Книга. "Моя единственная" читать онлайн

Моя единственная

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, чувства на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2385
6431 534063

Текущий рейтинг:
#336 в Женский роман
#528 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

18.07.2024 — 07.10.2024


Аннотация к книге "Моя единственная"

НОВИНКА - ИСТОРИЯ СОНИ И КОСТИ

"БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ"

https://litnet.com/shrt/jfJA

— Я хочу с тобой развестись.

— Снова женишься? — выпаливаю на эмоциях.

Мой муж Иван Соболев, которого я не видела почти два года, засунув руки в карманы строгих брюк, игнорирует мой выпад и ждет ответа. Расслабленный, мужественный. Все такой же красивый, но чудовищно равнодушный теперь.

— Хорошо. Я согласна.

— У нас нет ничего общего, — он добивает меня своей правдой. — Ни имущества, ни детей, слава богу. Нас быстро разведут, и мы больше никогда не встретимся. Все как ты мечтала, Таисия.

— К-конечно, — запинаюсь, тяжело дыша. — Ничего общего… Ни имущества, ни детей, — с силой прикусываю губу, чувствуя противное жжение в глазах. — Слава богу, Вань…

От автора: нецензурная лексика, сцены 18+, эмоционально
Первая часть - "Мой Однолюб"

История Мии и Мирона https://litnet.com/shrt/honE
История Юли и Льва https://litnet.com/shrt/howE
История Таи и Вани. часть 1 https://litnet.com/shrt/hEaG
История Таи и Вани часть 2
История Ивы и Вэла https://litnet.com/shrt/hoUE

История родителей Ивана - Яны и Богдана https://litnet.com/shrt/houq
История Златы и Амира https://litnet.com/shrt/hogT

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2024, 18:36:59

Спасибо за главу! ♥️ Ваня больше времени проведет с дочкой, а Тая, наконец, займется личной жизнью 👍👍

avatar
19.08.2024, 18:28:01

Лина, спасибо за Таю и золотого Ивана Богдановича! Уже не муж и жена. Каждый сам по себе со своими "половинками", но осталось неизменным: одна фамилия и горячо любимая дочь обоими родителями. Папочка, который за систему Монтессори, наверное, впервые остается с Алиской на столько дней, пока мамочка, которая за баланс в воспитании, будет отдыхать в горах. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍   

avatar
19.08.2024, 18:58:08

А я рада,что Тая не грустит, живёт дальше, пытается строить отношения... возможно,что из чувства глубоко внутри,но что бы строить отношения нужно как то желание обоих ..а желания видимо ни у кого нет...Ваня то ведь до сих пор с Алисой и собственно и не париться... интересно,как она реагирует на его отъезды к дочери? Но в их ситуации кмк,все логично. Спасибо за проду 

Аааааааа, развелись, да ещё и Янковский "присосался" 🫣 Алиска не отлипла...Посмотрим как будут выплывать. Спасибо Лина ❤️‍🔥

 

avatar
19.08.2024, 21:37:39

Линачка, дайте, пожалуйста, Тае полноценные отношения с Максом 🙏😂 Я считаю, что можно одному, то можно и другому. Ваня явно с Бах не в домино по ночам всё это время играет. 

avatar
19.08.2024, 22:28:05

История уже как-то не то, не нравится совсем. Жаль потраченных денег, очень даже🙁

avatar
19.08.2024, 21:13:22

Ой, блин как все закрутилось. Хотя все могло быть намного проще, Ваня начал отношения задолго до развода, вывалил на нее кучу дерьма за то, что не сказала о дочери, упрекал об отношениях с Максом, а самого главного не сказал- люблю, поздно понял...

avatar
19.08.2024, 19:06:42

И все-таки Макс, материализовались мысли и догадки Вани)) ну что ж, похоже придется Тайке работу менять в будущем)

avatar
19.08.2024, 19:52:40

Моя душа рвётся на части как и это папье-маше((((

Лина надеюсь эти их увлеченья не теми отпадут и они оба поймут, что только вдвоём, принимая друг друга такими какие есть они могут обрести счастье ‍❤️‍. Лина верю в вас.. Творите... 

avatar
19.08.2024, 19:37:17

Налаживают личную жизнь по отдельности - это так грустно звучит(((

avatar
19.08.2024, 19:18:22

Тааак, Ваня!!!! Садись, блин, двойка!!! Офигел совсем родную дочку с кем либо сравнивать??мне вот всегда хотелось свекрам треснуть как следует, за то что моего ребёнка сравнивали с дитем племянницы! Что тот корочки хлеба грызёт, а мой - кольца для прорезывания зубов. Ну и так далее. Ну правда, для него как для папы его принцесса самая лучшая должна быть, а там вариации. А никак не - Ксюша то, Ксюша это. Царапнуло прямо (

avatar
19.08.2024, 18:36:16

Ох, как я не люблю вот этого сравнения чужих детей и своих. Да, возможно, Ваня хочет сделать как лучше, но аргументируй тогда по-другому. Ребенок в такой среде вырастает дерганный и жутко ненавидящий того, с кем сравнивали. Хорошо, что он останется с дочерью на 3 дня 😁🤝

avatar
19.08.2024, 19:30:03

Начала читать и расстроилась за Таю,у Вани своя жизнь,живет в своей удовольствие,захочет приедет погулять с дочкой не жизнь а сказка.У Таи же дом,дочь и работа,все,разве не обидно.Хорошо что она ришила встречаться с Мишей,хоть женщиной себя почувствует,самооценка поднимется.А дальше будет видно 

Всё что не делается к лучшему))) побыв в отношениях с другими людьми) возможно поймут как хорошо было им вместе))) любовь с чистого листа))) 

avatar
19.08.2024, 18:20:11

ощущение, что вот он конец и нет никакого сведения в конце тунеля...разошлись пути...

avatar
19.08.2024, 09:02:13

Я поняла, я наконец точно поняла почему мне нравятся именно Ваши книги!!!! Потому что в перерывах между диалогами, я читаю не всякую буду или описание какой-то внешности, а размышления героев о важном!!! Действительно важном, насущном, казалось бы жлементарном, но иногда именно на них мы не обращаем внимания. 

 

Спасибо Вам, Лина‍❤️‍

avatar
18.08.2024, 19:52:03

Лина спасибо большое мне очень жаль таю вот не знаю а книга просто шедевр 👌❤️

avatar
18.08.2024, 16:04:57

Блин...Я плачу😭😭😭Мне так грустно и больно за Ваню и Таю💔Но сейчас лучше отпустить друг друга. А потом если любовь и притяжение никуда не исчезнут ,то дать шанс друг другу и построить что-то новое и крепкое на доверии , взаимоуважении,любви❤️

Спасибочки,Лена❤️Ты талантище ❤️Такие эмоции 🔥❤️

avatar
19.08.2024, 09:47:10

Еле сдержала слёзы, когда Яна говорила о паузе((( уже была у них, хватит((( это всегда боль для обоих((( обидно как за себя(((