Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
Рейтинг:
3005
2825 326028

Текущий рейтинг:
#17943 в Попаданцы в другие миры
#43518 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2018, 23:58:07

потрясающая книга!!!!!!!очень понравилась!!!! огромное спасибо автору!!!

avatar
03.06.2018, 23:31:50

Спасибо за хорошую, добрую сказку. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

Первая версия тоже была хороша, может быть оставить обе?

avatar
03.06.2018, 00:11:48

Спасибо автор за чудесную историю! Читала не отрываясь и думаю перечитать её чуть позже.... Вдохновения Вам автор!!!!

avatar
03.06.2018, 07:39:38

Огромное спасибо за интересную историю!!! творческих успехов желаю!!!

avatar
03.06.2018, 08:00:20

Замечательная история!Спасибо!

avatar
03.06.2018, 08:31:51

Очень понравилось, спасибо!!!!

avatar
03.06.2018, 08:38:06

Спасибо за чудесную сказку!

Безумно интересная книга. Книга займет место среди самых любимых произведений. Вы издадите свое произведение? Я бы с огромным удовольствием пополнила свою библиотеку. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Очень понравилась сказка!Прочитала за один вечер!Спасибо большое!

Спасибо,очень понравилась книга.

avatar
03.06.2018, 13:54:26

Спасибо автору! Сюжет интересный, и книга легко читается! Мне очень понравилась!)

avatar
03.06.2018, 14:06:03

Интересная книга сказка о любви

avatar
03.06.2018, 14:08:20

ХОРОШАЯ .ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ...УСПЕХА В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ.С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЧИТАЮ И ДРУГИЕ ВАШИ КНИГИ..УДАЧИ!!!

avatar
03.06.2018, 14:20:05

Чудесная сказка.Читается легко, на одном дыхании. Будет ли продолжение истории. Найдут ли своё счастье другие герои книги?

Прочитала с удовольствием. Спасибо за ваше творение!!! Успехов в музе.

avatar
02.06.2018, 22:36:36

Отличная книга! Прочла на одном дыхании!!!

avatar
02.06.2018, 19:38:29

спасибо за красивую сказку

avatar
02.06.2018, 19:29:02

Книгу прочла за один присест. Очень понравилась. Какой-то тихий любовный роман.Не смотря на то, что почти все герои очень властные все происходит без истерик и громких выяснений. Главная героиня целеустремленная и настойчивая в своей любви. Спасибо за интересный роман-сказку.