Книга. "Моя" читать онлайн
Эксклюзив

Моя

Цикл: Любовь в космосе

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, истинная пара, героиня с измененным...

Читать
Рейтинг:
7272
8186 552062

Текущий рейтинг:
#272 в Любовная фантастика
#180 в Эротическая фантастика


Полный текст 218 стр.

20.06.2019 — 09.11.2019


Аннотация к книге "Моя"

Земля. Этот мир изменился до неузнаваемости. Зеленая растительность и вода, дороже золота и драгоценных камней. Всюду выжженные пустыни. Обычному человеку не выжить в таких условиях. Но правительство нашло выход. Нищие, бродяги, сироты. Никому ненужный сброд, их жизнь–жизнь загнанных зверей. Попасть в руки правительства, значит навсегда лишиться своей прежней жизни.Генная инженерия–нет ничего страшнее. Мне не повезло. До меня добралось правительство и я, перестала считаться человеком. Генетически модифицированный организм, это то, чем я теперь являюсь. Ни человек, ни животное. Быстрее, сильнее, выносливей. Они думали, я смирилась со своей участью расходного материала. Пока они так думали, я готовилась к побегу.
Самостоятельное произведение.

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 05:09:39

Спасибо, да жените их уже по ихним закончу и давайте менять дурацкие законы и попробуем осчастливить Айджев!

avatar
08.10.2019, 01:01:48

Срочно надо провести обряд и бегом менять местные дурацкие законы! Спасибо за продочку)))

avatar
07.10.2019, 23:03:19

Спасибо! срочно на Землю, за невестами!

Да, законы надо поскорее менять! Но, главное, надо срочно искать невест!) Спасибо! Удачи))

avatar
07.10.2019, 20:53:39

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.10.2019, 18:58:42

Спасибо за проду. я чуть ли не пищу от радости когда вижу проду! так хочется уже что бы они прошли слияние мои нервы хоть немного успокоются))))

avatar
07.10.2019, 18:34:09

Спасибо

avatar
07.10.2019, 18:34:03

Ты посмотри-ка ! Лезут товарищи в мужья : )) в наглую, причём ))) и смерть им не страшна ! Отчаянные ребята))) Спасибо !!! Балдею от Вашего романа, прям «зашёл» он мне в сердце : )

avatar
07.10.2019, 17:11:43

Спасибо

avatar
07.10.2019, 17:05:58

Спасибо. Покой им только снился))))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
07.10.2019, 16:30:52

Спасибо большое за проду.
Правильно, зачем им еще и третий в семье? Им и так хорошо, а врагов лучше не оставлять, ведь потом можно ждать что угодно. Очень надеюсь, что после слияния никто больше набиваться в семью не будет. Зачем? Ведь они собирались на Землю за девушками. Так, что у них всех есть шанс на счастье.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.10.2019, 16:26:05

Надеюсь у тех трёх вторых хватит ума не претендовать на Риту.
Спасибо за проду.

avatar
07.10.2019, 16:24:53

Вот читаю и думаю, как все-таки нам не хватает сильных мужиков и таскания на руках))) Мммм...

avatar
07.10.2019, 14:09:01

Настырные какие поклонники!!надеюсь эти сильные не появятся или пусть забирают девочек клонов,они тоже сильные!!!;-)) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья

avatar
07.10.2019, 15:10:57

Спасибо за продолжение, классно!

avatar
07.10.2019, 15:07:53

Спасибо большое!

Спасибо!!!!!

avatar
07.10.2019, 14:23:39

Спасибо))

avatar
07.10.2019, 11:49:13

Добрый день,спасибо огромное,о как,тут оказывается ццелый гарем можно завести,а нам не надо,нам одного любимого коооля вполне достаточно.