Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561022699_3.jpg
Эксклюзив
Моя
Ксения Болотина
Цикл: Любовь в космосе
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, истинная пара, героиня с измененным...
Рейтинг:
7272
7272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#272 в Любовная фантастика
#180 в Эротическая фантастика
Полный текст
218 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 09.11.2019
Аннотация к книге "Моя"
Земля. Этот мир изменился до неузнаваемости. Зеленая растительность и вода, дороже золота и драгоценных камней. Всюду выжженные пустыни. Обычному человеку не выжить в таких условиях. Но правительство нашло выход. Нищие, бродяги, сироты. Никому ненужный сброд, их жизнь–жизнь загнанных зверей. Попасть в руки правительства, значит навсегда лишиться своей прежней жизни.Генная инженерия–нет ничего страшнее. Мне не повезло. До меня добралось правительство и я, перестала считаться человеком. Генетически модифицированный организм, это то, чем я теперь являюсь. Ни человек, ни животное. Быстрее, сильнее, выносливей. Они думали, я смирилась со своей участью расходного материала. Пока они так думали, я готовилась к побегу.
Самостоятельное произведение.
Самостоятельное произведение.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213012
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182238
2008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, да жените их уже по ихним закончу и давайте менять дурацкие законы и попробуем осчастливить Айджев!
Срочно надо провести обряд и бегом менять местные дурацкие законы! Спасибо за продочку)))
Спасибо! срочно на Землю, за невестами!
Да, законы надо поскорее менять! Но, главное, надо срочно искать невест!) Спасибо! Удачи))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за проду. я чуть ли не пищу от радости когда вижу проду! так хочется уже что бы они прошли слияние мои нервы хоть немного успокоются))))
Спасибо
Ты посмотри-ка ! Лезут товарищи в мужья : )) в наглую, причём ))) и смерть им не страшна ! Отчаянные ребята))) Спасибо !!! Балдею от Вашего романа, прям «зашёл» он мне в сердце : )
Спасибо
Спасибо. Покой им только снился))))
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо большое за проду.
Правильно, зачем им еще и третий в семье? Им и так хорошо, а врагов лучше не оставлять, ведь потом можно ждать что угодно. Очень надеюсь, что после слияния никто больше набиваться в семью не будет. Зачем? Ведь они собирались на Землю за девушками. Так, что у них всех есть шанс на счастье.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Надеюсь у тех трёх вторых хватит ума не претендовать на Риту.
Спасибо за проду.
Вот читаю и думаю, как все-таки нам не хватает сильных мужиков и таскания на руках))) Мммм...
Настырные какие поклонники!!надеюсь эти сильные не появятся или пусть забирают девочек клонов,они тоже сильные!!!;-)) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья
Спасибо за продолжение, классно!
Спасибо большое!
Спасибо!!!!!
Спасибо))
Добрый день,спасибо огромное,о как,тут оказывается ццелый гарем можно завести,а нам не надо,нам одного любимого коооля вполне достаточно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена