Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3005
2827 326123

Текущий рейтинг:
#2379 в Попаданцы в другие миры
#3977 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Лучше держать Александру рядом

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.03.2018, 23:27:13

спасибо, я только начала читать и мне очень понравилось

avatar
11.03.2018, 02:19:10

Спасибо большое❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
11.03.2018, 00:16:04

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.03.2018, 20:28:22

Похоже, Вилдред тоже опасается оставлять Алекс одну :)) Ну и ей определённо следует посмотреть на свои земли - но вот безопасно ли это делать сейчас?
Спасибо :)

avatar
11.03.2018, 20:33:29

Спасибо огромное!!!! Надеюсь по дороге ничего не случится?

В неспокойное время решил жену с собой брать. А вдруг опять нападение будет?

avatar
04.03.2018, 22:23:26

Спасибо огромное!!! Непростое утро... Алекс в смятении... Наверно хорошо что Кай отбывает, будет время спокойго подумать!

avatar
04.03.2018, 16:41:12

Даже поговорить им не дали нормально :) Хотя бедной Алекс это скорее на руку - настолько она не знает как себя вести с Каем)) Зато Вилдред молодец - ведёт себя как настоящий мужчина - ответственен и заботлив. Надеюсь, всё же их разлука будет не слишком долгой, а то Алекс опять успеет натворить дел)) Спасибо!

avatar
04.03.2018, 16:42:51

Сначала, когда начала читать, все время ждала, когда же героиня проснется... А потом наоборот хотела, щоб не просыпалась. Не могу никак не сравнивать потому, что первоисточник мне очень нравится тоже. Но сюжет в этом варианте действительно другой, и это радует. Читать интересно, спасибо.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.03.2018, 23:59:10

С Днём Писателя,наш обожаемый Автор❤️❤️❤️❤️❤️❤️‼️‼️‼️‼️⛄️❣️⛄️❣️⛄️

avatar
04.03.2018, 01:27:04

Уух! ВСЕ круто ! Спасибо)