- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Москва – Владивосток
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780479888_38.png
Москва – Владивосток
Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova)
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
1290
1290
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4081 в Современный любовный роман
#1142 в Короткий любовный роман
Полный текст
58 стр.
Публикация:
07.10.2020 — 03.11.2020
Аннотация к книге "Москва – Владивосток"
Много лет я живу в Москве и занимаю управляющую должность в крупной компании. Мне точно известно, чего я хочу от жизни, у меня есть четкий план буквально на все: карьерный рост, новая квартира, идеальный мужчина. И кто бы мог предположить, что один звонок начальства перевернет все с ног на голову? Меня вызывают во Владивосток с намеком на дальнейший переезд. И все, может быть, было бы не так плохо, если не одно "но". Добираться мне придется с несносным хамом, который или сведет меня с ума, или кардинально изменит мою жизнь...
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман156206Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 781843
-
Любовное фэнтези40068Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 84064
-
Короткий любовный роман357765Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 34855
-
Современный любовный роман303173Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 33800
-
Короткий любовный роман211986Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 29119
-
Короткий любовный роман266262Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 104988
-
Короткий любовный роман202477Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 20541
-
Короткий любовный роман576062Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 1868
-
Короткий любовный роман365637Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 45782
-
Короткий любовный роман222134Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 11899
-
Короткий любовный роман292628Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 19065
-
Короткий любовный роман216185Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 17077
-
Короткий любовный роман360760Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 41498
-
Короткий любовный роман326947Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 55740
-
Любовное фэнтези53842Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 50618
-
Любовное фэнтези22871Екатерина Серебрякова (Kate Serebryakova) 46427
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Жду новостей в блоге)))
Ну хоть как то поговорили (это конечно же не совсем было похоже на разговор). Кажется он обиделся ( Но ещё 6 дней, все впереди) Спасибо. И идея с болгом хорошая)))
Оооо...4 года круто!!! Интересная идея про общение! Я за)))
Кейт! Спасибо! Вдохновения вам! Вот уже имена узнали наши попутчики...
у мужчины характер тоже прекрасный)) им с Анитой точно будет нескучно в двоем
Кейт! Спасибо! Вдохновения вам! Счастливого пути нашим героям попутчикам!
Спасибо! А мне нравится этот попутчик!)) Вот как раз таким и должен быть нормальный мужик. А не маленький, покладистый и симпатичненький))
Какой крепкий орешек ей попался)))))
Вот это выдержка, у него стальной характер!! Он мне понравился;) Не только ночка, кажется, и поездка будет супер. Спасибо))
Начало супер!!!
ой,не могу))идеал-покорный маленький мужчина)
Спасибо! Пока тихий ужас, а не начало поездки)
автор, Вы страшный человек)))бедная бедная Анита,меня бы удар хватит на её месте
забыли варёные яйца и доширак))как же без них?купе,ненамного лучше плацкарта
Неделю на поезде??? Серьёзно, такое есть?? Ну тогда с будущим супругом Анюта проведет достаточно времени;)
Спасибо! Так ценит руководитель, что не даёт лететь)))))) с таким не забалуешь)) да и как-то сомнительно звучит похвала, когда из столицы переводят так далеко. А как же этот филиал оставить без такого прекрасного руководителя?))
ну,так себе повышение))обычно в Москву все едут из других городов,а тут наоборот.и сколько ей теперь бедной ехать на поезде?))мне кажется,что начальник издевается
Вот это ДА. Классная начальница! Поездка на поезде,кажется, будет супер;) Спасибо))
Спасибо! Интересное начало новинки) Девушка прям бессмертный пони. С таким темпом и жить некогда
Вот это график,вот это критерии!!. С ума сойти. Всю жизнь отдала работе! Кандидант вроде не плохой,ни чего что младше. Ну ещё прочитаем. Начало интересное. Буду ждать продолжения) Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена