https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686755437_58.jpg
#2379 в Попаданцы в другие миры
#3977 в Любовное фэнтези
02.11.2017 — 05.12.2022
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Будем ждать. Удачи вам. Спасибо.
Дорогие читатели! По некоторым личным причинам, я вынуждена взять отпуск. Как только разберусь со всем, работа над книгой продолжится. Спасибо за ваше понимание.
Понять не могу почему она ничего ему не хочет рассказать и так сильно хочет вернуться туда, где её никто не ждёт. Спасибо и вдохновения вам
Его невеста - только она об этом не знает. Ха ха молодец хозяин)
Спасибо огромное!!! Мне кажется Алекс может доверится Каю, да и вернутся не так уж обязательно. Ведь дома её никто не ждёт...
Спасибо.
Спасибо. Зачем ей возвращаться
Интересно, что было бы попробуй она ему рассказать правду? :) Но им пока надо разобраться с этими черными бандитами - кто такие, что им надо и т.д.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое!
большое спасибо
Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️Кай очень расположен к Саше,столько заботы и уважения❣️❤️❣️❤️
И ведь Алекс даже не отрицает мыслей о возвращении в свой мир. И даже понимает что ей будет больно......... Вот такие мы женщины, непоследовательные и странные! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
На все найдет ответы и объяснения. Он любит Александру такую какая она есть, со всеми ее недостатками. Спасибо.
Спасибо) очень понравилась книга. Сначала собиралась прочитать только первые несколько страниц, а потом если понравится дождаться дописания книги и прочитать целеком... Но история захватила и я не смогла оторваться)
Теперь буду ждать продочку.
Вдохновения)
Спасибо! Очень нравится книга! Такое трогательное отношение Края к Александре, так хорошо описано)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена