Книга. "Моя" читать онлайн
Эксклюзив

Моя

Цикл: Любовь в космосе

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, истинная пара, героиня с измененным...

Читать
Рейтинг:
7272
8187 552056

Текущий рейтинг:
#346 в Любовная фантастика
#250 в Эротическая фантастика


Полный текст 218 стр.

20.06.2019 — 09.11.2019


Аннотация к книге "Моя"

Земля. Этот мир изменился до неузнаваемости. Зеленая растительность и вода, дороже золота и драгоценных камней. Всюду выжженные пустыни. Обычному человеку не выжить в таких условиях. Но правительство нашло выход. Нищие, бродяги, сироты. Никому ненужный сброд, их жизнь–жизнь загнанных зверей. Попасть в руки правительства, значит навсегда лишиться своей прежней жизни.Генная инженерия–нет ничего страшнее. Мне не повезло. До меня добралось правительство и я, перестала считаться человеком. Генетически модифицированный организм, это то, чем я теперь являюсь. Ни человек, ни животное. Быстрее, сильнее, выносливей. Они думали, я смирилась со своей участью расходного материала. Пока они так думали, я готовилась к побегу.
Самостоятельное произведение.

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно,что может случится с девушками?Он же их на руках готовы носить!Спасибо за продочку!

avatar
12.10.2019, 19:53:22

Интересно, а что может случиться с спасёнными девушками. Может кто-то из трёх пришедших окажется парой одной из клонов? Ну не убивать же их за желание быть счастливыми.
Спасибо за проду.

Спасибо. Очень приятная сказка. В удовольствие. И слог лёгкий и приятный

avatar
12.10.2019, 19:26:45

Добрый вечер,спасибо большое,ой,держись Снор,сложно тебе сейчас будет смотреть,как Рита с другии айджами общается.

Супер! Спасибо! @-->--- Жду продолжения!

СПАсибо

avatar
12.10.2019, 04:09:39

Спасибо!

avatar
12.10.2019, 02:37:44

Ничего, зато после ссоры примирение особенно сладким кажется))))))) Спасибо за продочку!!!

avatar
12.10.2019, 01:28:42

Спасибо большое!!!

браво автору))!!))

avatar
11.10.2019, 22:38:33

Вы поднимаете мне настроение.Не книга а,глоток свежего воздуха.Спасибро.

avatar
11.10.2019, 21:50:16

Да. Только одно оправдание у Снора, мужик перенёс стресс, думая, что потерял свою пару. Но мириться правильно пришёл.
Спасибо за проду.

avatar
11.10.2019, 21:46:44

❤ СПАСИБО❤❤❤❤

avatar
11.10.2019, 21:42:13

Спасибо!

avatar
11.10.2019, 20:37:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2019, 20:36:39

Спасибо большое за вкусняшку!

avatar
11.10.2019, 20:31:27

Спасибо. Первая семейная буря?))))

avatar
11.10.2019, 20:17:42

Добрый вечер,спасибо огромное,первый семейный скандал прошёл на ура и завершился бурным примирением.

avatar
11.10.2019, 19:17:09

Спасибо)

avatar
11.10.2019, 18:51:41

хахахахаха он точно не сочувствует ему ))) ему весело)) давай короле просыпайся и вправляй мозги мужу))))