Книга. "Моя чужая роль (роль2)" читать онлайн

Моя чужая роль (роль2)

Цикл: Роль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, актёры и съёмки, современные ведьмы

Рейтинг:
233
147 28722

Текущий рейтинг:
#190 в Паранормальное
#2453 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 16 стр.

01.02.2016 — ...
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Моя чужая роль (роль2)"

Она имеет полное право собой гордиться – приворот сработал, красавчик повержен, подружки больше не задают лишних вопросов, режиссёры не кричат... вот только она стала хуже играть. Или вообще никогда и не умела? Можно попросить помощи у друга, но во время уроков она думает совсем не о работе, а уж если об этом узнает её парень, случится катастрофа. А если узнает весь мир? В кинокомпании скандал на скандале, противоречивые желания рвут её душу и она решает прекратить общение с одним из парней. Вот только, с каким?

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2016, 02:56:55

Ну я как обычно, дописала свое и дай, думаю, глазочком проду гляну, не удержалась))) И фсеооо, прочла. Спасибо, над родителями Стивена ухихикивалась чуть ли не в голос, ну ты мастер оживлять мои картинки, классный эпизод. Мне отчего-то кажется, что ты когда писал и сам с широкой лыбой это делал)

avatar
25.02.2016, 18:41:39

Плиииииз допишыте,вчера начала читать 1Роль ,на целую ноч увлеклась,спать немогу... Ооооочень жду....Пожелейте.

avatar
20.02.2016, 01:01:42

Я дождался!:D
А если серьезно,то интригует*потирает лапками*

avatar
16.02.2016, 09:08:44

Остин,а продолжение в пятницу? с:

avatar
14.02.2016, 01:21:49

Жизнь читателя и правда опасна с:
И как всегда на самой интересной ноте обрываете:D Но вы круто пишите!
(у Стеф явно странное поведение,но я надеюсь,что она сделает правильное решение(в пользу Стива:р))

avatar
13.02.2016, 02:28:42

Обломали:D

avatar
08.02.2016, 01:22:05

Ну и фантазия) Такую историю с крестом придумал!

Стэф с самого начала немного раздражает неуместными цепляниями за Криса, никакого обоснования, будто ей пять лет...РРР, вроде не совсем малолетка

В конце про любовь в груди - Ангела напомнило, любишь ты их пушистиков)

avatar
08.02.2016, 08:30:39

Ооочень круто!Как начала читать,так и не смогла оторваться!

avatar
05.02.2016, 13:32:38

О, спасибо, все становится более горячее и... нежнее. Потрясающий коктейль, приправленный юмором. В иных местах я прямо хихикала. Так классно погружаться в эту историю и так неохотно потом из нее выныриваешь.

ПС: А что если закинуть ее на конкурс руны любви? вроде по параметрам подходит. Не думал?

avatar
02.02.2016, 09:12:09

Наконец-то, я дождалась))) А Стив молодец, уже Крису зубки показывает и Стеф вовсю обрабатывает)))