Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
Рейтинг:
3005
2824 326024

Текущий рейтинг:
#17936 в Попаданцы в другие миры
#43508 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга!!! Прочитала на одном дыхании. Настолько искренние чувства главных героев...не смогла сдержать слез. Огромное спасибо за этот потресающий роман Оксана!!!!

avatar
04.06.2018, 23:09:06

Спасибо за добрую историю

avatar
05.06.2018, 02:49:16

Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Так иногда хочется отвлечься от серых будней и домашних дел, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))

avatar
05.06.2018, 10:01:52

Спасибо большое!

avatar
05.06.2018, 09:01:52

На 9 главе ,это Кай выбешивает до чертиков,точно припадочный!!А героиня ,как овечка....не хочешь -не едь,не хочешь-не ходи,а еще эта фраза,слушай свое сердце...что его слушать?!оно глупое,думать не умеет ,слушать надо голову,а сердце и преступника ,и лжеца ,и бабника полюбит ,простит и будет болеть ,лишь бы с ним рядом быть

А. Скутеру пробки не помеха, чтобы приехать вовремя (слабая отмазка).
Б. Зеленые яблоки с деревьев не падают, разве что подгнившие.
В. Сюжет скучноват. В процессе думала о том когда же все закончится.
Г. А вот слог отличный, хоть и есть ошибки в тексте, но читать приятно. Наверно поэтому и не бросила.

avatar
04.06.2018, 16:04:40

Благодарю за сказочную историю!

avatar
04.06.2018, 15:58:51

Спасибо!!! Очень захватывающая история!

avatar
04.06.2018, 16:32:19

Спасибо прочла с удовольствием с нетерпением жду новых книг вдохновения вам и творческих успехов

Оксана, спасибо за замечательный и очень эмоциональный роман!!!!!!!!!!!!!!!

Прекрасная история, интересные герои. Интересный мир, довольно подробно описанные мелкие события. Понравилось все. Жаль, что так быстро все закончилось. Спасибо за хорошую историю.

avatar
04.06.2018, 15:49:36

Замечательно! Просто ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!

avatar
04.06.2018, 01:03:31

Книга обалденная! Спасибо! Но так мало в эпилоге написано!

avatar
04.06.2018, 14:17:08

Огромное спасибо за чудесную сказку! Очень сильно понравилось! Прочитала за сутки, никак не могла оторваться!

Вчера прочитала вашу книгу но не смогла сразу написать комментарий. Очень интересный сюжет. Книга пробивает на эмоции. Замечательная сказка с добрым концом. Спасибо большое!

avatar
04.06.2018, 05:14:51

спасибо за чудесную сказку:-)у вас очень мягкий слог,так приятно читать

avatar
04.06.2018, 01:20:24

Доброго)))
Волшебно! Спасибо!!!!!
Вдохновения)

avatar
04.06.2018, 00:20:47

Большое спасибо за интересную книгу!!!