- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мотель "Туда и обратно"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771874540_14.jpg
Мотель "Туда и обратно"
Зинаида Гаврик
Ограничение: 16+
В тексте есть:нечисть в городе, живой мотель, героиня манипуляторша
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
104
104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7516 в Городское фэнтези
#26096 в Любовное фэнтези
Полный текст
113 стр.
Публикация:
22.05.2024 — 24.06.2024
Аннотация к книге "Мотель "Туда и обратно""
Когда избалованный влиятельный юнец собирается сделать тебя своей игрушкой и лишает работы, жилья и друзей, единственный выход - заключить сделку с нечистью и согласиться на очень-очень опасную работу. Но не делай так, если ты недостаточно смелая и хитрая. Чтобы выжить, забудь о совести, не щади никого и вступай в игру, готовая идти до конца. Ведь выбраться из ловушки можно, только став безжалостным бесчеловечным манипулятором. Тогда победишь. И, возможно, обретёшь любовь.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези569565Зинаида Гаврик 10288
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот подлый червяк!!! Надеюсь ему потом хвост хорошо прищимят 😡😡😡😡
Нелегко будет.... Но наверное выкрутится. Хотя из мотеля можно не выселяться! Она всё ещё будет нечеловек. Надо искать положительные стороны! Выход всегда есть!
ах ты жж гад.. надо чучелко из Альтаира сделать
Блин, вот и Витя этот вылез. Я уже думала это будет пройденный этап(
Молодец! Раскопала же нужный коктейль) интересно, что за запах?
Спасибо за продолжение ❤ очень интересно!
Спасибо. Умная девушка.
тааак-с))) что-то бууудет)))
Случайная встреча? Или сплонированная?
Ух, шикарная Алиса готова к битве! Да прибудет с ней сила, удача и мои скрещённые пальцы))) а Витя то здесь каким ветром? Всё ещё лелеет надежду? Хах, наивный! С Альтаиром ему точно не тягаться. Спасибо за проду!
🔥❤️класс))) шикаррррная прода
Хозяин всё больше интригуууует
Спасибо
Интересно... Она действительно цепляет Эфиала или это часть ее плана? 🤔🤔🤔🤔
Вот же шалунья! Решила Эфиала подцепить. А что, выбирай сильнейшего! Правда ему выход в город закрыт, наверное....
оооо... облизываюсь в предвкушении проды
Так кто на обложке? Эфиал что ли?
Спасибо.
Хм...а вдруг не показалось?))) хе-хе
Спасибо.
первый акт мсти Альтаиру?)))
Благодарю! Интересно и легко читать🔥 в предвкушении)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена