https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726405954_80.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726405954_80.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный жестокий ге..., измена, от ненависти до любв...
Текущий рейтинг:
#10 в Антиутопия
#3378 в Эротика
Публикация:
24.01.2024 — 26.07.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычный мир описан. Я бы даже без романтической линии читать стала. В какие то моменты начинаешь сам с собой рассуждать. Увекательно, буду теперь продолжение ждать. Спасибо.
Отремонтирует ее дом.Молодчина!
Интересно, очень интересно. Сама тема и сюжет.
интересно.жду продолжение
Не понимаю, зачем он рефлексирует? Ну совесть за дом мучает, понятно. Почини. Но зачем вот этим всем заниматься, зайцев там её разглядывать, что то там про нее представлять. Он как мальчик, которого мама оставила и он ошибочно полагает, что не был для нее достаточно хорош. А если станет хорошим, она вернется и его заберет. Если это любовь, то какая то странная. Смотришь и такой не хочется.
Очень хочется уже ремонт поделать то ))))
зацепило начало что человек сделанный специально.Хотелось бы какого то развития в этом плане. Да и вообще как в обществе живут с такими сделанными людьми. как живут сделанные люди?
Не зря говорят, труд облагораживает человека! Вот немного поработал, сразу мысли здравые появились… Надо было нагружать его побольше! Чтоб дурь в голову не лезла!
Спасибо за продолжение! Наконец-то мы подобрались к нашей загадке))
Действительно, а чего это она решила продать дом? Не из-за того ли, что банда знает, где Эллен живет, что она видела их лица? Да и как можно оставаться в месте, в котором разрушилась твоя жизнь? Правильно, что уезжает. А Дерек за что боролся, на то и напоролся. Давай теперь пользуйся своими блоками навыков и работай, если конечно найдешь работу
Господи… ну о чем он думал, когда заваривал эту кашу? Как он собирался дальше жить? Он не думал? Только сейчас озадачился? Чего такой шокированный? Даже если б не его банда, и не пожар, как он собирался жить, после того, что наговорил? После обруча и шантажа? Он не планировал уходить после «освобождения»?
Неужели он включит режим сталкера?!)
Вот же псих!
Я вот всегда задаюсь вопросом, как авторы вместе с героинями планируют переступить через инстинкт самосохранения? это правда интересно) потому что если человек просто обидел, это куда-то глубоко в подсознании не уходит... и со временем реально можно как-то преодолеть все разногласия и т.д. Но когда один человек из-за поступков другого пострадал... пусть в данном случае и не от его руки, но именно его действия послужили причиной. Куда денется вот это противное подсознательное ожидание "ножа в спину"? Инстинкт самосохранения, это самый сильный инстинкт... соответственно его даже бессознательное преодоление, это постоянное психоэмоциональное напряжение... Практика показывает, что даже если была какая-то нереальная любовь, постепенно эти чувства сдыхают в муках, ибо от вот этого постоянного напряжения, захочется любым способом избавиться...
Если честно мне кажется что никаких романтических чувств с его стороны нет, скорее он боится одиночества и не известного будущего. Надо же как-то заработать деньги хоть у него и куча всяких способной, но шевелится придется, а это совсем другое дело нежели жить под боком у богатенькой хоть и бесящей Эллен.
бедняжка Эллен... все эти гадкие слова теперь сидят в голове(((
Я что-то не пойму, почему он не свалит. Он предложил помощь несколько раз она максимально вежливо и достойно отказалась. На этом всё,.
Даже не представляю как они будут дальше жить
Нда… ну чего-чего, а упорства Дереку не занимать. До одного места, чего хочет Эллен, главное, что хочет он!…
Перед покупкой книги читала комменты. И прям заинтересовалась, что это все так жалеют Элли и критикуют её раба. Забайтили в общем, купила. С самого начала была на стороне Дерека. ХуЭлли не вызывала ничего кроме раздражения. Совершенно верно пишет автор:"Хороших рабовладельцев не бывает.". Если ты такая добрая и хотела выстроить отношения, а в случае провала была готова его освободить, так сразу бы ему и сказала, объяснила. Он бы не чувствовал себя загнанным в тупик, а как себя ведет тот, кого загнали в тупик? Вопрос риторический. Правильно сказал Дерек:"Старая, инфантильная овца. ". Я бы на его месте еще и обоссала её)
Предчувствую, что теперь он будет пресмыкаться перед этой тупицей, жаль конечно. Но всё равно спасибо, забавный сюжет)
Бедная Эллен, связалась на свою голову. Жаль ее
Долгожданная свобода! Пляши, Дерек!…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена