https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#324 в Женский роман
#499 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и что это было, Иван Богданович? "Не дорабатывает твой начальник" - ревность?Ты хоть сам то себе признайся, а желательно еще и Тае!!!!
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!"
p.s. Ванечка, не заметил ты 2-х фаз, а ведь они были, и Тая спрашивала, любишь ли ты ее, но ответа не услышала.....
Спасибо
Лина, спасибо! А что это так быстро Иван Богданович изменил свои взгляды на воспитание Алиски (Монтессори уже не в авторитете)😂 Понятна причина недопонимания у Соболят-старших. Очень интересно, как компромисс будут находить.❤️ и у нас новый уровень отношений у Таи с Ваней: спокойно общаются, шутят, флиртуют! Интересно, что Тая ответит сейчас Ване. И "смущает" то, что сейчас они научились общаться, не обижать друг друга (извиняться за свою резкость, грубость), но помним про спойлер, где Ваня весь вечер не обращал внимания на Таю, находясь в компании Мирона и Мии.
Спасибо большое за проду❤️❤️❤️
Лена, спасибо большое за продолжение!
Спасибо ❤️
Как- то не понять Таю. По принципу: сама придумала, сама обиделась. И начинать новые отношения, когда ещё не отпустила человека к чему? Вся в обидах, а как обижает других не видит...
ну вот говорят...уже прекрасно
Лина, Спасибо! ❤️ Хоть разговаривать начали. С👍пасибо!
С одной стороны, жаль, что они так и не пошли по пути - выяснить все причины, понять свои чувства и попробовать заново, а с другой - так есть возможность где-то даже сравнить, какими были их отношения, и какие отношения у них строятся с другими. И здесь, возможно, тоже будут определённые открытия для каждого
Ох, уж этот Соболев, очаровал даже няню)) Только Тая никак пока не оттает. Но ничего, всему своё время. Пусть пока попробуют построить своё счастье с другими, может потом поймут как друг для друга дороги и что не могут друг без друга. Большое спасибо))
У-у-у! Такие эмоциональные качели подарила эта глава! То этот Новый Год Вани с Алисой в ресторане, я даже успела приревновать его к ней вместо Таи, то уже состоявшийся развод, от которого, думала, Ваня откажется, и контрольный в голову - Макс в такси едет вместе с Таей в аэропорт, со всеми вытекающими! Ну, и где тут хоть какая - то надежда на то, что Соболевы воссоединятся, а?! Персонажи довольны своей жизнью, а я очень расстроилась! Интересно, сможет и успеет ли Тая стать Янковской, или все же
Соболев победит?! Теперь, уж точно, сплошные загадки! 😲
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Лина! 😍
Я пока так и не понимаю что у Вани в голове. Если он понял еще тогда когда ушла Тая, что он ее любит, то почему не признался в этом и не поборолся за эти отношения когда снова они встретились? Ведь Тая ясно дала понять, что ушла из-за того, что не вынесла любви к другой.
Или он до сих пор так и не может предложить ей большего? Или обида на нее? Тогда это как-то не по-мужски…
Все правильно. Так и должно было быть. Может после отношений с Максом, Тая поймет, что Ваня не единственный на ком свет клином сошёлся, и что в первую очередь нужно любить себя, а потом мужчину.
И ещё очень надеюсь, что Макс не превратится в этой истории в м**ака, мне кажется ему многие симпатизируют))
Лина спасибо проду, и за ваш труд, и не расстраивайтесь пожалуйста из-за читателей. Верю, что они не со зла, просто людей цепляет ваши герои и их жизнь))
Лена, спасибо большое за продолжение!
Лина спасибо большое ☺️
Ого, какие у Таи перемены на личном фронте!)) С Максом только целуется или...? Ну и Ваня с Алисой #2 не расстается🤔
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо! Но все же грустно....
Опять же - нужно очень для Вани)))
Очень грустно... Чувствуется что точка невозврата уже пройдена. Даже представить сложно как у них наладится всë. На данном этапе кажется что это будет неправдоподобная история🤔. Но... наш автор волшебница! Точно что-то придумает).
молодец Тайка,хорошо что с Максом вместе.
Я впервые в таком принятии отношений героини с другим, честно, Лина, ТайВань для меня развалился и мне слегка грустно, но очень понятно почему, оба и виновны, и не виновны, и настолько я верю в этот их разрыв, что мне, правда, даже сказать нечего. Максу плюс 1000 очков в карму - таки Таечку закомфортил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена