https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#336 в Женский роман
#528 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу! ♥️ Ваня больше времени проведет с дочкой, а Тая, наконец, займется личной жизнью 👍👍
Лина, спасибо за Таю и золотого Ивана Богдановича! Уже не муж и жена. Каждый сам по себе со своими "половинками", но осталось неизменным: одна фамилия и горячо любимая дочь обоими родителями. Папочка, который за систему Монтессори, наверное, впервые остается с Алиской на столько дней, пока мамочка, которая за баланс в воспитании, будет отдыхать в горах. ❤️❤️❤️
А я рада,что Тая не грустит, живёт дальше, пытается строить отношения... возможно,что из чувства глубоко внутри,но что бы строить отношения нужно как то желание обоих ..а желания видимо ни у кого нет...Ваня то ведь до сих пор с Алисой и собственно и не париться... интересно,как она реагирует на его отъезды к дочери? Но в их ситуации кмк,все логично. Спасибо за проду
Аааааааа, развелись, да ещё и Янковский "присосался" 🫣 Алиска не отлипла...Посмотрим как будут выплывать. Спасибо Лина ❤️🔥
Линачка, дайте, пожалуйста, Тае полноценные отношения с Максом 🙏😂 Я считаю, что можно одному, то можно и другому. Ваня явно с Бах не в домино по ночам всё это время играет.
История уже как-то не то, не нравится совсем. Жаль потраченных денег, очень даже🙁
Ой, блин как все закрутилось. Хотя все могло быть намного проще, Ваня начал отношения задолго до развода, вывалил на нее кучу дерьма за то, что не сказала о дочери, упрекал об отношениях с Максом, а самого главного не сказал- люблю, поздно понял...
И все-таки Макс, материализовались мысли и догадки Вани)) ну что ж, похоже придется Тайке работу менять в будущем)
Моя душа рвётся на части как и это папье-маше((((
Лина надеюсь эти их увлеченья не теми отпадут и они оба поймут, что только вдвоём, принимая друг друга такими какие есть они могут обрести счастье ❤️. Лина верю в вас.. Творите...
Налаживают личную жизнь по отдельности - это так грустно звучит(((
Тааак, Ваня!!!! Садись, блин, двойка!!! Офигел совсем родную дочку с кем либо сравнивать??мне вот всегда хотелось свекрам треснуть как следует, за то что моего ребёнка сравнивали с дитем племянницы! Что тот корочки хлеба грызёт, а мой - кольца для прорезывания зубов. Ну и так далее. Ну правда, для него как для папы его принцесса самая лучшая должна быть, а там вариации. А никак не - Ксюша то, Ксюша это. Царапнуло прямо (
Ох, как я не люблю вот этого сравнения чужих детей и своих. Да, возможно, Ваня хочет сделать как лучше, но аргументируй тогда по-другому. Ребенок в такой среде вырастает дерганный и жутко ненавидящий того, с кем сравнивали. Хорошо, что он останется с дочерью на 3 дня 😁🤝
Начала читать и расстроилась за Таю,у Вани своя жизнь,живет в своей удовольствие,захочет приедет погулять с дочкой не жизнь а сказка.У Таи же дом,дочь и работа,все,разве не обидно.Хорошо что она ришила встречаться с Мишей,хоть женщиной себя почувствует,самооценка поднимется.А дальше будет видно
Всё что не делается к лучшему))) побыв в отношениях с другими людьми) возможно поймут как хорошо было им вместе))) любовь с чистого листа)))
ощущение, что вот он конец и нет никакого сведения в конце тунеля...разошлись пути...
Я поняла, я наконец точно поняла почему мне нравятся именно Ваши книги!!!! Потому что в перерывах между диалогами, я читаю не всякую буду или описание какой-то внешности, а размышления героев о важном!!! Действительно важном, насущном, казалось бы жлементарном, но иногда именно на них мы не обращаем внимания.
Спасибо Вам, Лина❤️
Лина спасибо большое мне очень жаль таю вот не знаю а книга просто шедевр 👌❤️
Блин...Я плачу😭😭😭Мне так грустно и больно за Ваню и Таю💔Но сейчас лучше отпустить друг друга. А потом если любовь и притяжение никуда не исчезнут ,то дать шанс друг другу и построить что-то новое и крепкое на доверии , взаимоуважении,любви❤️
Спасибочки,Лена❤️Ты талантище ❤️Такие эмоции 🔥❤️
Еле сдержала слёзы, когда Яна говорила о паузе((( уже была у них, хватит((( это всегда боль для обоих((( обидно как за себя(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена