https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547272104_0.png
Моя чужая
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3397 в Романтическая эротика
#4637 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 25.05.2019
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиув автор не в обиду пожалуйста но мне кажется я читала такую проду и оно было заморожено и называлась она крылья бабочки ну подзабыла про какую та бабочку было и сюжет и даже имена героев так и было и та прода заморозилась где жених их нашел в месте с мужчинами в каком то доме гди и собирались 4 отдыхать от городской суеты
Интересно читать, книга заставляет пошевелить мозгами и порассуждать. Будто сама еду в той машине. Жду предложение, спасибо!
Успеха Вам
1 или5
да уж с этим Захаром походу шутки плохи и грозить ему чревато!! жду дальше!
спасибки!
Мне очень нравится, спасибо. Захар красивое имя.
Книга класс, сюжет очень интересный
Вот же гад какой...это ж надо взять и оставить человека зимой на трассе...ещё и любимая, хоть и бывшая, как оказалось....расчитывал что замерзнет....пипец просто...
Амина я в восторге,вы очень заинтересовали меня,жду продолжения))))
Как же мне нравится
Спасибо большое!!! Теперь я с вами)
Интересно. Ждём продолжения. Автору вдохновения
Оч интересно) жду продолжения!)
Фокус не прокатил...а чё здесь такого, так и скажи, бывший козёл выкинул из машины, поплачься, они женские слезы не любят...
Спасибо!
Мне так хочется, что Демян всё скоро узнал. Не хотелось бы всё выяснить в конце романа.
Спасибо за продочку.
Хмм) ну героиня пока в полном штопоре от всего, тут и шок, и испуг, и отморожена вся(думаю простуда будет или воспаления) А ещё не знаешь спаслась или наоборот попала в лапы к четвером медведям). Тут любой немым станет)... Мне вот только интересно, кто из них есть тот... :)
Спасибо)
Очень интересно читать.Я полностью понимаю героиню и ее страх перед этими мужчинами-из одной ж...ы (извиняюсь за такой выражение,но по другому и не скажешь) в другую вляпалась.Жду-жду проду!!!
Я за номер 6
ну трудно поверить четырем лбам в тачке!! пусть и подобрали на трассе и обогрели!!
а кто знает, кто такие эти личности!!!
такие загадошные они!!
спасибки !! жду дальше!
Вот уж... У бедной девочки чёрная полоса.
Вдохновения вам)
Надеюсь, он не Штейн и даже не знает, кто она и просто помог ей.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена