Книга. "Моя чужая роль (роль2)" читать онлайн

Моя чужая роль (роль2)

Цикл: Роль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, актёры и съёмки, современные ведьмы

Рейтинг:
233
147 28722

Текущий рейтинг:
#191 в Паранормальное
#2509 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 16 стр.

01.02.2016 — ...
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Моя чужая роль (роль2)"

Она имеет полное право собой гордиться – приворот сработал, красавчик повержен, подружки больше не задают лишних вопросов, режиссёры не кричат... вот только она стала хуже играть. Или вообще никогда и не умела? Можно попросить помощи у друга, но во время уроков она думает совсем не о работе, а уж если об этом узнает её парень, случится катастрофа. А если узнает весь мир? В кинокомпании скандал на скандале, противоречивые желания рвут её душу и она решает прекратить общение с одним из парней. Вот только, с каким?

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2016, 00:39:53

Ааааааа!!111!!!!(иногда мне кажется,что я слишком эмоциональна в отношении твоей книги,но потом это проходит).Пушистые бегемотики,это что вообще было?Оочень классно написано,особенно доставили фразочки Мари.
P.S.вопрос: кто кого еще приворожил...?..все же что тут нечисто..

avatar
10.04.2016, 23:55:17

Самурайский дан по самоконтролю и литр воды в невесомости!!!! Няяяяя ^_^
Не перестаю балдеть от твоих выдуманных фишечек. Спасибо за проду, очень насыщенная на эмоции)

avatar
04.04.2016, 23:12:07

Такая щель между креслами! - тут я устала хохотать и сползла по стол)
А вообще, интересный поворот. Вот только как ты умудрился раздуть две книги и только сейчас приступить к делу))))))))) Гыгы, хотя ладно, это мы могем тоже - слово за слово)) Мастер, че!

avatar
04.04.2016, 23:34:17

Чет все очень подозрительно выглядит...С Крисом и так было что то нечисто,но чтоб такой ПОВОРОТ был,я вообще никак не ожидала.
Я все-таки не понимаю ни Стеф,ни Криса.Тебе девушка уже открыто говорит,что любит другого,а ты такой типа это все норм,мы справимся\\
З.Ы.мне вот всегда было интересно,а что было до 29 дня съемки?
З.З.Ы. и ведь это только 33% цикла,что будет дальше??*ужасающийся смайлик*

avatar
01.04.2016, 17:07:34

ура сегодня пятница а это значит......ПРОДА !!! Сгораю от нетерпения что там дальше то будет .

avatar
02.04.2016, 00:54:53

Остин,ну что же ты творишь!Режешь без ножа!
Ведь все так хорошо начиналось,у меня мысленно уже состоялась свадьба Стеф и Стивена...
(а что там с огненным демоном?,я прям переживаю,как там он..)

avatar
31.03.2016, 22:28:29

И правда жесть какая-то:D
Я рада,что ты вернулась:3

avatar
30.03.2016, 22:29:37

Спасибо))) Вернулся Моисей, принес авоську букафф. Неожиданный поворот)
Как попытка "можешь не писать - не пиши"?

avatar
22.03.2016, 23:05:09

Наконец добралась до проды, спасибо! Много чувств, много надрыва. Сцена на пляже очень понравилась, такая живая, и чайки эти, я прям как сама там побывала. =)

avatar
22.03.2016, 00:19:49

Эх,ладно,бить не будем:D
И если это еще не жесть,то что будет дальше?О-О чет я немного в шоке
Приятного отпуска(если это вообще можно назвать отпуском...?)
P.S.я все еще верю и надеюсь,что Стив и Стеф будут вместе.Черт,да у них даже имена похожи.(ну можно же помечтать?..)

avatar
19.03.2016, 17:21:47

Спасибо за продолжение:) Ну блин,что Стеф творит..? А я ведь все еще надеюсь,что она образумится и выберет Стивена.
P.S.если что,завтра вечером будет пинок:р(если он будет нужен)

avatar
14.03.2016, 02:09:17

Пинок таки действует :р
Вот поэтому я стараюсь не читать незаконченные книги..Ведь теперь я буду ждать пятницу и постоянно судорожно заходить на сайт в поисках продолжения...
(Остин,вы отличный автор!Не надо лениться!1!)

avatar
15.03.2016, 10:29:24

Классная прода, насыщенная на события и действия. Очень понравилось как "песня дрожала на коже" ^_^ Вообще все погружение Стивеном Стэф в эту песню красиво и (даже с надрывом местами). А как он закончил, "ты даешь, а он не берет. Ему не надо", ах-ах. Весьма доходчиво и сильно!

avatar
15.03.2016, 14:38:57

Книга очень интересна,и легкая. Действительно я читаю каждую проду на одном вдохе.... Спасибо за ваше творчество...Побольше бы таких книг...Иии не хандрите мы с вами! :-)

avatar
13.03.2016, 11:11:10

Спасибо за продолжение. Отмечу за что зацепился глаз, и я щелкала пальцами с улыбкой)
"как глоток воздуха из люка самолета" =D Да, должно быть бодрит, я постаралась честно представить эдакое: на высоте полета гражданской авиации и типичная ситуация в автобусе летом - что-то душно, молодой человек, откройте люк. После чего начала хихикать. Прикольная фразочка, нереальная, но отлично дает представление о том, что хотел сказать автор. Главное, воображением не обделенным быть.
"фыркнул, потом фыркнул громче, потом довольным выше крыши голосом" - эдакая нарастающая волна довольства, мне ооочень понравилось, особенно окончание, сильно оживляет картинку и героя. Да и звучит как-то жизненно и забавно, сразу веришь, что они реальные, почти такие как мы. Довольным выше крыши голосом - это как раз и серии, выдающих тебя фишечек)))
"с жуткими звуками раздирая волосы" - вот тут я напряглась, как не пыталась ничего не представила. Он стонал когда расчесывался или что это было? О_о Не могли же волосы так сильно всколыхнуть волны звуковые, даже если их рвать, даже если металлической расческой. Или могут?! Расскажи, что ты там задумал, как было то?
"про паутину" (ща-ща продолжу...ниже...

avatar
12.03.2016, 17:05:19

Да!Я дождалась продолжения!Прикольно,но я решительно не понимаю Стеф. Такой Эванс рядом и....ничего :с
(Но я все еще верю и надеюсь)

avatar
05.03.2016, 20:13:09

Ангел,я уже прочла,все.... Скучно.

avatar
03.03.2016, 15:25:28

Когда продолжение,напишите больше,,так интересно и так мало...

avatar
29.02.2016, 23:51:40

Мне очень понравилась концовка про фотку на рабочем столе. Вот именно из таких неожиданных мелочей складывается волшебство. В смысле, что всякие волны, мурашки, общение и много всего остального это супер, но этого и ждешь, а вот такие "вставочки" для меня неожиданность чисто авторская и это цепляет и умиляет.

avatar
29.02.2016, 19:03:29

ААаааааа!!!Остин!Что вы делаете с несчастным читателем:D?