Книга. "Мороз.К.О. - мэр Елкино" читать онлайн

Мороз.К.О. - мэр Елкино

Цикл: Бюджетники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, новый год

Читать
Рейтинг:
2768
6532 389080

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая комедия
#539 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

12.12.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Мороз.К.О. - мэр Елкино"

— И ты в этом кружевном безобразии поехала в дом престарелых?
— Отстаньте! У меня болит голова!
— Да оттуда же сегодня пятерых стариков выписали, Ника! Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами!..
— Вообще-то, я должна была вчера идти на свидание…
Мужской смех как по команде меркнет, а спокойный лед в голубых глазах трескается от злости.
— В смысле на свидание?.. Вот в этом?.. — слишком уж неравнодушно он сжимает мое « кружевное безобразие». — И с кем же?..
— Ну точно не со стариком вроде вас... Мужчины с барсетками меня не интересуют!..
*
Говорят, в России две беды: дураки и дороги. Под Новый год я вляпалась сразу в обе, а потом встретила третью. Свою персональную беду — МорозКО или Константина Олеговича Мороза — настоящего мужика, заядлого холостяка и самого главного человека в Елкино!..
*
❄️Легкий новогодний лайт в цикле "Бюджетники" без стекла.
❄️История полноценная, однотомник.

Еще книги в цикле "Бюджетники" (все читаются отдельно)
История майора Бойцова и стажерки https://litnet.com/shrt/uG8h
История пожарного Огнева и училки https://litnet.com/shrt/uGfh
История спецназовца Отца и разведенки с 3 прицепами: https://litnet.com/shrt/ghPd

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2024, 22:05:17

Прекрасное начало))). Обожаю такие истории, забавные. Т.к уже читала первые две книги - могу сразу предположить, что дальше будет ещё лучше. Бойцов и Огнев мои любимчики, осталось влюбиться в МорозКО))), чувствую будет жарко, несмотря на то, что история новогодняя. Спасибо, Лина. 

Ведро уже надели,осталось морковку для носа найти.И будет Снегурке сопровождать Снеговик.Вот и пара.

Лина, поздравляю с новинкой!!! Как всегда, "огонь" в каждой главе))) Но вот ведро, на голову мэру надеть, это конечно, сильна!!! Ждём продолжения...

avatar
13.12.2024, 21:41:27

С новинкой,прекрасная история с новогодним настроением,вдохновения

avatar
13.12.2024, 21:39:47

Вот это знакомство у них))) путана и снеговик с ведром)))

avatar
13.12.2024, 21:27:28

Как не хватает такой романтики под новый год 💔

Спасибо Лина за новинку 🫶🏼

avatar
13.12.2024, 21:26:02

Лина, с новинкой вас!!! Сюжет с самого начала интригует. Главная героиня-просто замечательная!!! Обязательно буду читать дальше. Весь цикл бюджетников мне очень понравился, впрочем как и другие книги, которые я у вас читала!!! Вдохновения вам, творческих успехов и благодарных читателей!!! 

avatar
13.12.2024, 21:08:24

Старпер с барсеткой и Снегурочка в "шлюшьих" сапогах встретились в Елки-Палкино, ахахаха. В общем сладкая парочка намечается )))
С новинкой, Лина!
Визуалы, как всегда, огонь!

avatar
13.12.2024, 21:16:33

Ух )) интересно, с юмором )) Интригует, и даже не знаю, что больше: сама ситуация, зацепки про отношения с мамой и некой Паулиной, эффектный образ девушки или оргазм, за которым она пришла ))) 

avatar
13.12.2024, 21:14:07

Спасибо за новую чудесную историю!❤️❤️

Лина, с новогодней новинкой! ‍❤️‍

Начало интригующее и улыбательное, с удовольствием буду знакомиться с историей с процессе. 

 P.S. Ай-ай-ай, Константин Олегович, кто ж судит по первому взгляду))) Попадос. Сейчас Ника-Солнце покажет свой горячий нрав))) 

avatar
13.12.2024, 21:06:42

Лина, спасибо за новинку!)

Цикл бюджетников в самое сердечко, настолько яркие, лёгкие и юморные у вас они. 

Бедный Костик,не успел познакомиться, а уже ведро на голову😂а с другой стороны сам виноват

Очень жду продолжения 😊

avatar
13.12.2024, 21:06:00

Лина, глава супер. 👍Вот я хохотала, 😂😂😂как представила мэра МорозКО с ведром на голове.🔥🔥🔥 Но заслужил красавчик, заслужил. Спасибки‍❤️‍ 

avatar
13.12.2024, 21:01:58

огонь)

avatar
13.12.2024, 21:00:20

Лина, спасибо за новинку. С нетерпением жду продолжения, начало многообещающе

Девочки у Лины новогодняя новинка. Читаем, влюбляемся в Константина Олеговича. Вспоминаем, что тесть у мужчин сумочки барсетки.

avatar
13.12.2024, 20:59:21

Ох, Олегович Мороз!

Поберёг бы ты свой нос!

За такие вот словечки

Прилетит тебе от Нички😂

avatar
13.12.2024, 20:59:21

книга хоть только началась,но уже интересно.Бюджетники вообще юморные люди.Этот цикл про обычных людей.всем советую к прочтению.как и все книги Лины огонь

avatar
13.12.2024, 20:56:17

Поздравляю с новинкой!)

Вдохновения и неиссякаемой фантазии!)

Кажется, это будет веселая парочка