https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7481 в Приключенческое фэнтези
#13765 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизащитить-то защитила, а сама подставилась...
Теперь Лея и Элан по одну сторону баррикад, ведьмы ей не простят этого поступка! А вот оценит ли Элан? Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Теперь ведьмы и за ней гоняться будут.
Спасибо за продочку) всё так печально, и Мери и Лею жалко( ждём перемен))
Зачем ведьмы убивают простых людей
Грустная продочка.. А почему ведьмы не хотят ждать, когда на инквизитора подействует проклятие? Спасибо, Настя!
Ого! Вот это заявка для коллег от нашей девочки!!! Сейчас ей тоже прилетит ! РасскАжите почему умерла супруга героя? Очень жаль девушку .
Спасибо!
Так что все-таки с Мэри? Она же была совершенно здорова до бракосочетания. Не рассчитала свои силы, пытаясь "спасти" мужа? Или все же кто-то посодействовал ее угасанию?
Может Мэри хотя бы ещё немного изменит мнение Элана о Лее?! Спасибо большое!!!
Ну мнение меняется медленно и Элан видно к этому наконец-то приближается. Теперь главное что бы в смерти Мэри её не винил. Спасибо за продолжение!
Как же все меняется.. Из-за чего же заболела Мэри? Спасибо, Настя!
как жаль Мери!
Спасибо!
Хм... Не нравится мне отец Элана. :((( Убил любимую женщину, наградил уродующей меткой ее дочь, посмеялся, когда понял, что Лея влюблена в Элана. :( И вообще, что значит, он побоялся, что сын влюбится в Лею? А он не подумал, что это чувство будет взаимно? Ненависти к ведьмам у него нет. Мстит дочери отвергнувшей его женщины? Жестоко. :(
Спасибо! Пробрало до самых "пяток"!
Как я не люблю все эти разговоры, типа береги его и все дела. Я понимаю, что всё это сказано по велению доброго сердца, но это слишком тяжело. Для меня во всяком случае.
Спасибо, Настя.
Большое спасибо!!!
Может Мэри всё же можно спасти, просто жалко такую прекрасную женщину.
Трогательно.Жаль, конечно, Мэри, но она должна уйти. А Элан меня бесит. Пока.
Может выживет ?
Спасибо, грустно....
Жалко ее немного :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена