https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686755437_58.jpg
#2379 в Попаданцы в другие миры
#3977 в Любовное фэнтези
02.11.2017 — 05.12.2022
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Лучше держать Александру рядом
Спасибо!!
спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо.
спасибо, я только начала читать и мне очень понравилось
Спасибо большое❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Похоже, Вилдред тоже опасается оставлять Алекс одну :)) Ну и ей определённо следует посмотреть на свои земли - но вот безопасно ли это делать сейчас?
Спасибо :)
Спасибо огромное!!!! Надеюсь по дороге ничего не случится?
В неспокойное время решил жену с собой брать. А вдруг опять нападение будет?
Спасибо огромное!!! Непростое утро... Алекс в смятении... Наверно хорошо что Кай отбывает, будет время спокойго подумать!
Даже поговорить им не дали нормально :) Хотя бедной Алекс это скорее на руку - настолько она не знает как себя вести с Каем)) Зато Вилдред молодец - ведёт себя как настоящий мужчина - ответственен и заботлив. Надеюсь, всё же их разлука будет не слишком долгой, а то Алекс опять успеет натворить дел)) Спасибо!
Сначала, когда начала читать, все время ждала, когда же героиня проснется... А потом наоборот хотела, щоб не просыпалась. Не могу никак не сравнивать потому, что первоисточник мне очень нравится тоже. Но сюжет в этом варианте действительно другой, и это радует. Читать интересно, спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
С Днём Писателя,наш обожаемый Автор❤️❤️❤️❤️❤️❤️‼️‼️‼️‼️⛄️❣️⛄️❣️⛄️
Уух! ВСЕ круто ! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена