Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3005
2827 326123

Текущий рейтинг:
#2379 в Попаданцы в другие миры
#3977 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.04.2018, 22:24:46

Будем ждать. Удачи вам. Спасибо.

avatar
24.03.2018, 21:18:50

Дорогие читатели! По некоторым личным причинам, я вынуждена взять отпуск. Как только разберусь со всем, работа над книгой продолжится. Спасибо за ваше понимание.

avatar
24.03.2018, 13:16:47

Понять не могу почему она ничего ему не хочет рассказать и так сильно хочет вернуться туда, где её никто не ждёт. Спасибо и вдохновения вам

avatar
24.03.2018, 12:38:18

Его невеста - только она об этом не знает. Ха ха молодец хозяин)

avatar
18.03.2018, 22:17:42

Спасибо огромное!!! Мне кажется Алекс может доверится Каю, да и вернутся не так уж обязательно. Ведь дома её никто не ждёт...

avatar
17.03.2018, 15:45:21

Спасибо.

Спасибо. Зачем ей возвращаться

avatar
17.03.2018, 14:40:38

Интересно, что было бы попробуй она ему рассказать правду? :) Но им пока надо разобраться с этими черными бандитами - кто такие, что им надо и т.д.
Спасибо!

avatar
17.03.2018, 05:08:52

Спасибо!

avatar
17.03.2018, 00:18:19

Спасибо большое!

avatar
16.03.2018, 23:45:34

большое спасибо

avatar
16.03.2018, 23:21:34

Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️Кай очень расположен к Саше,столько заботы и уважения❣️❤️❣️❤️

avatar
17.03.2018, 09:25:00

И ведь Алекс даже не отрицает мыслей о возвращении в свой мир. И даже понимает что ей будет больно......... Вот такие мы женщины, непоследовательные и странные! Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

На все найдет ответы и объяснения. Он любит Александру такую какая она есть, со всеми ее недостатками. Спасибо.

avatar
16.03.2018, 00:32:57

Спасибо) очень понравилась книга. Сначала собиралась прочитать только первые несколько страниц, а потом если понравится дождаться дописания книги и прочитать целеком... Но история захватила и я не смогла оторваться)
Теперь буду ждать продочку.
Вдохновения)

avatar
12.03.2018, 19:45:22

Спасибо! Очень нравится книга! Такое трогательное отношение Края к Александре, так хорошо описано)))