Книга. "Москва – Владивосток" читать онлайн
Рейтинг:
1290
1516 119575

Текущий рейтинг:
#4081 в Современный любовный роман
#1142 в Короткий любовный роман


Полный текст 58 стр.

07.10.2020 — 03.11.2020


Аннотация к книге "Москва – Владивосток"

Много лет я живу в Москве и занимаю управляющую должность в крупной компании. Мне точно известно, чего я хочу от жизни, у меня есть четкий план буквально на все: карьерный рост, новая квартира, идеальный мужчина. И кто бы мог предположить, что один звонок начальства перевернет все с ног на голову? Меня вызывают во Владивосток с намеком на дальнейший переезд. И все, может быть, было бы не так плохо, если не одно "но". Добираться мне придется с несносным хамом, который или сведет меня с ума, или кардинально изменит мою жизнь...


162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 13:54:31

Спасибо за продолжение) Жду новостей в блоге)))

avatar
13.10.2020, 14:08:36

Ну хоть как то поговорили (это конечно же не совсем было похоже на разговор). Кажется он обиделся ( Но ещё 6 дней, все впереди) Спасибо. И идея с болгом хорошая)))

avatar
13.10.2020, 13:58:48

Оооо...4 года круто!!! Интересная идея про общение! Я за)))

avatar
13.10.2020, 12:36:59

Кейт! Спасибо! Вдохновения вам! Вот уже имена узнали наши попутчики...

avatar
12.10.2020, 15:24:51

у мужчины характер тоже прекрасный)) им с Анитой точно будет нескучно в двоем

avatar
12.10.2020, 13:26:04

Кейт! Спасибо! Вдохновения вам! Счастливого пути нашим героям попутчикам!

avatar
12.10.2020, 08:44:09

Спасибо! А мне нравится этот попутчик!)) Вот как раз таким и должен быть нормальный мужик. А не маленький, покладистый и симпатичненький))

avatar
12.10.2020, 06:48:53

Какой крепкий орешек ей попался)))))

avatar
12.10.2020, 06:55:52

Вот это выдержка, у него стальной характер!! Он мне понравился;) Не только ночка, кажется, и поездка будет супер. Спасибо))

avatar
11.10.2020, 20:26:10

Начало супер!!!

avatar
11.10.2020, 08:35:35

ой,не могу))идеал-покорный маленький мужчина)

avatar
10.10.2020, 22:29:47

Спасибо! Пока тихий ужас, а не начало поездки)

avatar
10.10.2020, 07:47:56

автор, Вы страшный человек)))бедная бедная Анита,меня бы удар хватит на её месте

avatar
09.10.2020, 19:04:40

забыли варёные яйца и доширак))как же без них?купе,ненамного лучше плацкарта

avatar
09.10.2020, 16:17:08

Неделю на поезде??? Серьёзно, такое есть?? Ну тогда с будущим супругом Анюта проведет достаточно времени;)

avatar
08.10.2020, 09:11:40

Спасибо! Так ценит руководитель, что не даёт лететь)))))) с таким не забалуешь)) да и как-то сомнительно звучит похвала, когда из столицы переводят так далеко. А как же этот филиал оставить без такого прекрасного руководителя?))

avatar
08.10.2020, 06:40:39

ну,так себе повышение))обычно в Москву все едут из других городов,а тут наоборот.и сколько ей теперь бедной ехать на поезде?))мне кажется,что начальник издевается

avatar
08.10.2020, 07:06:04

Вот это ДА. Классная начальница! Поездка на поезде,кажется, будет супер;) Спасибо))

avatar
07.10.2020, 10:26:03

Спасибо! Интересное начало новинки) Девушка прям бессмертный пони. С таким темпом и жить некогда

avatar
07.10.2020, 09:47:21

Вот это график,вот это критерии!!. С ума сойти. Всю жизнь отдала работе! Кандидант вроде не плохой,ни чего что младше. Ну ещё прочитаем. Начало интересное. Буду ждать продолжения) Спасибо))