Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
Рейтинг:
3005
2825 326075

Текущий рейтинг:
#17943 в Попаданцы в другие миры
#43518 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И все?А Нейт и его сестра?Еще хочется.Спасибо.

avatar
01.06.2018, 09:49:46

Прекрасная добрая сказка! Спасибо за возможность читать ваши замечательные книги!

avatar
01.06.2018, 11:18:37

Спасибочки. Прелестная история

Спасибо за волшебную историю.
Пишите еще!

avatar
01.06.2018, 11:42:46

Огромное спасибо за очень интересную книгу!

Спасибо большое за интересную романтическую историю!!! Легкого пера и дальнейших творческих успехов!

avatar
01.06.2018, 09:02:02

Оксана спасибо....
Это именно тот случай ,когда второй вариант намного выигрышнее первого...
Если честно...очень хочется продолжения...вернее историю про Нейта...ведь он то же достоин счастья и своей второй половинки...
Да и его сестра ,со своей любовью исчезла ,без продолжения...Может продолжите удивительную историю?!

Спасибо! Читала с огромным удовольствием. Только Нейт остался неохвачен любовью, а ведь заслуживает!

Оксана, благодарю!! Такая чудесная сказка о Любви)) Хоть и было много переживаний со слезами во время повествования, все таки история оставила очень теплый и светлый след в Душе))
Вдохновения Вам и Музу для следующей истории, Летнего настроения и Легкого Пера))
ПыСы: согласна с девочками - хочется, чтобы Нейт тоже нашел свое Счастье и Солнце Брокмура))

avatar
01.06.2018, 12:06:57

Оксана, спасибо! Чудесная история))))))
Но хотелось бы ее утащить в свою библиотеку)) Скажите, а когда ее можно будет купить?

avatar
01.06.2018, 00:07:11

Прекрасная история! Спасибо Вам! Удачи, реализованных планов и успеха!

avatar
01.06.2018, 00:06:31

Спасибо за книгу. Милая добрая сказка....приятное чтение....хорошо))

avatar
31.05.2018, 23:59:08

Дорогие читатели! Огромное спасибо за то, что прошли этот путь с героями и автором! Ваша поддержка - лучшее вдохновение для нас с Музом))

avatar
29.05.2018, 23:05:05

Спасибо огромное!!!!
Очень волновалась за Алекс. И Кая.
Рада что они смогли услышать друг друга! Озеро наверно волшебное ))) Чуства у них такие искренние что передаются через пространство!

avatar
30.05.2018, 11:50:08

почему мне кажется что я эту книгу уже читала? она раньше нигде не размещалась?

avatar
29.05.2018, 19:58:00

Дорогие читатели!
Прода будет через пару дней. Хочу добавить финальные главы одновременно, с эпилогом, чтобы сложилась общая картина и было удобнее читать. Прошу подождать еще немножко))

avatar
28.05.2018, 21:02:25

Хорошо!

"Разговоры о переезде во Францию велись при каждой встрече, где «пленнице» мягко и настойчиво расписывались прелести парижской жизни." - переформулировать бы, а то, по-моему, грамматическая конструкция не совсем смыслу соответствует..

Надеюсь на обещанный ХЭ.Видно в этом месте действительно есть магия, не зря же они слышат. А что они слышат - отголоски чувств, мыслей? Интересно, Кай будет на месте или Алекс сама придет в замок?
Спасибо.