Книга. "Мотель "Туда и обратно"" читать онлайн

Мотель "Туда и обратно"

Ограничение: 16+

В тексте есть:нечисть в городе, живой мотель, героиня манипуляторша

Читать
Рейтинг:
104
226 8516

Текущий рейтинг:
#7516 в Городское фэнтези
#26096 в Любовное фэнтези


Полный текст 113 стр.

22.05.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Мотель "Туда и обратно""

Когда избалованный влиятельный юнец собирается сделать тебя своей игрушкой и лишает работы, жилья и друзей, единственный выход - заключить сделку с нечистью и согласиться на очень-очень опасную работу. Но не делай так, если ты недостаточно смелая и хитрая. Чтобы выжить, забудь о совести, не щади никого и вступай в игру, готовая идти до конца. Ведь выбраться из ловушки можно, только став безжалостным бесчеловечным манипулятором. Тогда победишь. И, возможно, обретёшь любовь. ​​​​​​

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2024, 00:55:34

Вот подлый червяк!!! Надеюсь ему потом хвост хорошо прищимят 😡😡😡😡

Нелегко будет.... Но наверное выкрутится. Хотя из мотеля можно не выселяться! Она всё ещё будет нечеловек. Надо искать положительные стороны! Выход всегда есть! 

ах ты жж гад.. надо чучелко из Альтаира сделать

avatar
11.06.2024, 22:23:50

Блин, вот и Витя этот вылез. Я уже думала это будет пройденный этап( 

Молодец! Раскопала же нужный коктейль) интересно, что за запах?

Спасибо за продолжение ❤ очень интересно! 

Спасибо. Умная девушка. 

тааак-с))) что-то бууудет)))

Случайная встреча? Или сплонированная?

Ух, шикарная Алиса готова к битве! Да прибудет с ней сила, удача и мои скрещённые пальцы))) а Витя то здесь каким ветром? Всё ещё лелеет надежду? Хах, наивный! С Альтаиром ему точно не тягаться. Спасибо за проду! 

🔥‍❤️‍класс))) шикаррррная прода 

Хозяин всё больше интригуууует

Спасибо

avatar
08.06.2024, 23:24:45

Интересно... Она действительно цепляет Эфиала или это часть ее плана? 🤔🤔🤔🤔

Вот же шалунья! Решила Эфиала подцепить. А что, выбирай сильнейшего! Правда ему выход в город закрыт, наверное....

оооо... облизываюсь в предвкушении проды

Так кто на обложке? Эфиал что ли?

Спасибо. 

Хм...а вдруг не показалось?))) хе-хе

Спасибо.

первый акт мсти Альтаиру?)))

avatar
06.06.2024, 07:50:07

Благодарю! Интересно и легко читать🔥 в предвкушении)))