Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107640

Текущий рейтинг:
#7481 в Приключенческое фэнтези
#13765 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 16:39:43

защитить-то защитила, а сама подставилась...

Теперь Лея и Элан по одну сторону баррикад, ведьмы ей не простят этого поступка! А вот оценит ли Элан? Спасибо!

avatar
30.06.2018, 16:56:11

Спасибо за продолжение!!!
Теперь ведьмы и за ней гоняться будут.

Спасибо за продочку) всё так печально, и Мери и Лею жалко( ждём перемен))

avatar
30.06.2018, 16:32:06

Зачем ведьмы убивают простых людей

avatar
30.06.2018, 15:54:26

Грустная продочка.. А почему ведьмы не хотят ждать, когда на инквизитора подействует проклятие? Спасибо, Настя!

Ого! Вот это заявка для коллег от нашей девочки!!! Сейчас ей тоже прилетит ! РасскАжите почему умерла супруга героя? Очень жаль девушку .

avatar
29.06.2018, 09:55:11

Спасибо!
Так что все-таки с Мэри? Она же была совершенно здорова до бракосочетания. Не рассчитала свои силы, пытаясь "спасти" мужа? Или все же кто-то посодействовал ее угасанию?

avatar
29.06.2018, 09:37:43

Может Мэри хотя бы ещё немного изменит мнение Элана о Лее?! Спасибо большое!!!

avatar
29.06.2018, 09:37:30

Ну мнение меняется медленно и Элан видно к этому наконец-то приближается. Теперь главное что бы в смерти Мэри её не винил. Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2018, 17:19:19

Как же все меняется.. Из-за чего же заболела Мэри? Спасибо, Настя!

avatar
29.06.2018, 17:51:07

как жаль Мери!

avatar
29.06.2018, 15:18:40

Спасибо!
Хм... Не нравится мне отец Элана. :((( Убил любимую женщину, наградил уродующей меткой ее дочь, посмеялся, когда понял, что Лея влюблена в Элана. :( И вообще, что значит, он побоялся, что сын влюбится в Лею? А он не подумал, что это чувство будет взаимно? Ненависти к ведьмам у него нет. Мстит дочери отвергнувшей его женщины? Жестоко. :(

Спасибо! Пробрало до самых "пяток"!

avatar
29.06.2018, 10:44:10

Как я не люблю все эти разговоры, типа береги его и все дела. Я понимаю, что всё это сказано по велению доброго сердца, но это слишком тяжело. Для меня во всяком случае.
Спасибо, Настя.

avatar
29.06.2018, 13:42:48

Большое спасибо!!!
Может Мэри всё же можно спасти, просто жалко такую прекрасную женщину.

avatar
29.06.2018, 09:33:13

Трогательно.Жаль, конечно, Мэри, но она должна уйти. А Элан меня бесит. Пока.

Может выживет ?

Спасибо, грустно....

avatar
29.06.2018, 11:30:44

Жалко ее немного :(