!)
Вдохновения и неиссякаемой фантазии!)
Кажется, это будет веселая парочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена