https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547272104_0.png
Моя чужая
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3402 в Романтическая эротика
#4617 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 25.05.2019
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромнейшее спасиб, ❤милая❤, за чудесную книгу ❤)))
Ты верна себе и это радует ❤☺❣))))
Ознакомительная часть заставила 2-3 раза поменять своё мнение о яне, Захаренко, Владе и, даже, о Славе..(только Аст остался неизменным ☺)!))))
Мне если честно с трудом даются нынешние главы, я даже кусками читаю, описания сцен насилия и того как Захар смотрел запись, тошно и мерзко, потому, что где-то в этом мире происходит что-то подобное! И Ян, не имеет право называться человеком!
Спасибо большое за продочку!
Аааааааа когда, это значит прода будет????? :)))
Ночью ????? :)
Ты забрал мою, чтобы убить, я заберу твою, чтобы любить...
Не хотелось бы чтобы она стала той разменной монетой между Яном и Захаром
Хоть Захар её и не обидит, но больно ей все равно будет, от правды о любимом...
Спасибо:)
Интрига. Атмосфера накаляется. Спасибо!
ох блиииин!! главное что бы Захар Яре не причинил боли!!
очень очень переживательно!
спасибочки!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Как раз время показать видео Ярославе, хотела бы видеть лицо Демьяна в этот момент. Мне бы хотелось, чтоб вы заботились более об этой книге, насколько нам очень интересно. Что касается фантастики, я не читаю, но попробую из за вас .
Сомневаюсь что Захар причинит вред Ярославе,но как будут происходить события знает только наш любимый автор...поэтому буду ждать следующую проду))
Спасибо большое
Оххх...что будет...аж дух захватывает от неизвестности...но Яра предупреждена и это радует.
Спасибо большое❤❤❤
Захар пошёл в наступление... что не может не радовать. Но больше всего спасибо ему, что он заранее предупредил Яру о том, что она в безопасности. Это, конечно, пугает слегка, но при этом не может не подарить уверенности, когда события для Яры примут неожиданный поворот.
Нет слов... такой УЖАС...
Эх...
Даже не знаю как он справится с местью и нежностью...
Спасибо за главу с мыслями Захара)))
Жестоко...с Леной...с Захаром...в последствии инфаркт с комой в год...слезы бегут просто самопроизвольно...эмоции непередаваемые...
Сейчас Захару нужна Яра...
Месть, блюдо которое подают холодным...надеюсь очень, что Яра не пострадает...
Очень жду дальнейшего развития сюжета.
ужасно. Надеюсь Захар мстить не будет через Яру, а просто ей расскажет правду про жениха. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена