Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561022699_3.jpg
Эксклюзив
Моя
Ксения Болотина
Цикл: Любовь в космосе
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, истинная пара, героиня с измененным...
Рейтинг:
7271
7271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Любовная фантастика
#291 в Эротическая фантастика
Полный текст
218 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 09.11.2019
Аннотация к книге "Моя"
Земля. Этот мир изменился до неузнаваемости. Зеленая растительность и вода, дороже золота и драгоценных камней. Всюду выжженные пустыни. Обычному человеку не выжить в таких условиях. Но правительство нашло выход. Нищие, бродяги, сироты. Никому ненужный сброд, их жизнь–жизнь загнанных зверей. Попасть в руки правительства, значит навсегда лишиться своей прежней жизни.Генная инженерия–нет ничего страшнее. Мне не повезло. До меня добралось правительство и я, перестала считаться человеком. Генетически модифицированный организм, это то, чем я теперь являюсь. Ни человек, ни животное. Быстрее, сильнее, выносливей. Они думали, я смирилась со своей участью расходного материала. Пока они так думали, я готовилась к побегу.
Самостоятельное произведение.
Самостоятельное произведение.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 212976
2008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))
Спасибо большое за проду.
Видимо за рими наблюдают и в случае если что то пойдёт не так их могут усыпить или отравить. Поэтому то она и не дала ей снять шлем. Что ж начало дружбе положено.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо! Похоже, что она о чем-то предупредила... О наблюдении или опасности воздуха?.. Интересно! Настроения)
Спасибо! Как вбиты в нас страхи! Вот и она сначала испугалась клонов. Но хорошо, что она смогла перешагнуть неприязнь и отнестись к девчонкам дружелюбно. Ведь они тоже не просили себя сделать такими, какие есть. Да и защитник у нее хороший! Ждём!!
Предупреждение о прослушке? Или там стоят видиокамеры? Нужно быть очень осторожными. Наверное и замок открылся автоматически.
Спасибо за проду.
Спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Очень интересно спасибо за проду жду продолжения вашего творчества с нетерпением
Спасибо)
Всё - таки ловушка!? Девушка-клон явно подсказала куда смотреть и искать угрозу. Камеры? Скорее всего. Теперь бы узнать, кто за мониторами - учёные или беглецы. Спасибо за продочку, Ксения))))
Спасибо за проду жду подтверждения!
Спасибо за проду)
Спасибо большое за продочку))) Интересно, клоны единственные монстрики (несчастные), что там обитают (судя по реакции Риты, для всех они монстики, не исключено, что для змейки тоже). Что то мне подсказывает, что клоны не так плохи, да и не они главная опасность лабораторий...
оу, черт! рыжая счас полюбом в Риту превратится!!! вопрос в одном, Снор различит из или даже связь не сработает? Божечки-кошечки, скорее бы прода!! умеете вы на нужном моменте оборвать, автор))))
Чем они так опасны? Может остальных тогда и не надо вытаскивать? Пусть плавают. А если сейчас придётся с ними драться? Снор сразу отпадает. Он не будет драться с девушками.
Спасибо за проду.
Ну вот, спасли на свою голову! Чем же опасны эти создания, что люди их обходят стороной? Спасибо за продочку))
Здравствуйте, очень жду подтверждения!
Спасибо большое за проду.
Какой ужас, а ведь таких залов с девушками может быть несколько. Поубивать бы тех експерементаторов. За то, что издевались над ни в чем не повинными людьми.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо!) Интересно - хорошо или... Надеюсь, девушка не опасна и сможет многое рассказать... Удачи))
Вот сейчас полностью со Снором согласна, что девушки их будут задерживать. Да и сколько времени потеряют, пока их успокоят и объяснят, что происходит! Спасибо большое, Ксения))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена