Книга. "Моя" читать онлайн
Эксклюзив

Моя

Цикл: Любовь в космосе

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, истинная пара, героиня с измененным...

Читать
Рейтинг:
7271
8184 551993

Текущий рейтинг:
#400 в Любовная фантастика
#291 в Эротическая фантастика


Полный текст 218 стр.

20.06.2019 — 09.11.2019


Аннотация к книге "Моя"

Земля. Этот мир изменился до неузнаваемости. Зеленая растительность и вода, дороже золота и драгоценных камней. Всюду выжженные пустыни. Обычному человеку не выжить в таких условиях. Но правительство нашло выход. Нищие, бродяги, сироты. Никому ненужный сброд, их жизнь–жизнь загнанных зверей. Попасть в руки правительства, значит навсегда лишиться своей прежней жизни.Генная инженерия–нет ничего страшнее. Мне не повезло. До меня добралось правительство и я, перестала считаться человеком. Генетически модифицированный организм, это то, чем я теперь являюсь. Ни человек, ни животное. Быстрее, сильнее, выносливей. Они думали, я смирилась со своей участью расходного материала. Пока они так думали, я готовилась к побегу.
Самостоятельное произведение.

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 22:04:17

Спасибо за проду))

avatar
03.09.2019, 21:21:08

Спасибо большое за проду.
Видимо за рими наблюдают и в случае если что то пойдёт не так их могут усыпить или отравить. Поэтому то она и не дала ей снять шлем. Что ж начало дружбе положено.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо! Похоже, что она о чем-то предупредила... О наблюдении или опасности воздуха?.. Интересно! Настроения)

avatar
03.09.2019, 19:38:51

Спасибо! Как вбиты в нас страхи! Вот и она сначала испугалась клонов. Но хорошо, что она смогла перешагнуть неприязнь и отнестись к девчонкам дружелюбно. Ведь они тоже не просили себя сделать такими, какие есть. Да и защитник у нее хороший! Ждём!!

avatar
03.09.2019, 18:19:34

Предупреждение о прослушке? Или там стоят видиокамеры? Нужно быть очень осторожными. Наверное и замок открылся автоматически.
Спасибо за проду.

avatar
03.09.2019, 17:58:00

Спасибо.

avatar
03.09.2019, 17:26:30

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.09.2019, 16:44:13

Очень интересно спасибо за проду жду продолжения вашего творчества с нетерпением

avatar
03.09.2019, 16:10:44

Спасибо)

avatar
03.09.2019, 16:00:36

Всё - таки ловушка!? Девушка-клон явно подсказала куда смотреть и искать угрозу. Камеры? Скорее всего. Теперь бы узнать, кто за мониторами - учёные или беглецы. Спасибо за продочку, Ксения))))

avatar
03.09.2019, 15:36:56

Спасибо за проду жду подтверждения!

avatar
03.09.2019, 11:56:44

Спасибо за проду)

avatar
03.09.2019, 09:42:48

Спасибо большое за продочку))) Интересно, клоны единственные монстрики (несчастные), что там обитают (судя по реакции Риты, для всех они монстики, не исключено, что для змейки тоже). Что то мне подсказывает, что клоны не так плохи, да и не они главная опасность лабораторий...

avatar
03.09.2019, 09:33:26

оу, черт! рыжая счас полюбом в Риту превратится!!! вопрос в одном, Снор различит из или даже связь не сработает? Божечки-кошечки, скорее бы прода!! умеете вы на нужном моменте оборвать, автор))))

avatar
03.09.2019, 08:24:43

Чем они так опасны? Может остальных тогда и не надо вытаскивать? Пусть плавают. А если сейчас придётся с ними драться? Снор сразу отпадает. Он не будет драться с девушками.
Спасибо за проду.

avatar
03.09.2019, 07:38:02

Ну вот, спасли на свою голову! Чем же опасны эти создания, что люди их обходят стороной? Спасибо за продочку))

avatar
03.09.2019, 05:38:31

Здравствуйте, очень жду подтверждения!

avatar
01.09.2019, 23:18:16

Спасибо большое за проду.
Какой ужас, а ведь таких залов с девушками может быть несколько. Поубивать бы тех експерементаторов. За то, что издевались над ни в чем не повинными людьми.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо!) Интересно - хорошо или... Надеюсь, девушка не опасна и сможет многое рассказать... Удачи))

avatar
01.09.2019, 21:36:49

Вот сейчас полностью со Снором согласна, что девушки их будут задерживать. Да и сколько времени потеряют, пока их успокоят и объяснят, что происходит! Спасибо большое, Ксения))))))