https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#311 в Женский роман
#486 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина спасибо за новую главу. 🔥🔥🔥. Теперь с нетерпением жду продолжение. Соболевы, Громовы.... интересненько....
Ну круто же ❤️❤️❤️🤤
Лина, спасибо за продолжение! Интересно было почитать главу от Вани. Неравнодушие к личной жизни Таи говорит о многом. ❤️❤️❤️ Яна Альбертовна умничка. "По какому конкретно хозяйству?"😂 Судя по всему, мы приближаемся к грустному спойлеру.
В предвкушении отдыха Громовых энд Соболевых)))спасибо)
А по каким дням продолжения?)
И где здесь любовь? Мда, Ваня еще тот однолюб))) ну и Тая далеко от него не ушла со своей любовью, всего лиш к Максиму!!!
Ну наконец-то Ваня задает вопросы в таком формате, что Тае не хочется ему водой в лицо плеснуть. Надеюсь она тоже не подведет и расскажет что явилось спусковым крючком. В контексте Ваниных чувств, мне кажется ему для остроты чувств и яркости ощущения любви нужна некая недоступность. А Таю ему не пришлось добиваться , она была в хорошем смысле доступна и согласна благодаря своей юношеской влюбленности. Поэтому тот комфорт в отношениях с Таей Ване казался само собой разумеющимся, а не чем то особенным и редким ( опять же люди которые хейтят отношения с другими людьми , ну блин должен же быть референс ) . Теперь Тая "не досягаема" для него и комбо недосягаемости+сексуального напряжения+конгруентности в быту и сексе взоровет ване мозг 🧠 ждем его осознания и покаяния в чувствах ) Лина спасибо
Лина , добрый день. Спасибо , что и для Таи нашли пару . Если честно, лично я переживала , что опять ОНА будет страдать , а ОН жить своей жизнью и изводить ее . Слава Богу , что они пробуют жить друг без друга, а там уже как получится ) Я стараюсь комментарии не читать , мне так спокойнее )) Я просто читаю Вашу книги и получаю удовольствие )
Ну как же приятно и по-дружески ребята общаются!🥹 Но судя по спойлеру, Тач сейчас что-то такое скажет, что Иван дуться будет в гостях у Мирона с Мией 🙂
Благодарю!
Как Макс отпустил ее в такой отпуск? Таин подход к отношениям инфантильный, если у тебя есть мужчина то какой нахрен совместный отпуск с бывшим? Что ребенку нужно морешко не аргумент, мама и одна может свозить. Ребенок подрастет папа будет один возить. Ну что Ване, что Тае так нужны их отношения, что допускают совместный отпуск. Я бы на месте Алисы на говно изошла, и мне в данный момент искрене жаль эту девочку, беги милая беги от него, найдется и твое счастье.
Мои любимчики научились спокойно разговаривать, пытаются понять друг друга.
Глава просто 🔥🔥🔥
Очень теплая🥰
Спасибо, Лена ❤️
Ну, Ваня! До сих пор не дошло до него! Да скажи ты уже Тае всего лишь одну фразу: "Я тебя сильно люблю"! И все, вся жизнь перевернется в нужную, лучшую сторону! А так, рили, молодцы, что сумели сохранить такт, и общаться цивильно, без вражды, как часто бывает между бывшими!
Может, в родном городе, все и начнется заново?! Дочка будет в окружении бабушки с дедушкой, а молодым родителям чем заняться?! Ваня, не прозевай лучший момент! 😉
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Лина! 😍
Ну, вот, в вопросах насчет доченьки уже начали договариваться и сходиться во мнениях, и в самолете время не теряют - разговоры разговаривают. Очень хочется, чтоб этот отпуск обоим пошел на пользу. Большое спасибо❤️
Правильные вопросы начал задавать Ванюша.
Да - у Таи первых двух фаз не было - они были внутри нее..... и поэтому Ваня ничегошеньки не понял....))
Вообще не пойму за чем им хэппи энд вместе. Обычно единственное что может сблизить в таких случаях это общее горе. Но уж лучше по отдельности счастливы, чем горевать вместе.
Блин ну как же Яна и Даня раздельно 😭
Вот интересно, что она ответит, что именно Ваня не заметил🤔
я не знаю как потом в семью это тащить, всех этих Алис и Максов, и не припоминать при каждом говне. Одно флирт, другое полноценные отношения, а особенно такому как Ване, особенно где был Ваня только и какой то Мак, он же сьест мозг Тае, но это мы знаем про ХЭ, а герои просто живут дальше, сил им. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена