https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686755437_58.jpg
#17943 в Попаданцы в другие миры
#43518 в Любовное фэнтези
02.11.2017 — 05.12.2022
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все?А Нейт и его сестра?Еще хочется.Спасибо.
Прекрасная добрая сказка! Спасибо за возможность читать ваши замечательные книги!
Спасибо!
Спасибочки. Прелестная история
Спасибо за волшебную историю.
Пишите еще!
Огромное спасибо за очень интересную книгу!
Спасибо большое за интересную романтическую историю!!! Легкого пера и дальнейших творческих успехов!
Оксана спасибо....
Это именно тот случай ,когда второй вариант намного выигрышнее первого...
Если честно...очень хочется продолжения...вернее историю про Нейта...ведь он то же достоин счастья и своей второй половинки...
Да и его сестра ,со своей любовью исчезла ,без продолжения...Может продолжите удивительную историю?!
Спасибо! Читала с огромным удовольствием. Только Нейт остался неохвачен любовью, а ведь заслуживает!
Оксана, благодарю!! Такая чудесная сказка о Любви)) Хоть и было много переживаний со слезами во время повествования, все таки история оставила очень теплый и светлый след в Душе))
Вдохновения Вам и Музу для следующей истории, Летнего настроения и Легкого Пера))
ПыСы: согласна с девочками - хочется, чтобы Нейт тоже нашел свое Счастье и Солнце Брокмура))
Оксана, спасибо! Чудесная история))))))
Но хотелось бы ее утащить в свою библиотеку)) Скажите, а когда ее можно будет купить?
Прекрасная история! Спасибо Вам! Удачи, реализованных планов и успеха!
Спасибо за книгу. Милая добрая сказка....приятное чтение....хорошо))
Дорогие читатели! Огромное спасибо за то, что прошли этот путь с героями и автором! Ваша поддержка - лучшее вдохновение для нас с Музом))
Спасибо огромное!!!!
Очень волновалась за Алекс. И Кая.
Рада что они смогли услышать друг друга! Озеро наверно волшебное ))) Чуства у них такие искренние что передаются через пространство!
почему мне кажется что я эту книгу уже читала? она раньше нигде не размещалась?
Дорогие читатели!
Прода будет через пару дней. Хочу добавить финальные главы одновременно, с эпилогом, чтобы сложилась общая картина и было удобнее читать. Прошу подождать еще немножко))
Хорошо!
"Разговоры о переезде во Францию велись при каждой встрече, где «пленнице» мягко и настойчиво расписывались прелести парижской жизни." - переформулировать бы, а то, по-моему, грамматическая конструкция не совсем смыслу соответствует..
Спасибо
Надеюсь на обещанный ХЭ.Видно в этом месте действительно есть магия, не зря же они слышат. А что они слышат - отголоски чувств, мыслей? Интересно, Кай будет на месте или Алекс сама придет в замок?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена