Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3005
2827 326117

Текущий рейтинг:
#2364 в Попаданцы в другие миры
#3952 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2018, 19:19:49

Эх, ну вот же! На самом интересном месте!
СПАСИБО!!!

avatar
01.05.2018, 18:15:03

Здорово!

avatar
30.04.2018, 10:10:45

скажите! ведь эта книга раньше называлась " все дороги ведут к тебе"? только картинка была другая. И немного изменено начало.

avatar
29.04.2018, 23:33:39

Спасибо огромное за продолжение!!!
Чего же прицепился этот незнакомец?

avatar
30.04.2018, 10:47:28

Спасибо большое✈️‼️✈️‼️✈️‼️

avatar
29.04.2018, 18:29:18

Дорогие читатели! Спасибо всем за ваши мнения и пометки! Всегда приятно, когда читатель наблюдателен и помогает автору)

avatar
29.04.2018, 04:50:55

Отношения между братьями все больше накаляется. В конце концов, это выльется в открытое предательство со стороны Хана. (((

avatar
29.04.2018, 14:54:21

Да уж, покой Каю только снится...
Интересно, человек в чёрном знает откуда Алекс раз назвал её самозванкой, или же у него есть другие причины так её называть?
Спасибо ! :)

Кто этот незнакомец, чего хочет. Спасибо

avatar
29.04.2018, 01:15:19

Гл. 6 стр. 1. Перед дверьми- неправильно. Правильно- перед дверями.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.04.2018, 16:53:43

Человек в маске опасный такой! Спасибо.

avatar
27.04.2018, 23:59:36

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Может земля и вправду им хочет что то важное показать? Очень интересно куда ведёт коридор?

avatar
26.04.2018, 12:09:59

Что-то и правда, слишком многое указывает именно на Делмара) Надо будет непременно пообщаться с ним))
Вилдред, как по мне, уже слишком опекает Алекс - надеюсь далее он поймёт, что к добру такая чрезмерная опека не приведет, а то мне уже как-то жаль Алекс становится. С другой стороны, и она порой себя ведёт как ребенок рядом с ним...
Интересно, права ли она насчет поодержки земли)
Спасибо!