Книга. "Моя чужая" читать онлайн

Моя чужая

Цикл: Хорошие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4026
3679 333185

Текущий рейтинг:
#3397 в Романтическая эротика
#4637 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Моя чужая"

В предновогоднюю ночь мой парень отвез меня за город, однако это оказалось отнюдь не романтической вылазкой влюбленных. Он бросил меня на одинокой трассе, обвинив в измене и тайном сговоре с его конкурентами. Продрогшая, успевшая скатиться в кювет и потерявшая всякую веру в лучшее, я вижу издалека свет фар и мчусь к нему наперекор здравому смыслу.
...Один вопрос бьется в голове: почему на моем пути встречается мрачный огромный внедорожник, а водитель под дулом пистолета загоняет меня в салон?

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

❤️ История Захара из книги "Возьми меня штурмом"


767 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 13:32:09

ув автор не в обиду пожалуйста но мне кажется я читала такую проду и оно было заморожено и называлась она крылья бабочки ну подзабыла про какую та бабочку было и сюжет и даже имена героев так и было и та прода заморозилась где жених их нашел в месте с мужчинами в каком то доме гди и собирались 4 отдыхать от городской суеты

avatar
10.01.2019, 14:39:43

Интересно читать, книга заставляет пошевелить мозгами и порассуждать. Будто сама еду в той машине. Жду предложение, спасибо!

avatar
10.01.2019, 14:29:40

Успеха Вам

avatar
10.01.2019, 14:25:04

1 или5

avatar
10.01.2019, 13:06:39

да уж с этим Захаром походу шутки плохи и грозить ему чревато!! жду дальше!
спасибки!

avatar
10.01.2019, 13:55:29

Мне очень нравится, спасибо. Захар красивое имя.

Книга класс, сюжет очень интересный

avatar
10.01.2019, 12:51:18

Вот же гад какой...это ж надо взять и оставить человека зимой на трассе...ещё и любимая, хоть и бывшая, как оказалось....расчитывал что замерзнет....пипец просто...

Амина я в восторге,вы очень заинтересовали меня,жду продолжения))))

avatar
10.01.2019, 11:49:53

Как же мне нравится
Спасибо большое!!! Теперь я с вами)

avatar
10.01.2019, 11:31:39

Интересно. Ждём продолжения. Автору вдохновения

avatar
10.01.2019, 11:29:16

Оч интересно) жду продолжения!)

avatar
09.01.2019, 14:42:16

Фокус не прокатил...а чё здесь такого, так и скажи, бывший козёл выкинул из машины, поплачься, они женские слезы не любят...
Спасибо!

avatar
09.01.2019, 16:58:35

Мне так хочется, что Демян всё скоро узнал. Не хотелось бы всё выяснить в конце романа.
Спасибо за продочку.

avatar
09.01.2019, 16:11:59

Хмм) ну героиня пока в полном штопоре от всего, тут и шок, и испуг, и отморожена вся(думаю простуда будет или воспаления) А ещё не знаешь спаслась или наоборот попала в лапы к четвером медведям). Тут любой немым станет)... Мне вот только интересно, кто из них есть тот... :)

Спасибо)

avatar
09.01.2019, 15:19:57

Очень интересно читать.Я полностью понимаю героиню и ее страх перед этими мужчинами-из одной ж...ы (извиняюсь за такой выражение,но по другому и не скажешь) в другую вляпалась.Жду-жду проду!!!

avatar
09.01.2019, 15:12:29

ну трудно поверить четырем лбам в тачке!! пусть и подобрали на трассе и обогрели!!
а кто знает, кто такие эти личности!!!
такие загадошные они!!
спасибки !! жду дальше!

avatar
09.01.2019, 14:58:14

Вот уж... У бедной девочки чёрная полоса.
Вдохновения вам)

avatar
08.01.2019, 22:24:10

Надеюсь, он не Штейн и даже не знает, кто она и просто помог ей.
Спасибо за проду.