Книга. "Моя Алиса без чудес" читать онлайн
Рейтинг:
2498
4311 423725

Текущий рейтинг:
#2777 в Молодежная проза
#6862 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.11.2016 — 12.12.2016


Аннотация к книге "Моя Алиса без чудес"

Каких чудес ждать в канун нового года, если тебя отчислили из университета, грозятся уволить с работы, а дома разворачивается настоящая гражданская война?
Хочется просто сесть под ближайшее дерево и закричать:
«Сворачивайте лавочку, я так больше не играю!»
И, возможно, твою просьбу даже услышат, ведь не зря эти дни зовутся временем исполнения желаний.

Продолжение книги .

Обложка - .
Бета - .

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 09:36:56

Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк!)
Приглашаю Вас к себе на огонек =)
Вдохновения Вам и творческих успехов! ❤

avatar
30.01.2018, 13:06:37

Спасибо за чудесную историю. И посмеяться, и моментами всплакнуть. Было очень волшебно.

История классная, но постоянное «пробубнила» Алисы реально раздражает

avatar
10.01.2018, 13:42:19

ООО какая история!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2018, 22:57:09

Тьху ты! Я уж боялась, что в конце они расстанутся... А продолжение это неплохо))

avatar
02.01.2018, 23:16:43

Спасибо! Понравилось. Читаем дальше.

avatar
01.01.2018, 23:39:44

Спасибо!

avatar
29.12.2017, 14:55:47

Я запуталась, как зовут главного героя Ярослав или Руслан ?

Большое спасибо !

avatar
11.11.2017, 17:41:14

Чайные бокалы:))) Обожаю вас

avatar
08.11.2017, 01:55:41

Спасибо))

avatar
31.10.2017, 18:21:42

Всё хорошо, но, вот папашу, как советовал друг семьи, стоило выгнать из квартиры не на неделю, а на годик минимум, дабы проучить. Что-то он совсем дурной. Впрочем, даже в сказке "Золушка" самым отвратительным персонажем мне всегда представлялся отец Золушки- лесник. Бесхребетное существо, не способное защитить дочь ( это я про обоих отцов). И как можно уезжать куда-то без связи в любой момент, имея престарелых родителей? Они же могут в любой момент попасть в больницу, умереть...

avatar
29.09.2017, 13:21:27

Спасибо за хорошие впечатление от прочтения этой книги и ее продолжения ) на душе как то тепло )Успехов вам Ася!

спасибо очень понравилось

А как называется продолжение?

avatar
29.08.2017, 20:40:51

Еїаїггг87ггш7окаклгггоЯЇГКОО3в3оешя

avatar
27.08.2017, 17:25:32

Вилия Дядя

avatar
24.08.2017, 22:23:30

Мне очень понравилась серия про Алису. Автор молодец. Спасибо Вам.

Объясните пожалуйста последовательность книг, не поняла с какой надо начинать (((