https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#357 в Городское фэнтези
#3222 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень классная книга зачем нужен альфа когда такой бэтта
Понравилось-это слабо сказано...потрясающая история ❤️❤️❤️🔥 прямо какое-то смешение многих жанров.... Ситуация с Марлен,когда с улицы доносился голос сестры😬...до мурашек просто!!!
Благодарю автора, замечательная книга. Но не поняла, кто пытался заманить Марлен в лес, когда она шла в магазин? Волчицы? Откуда тогда жуткий запах крови? И кто звонил в дверь и говорил голосом Аделины?
Благодарю за очередную захватывающую историю 😊!! Очень жаль, что книга подошла к концу и приходится расставаться с героями!! 😭 Но хорошо, что есть ещё и другие истории. 😂 Пошла погружаться в новые сюжеты.
Прочла на одном дыхании... Потрясающий сюжет, держит в напряжении на протяжении всей книги. Давно так не цепляла книга, что бы забросить все и отказаться от сна. Просто не смогла отвлечься)
До прочтения ознакомилась с другими комментариями, были сомнения стоит ли вообще начинать читать, смутили отзывы о нецензурной брани и слишком откровенные сценах. Но это оказалось бредом, да, есть моменты, но все в тему и без перебора.
Не терпится прочитать остальные книги серии, надеюсь не разочаруют.)))
расстроилась (
купить книгу, чтобы читать жесткое порно и мат лесорубов.
слог очень контрастный, такое ощущение что диалоги мужчин, написал мужчина.
Воображение перекидывалось из Аляски в Красноярск на лесоповал.
сам сюжет возможна и интересный, я даже смогла представить какой бы мог выйти фильм. Но все испортило секс. насилие и количество мата.
Замечательный цикл🔥 🔥 🔥
А эта книга настоящий философский трактат!
Нужно будет неприменно через время перечитать.
Огромное спасибо!!!
С нетерпением жду завершения четвёртой книги.
Больших вам творческих успехов ❤️ ❤️ ❤️
Не смогла закончить чтение, для меня оказалось все очень затянуло и не динамично, 10 глав так и остались не открытыми. Даже стены секса не смогли скрасить это
интрига есть, но для меня она оказалась намного дальше , чем я смогла прочесть
Добрый день!
Книги этого автора всегда очень атмосферны. Иногда кажется, что не любит автор своих героев, проводит через все круги ада. А потом так: а нет, любит, хеппи-энд настигает каждую пару.
Ханжам и моралистам не сюда. Сюда любителям нетривиальных историй, и пощекотать нервишки.
Первый раз встречаю фантастику с логическим объяснением всего происходящего. Я прям читала и кайфовала
Спасибо вам огромное за ваши книги! Читаю взахлёб. Вы потрясающий автор! Мирного вам неба над головой и хорошей жизни на новом месте. Пусть у вас всё будте хорошо❤️
Начала читать из любопытства. Вся бесплатная часть - читалась легко. Далее прям очень моторно стало, что я думала бросить. Какие-то моменты пролистывала. Лично для меня много "воды" было. А так в целом концовка норм. Общий вывод - читать можно , но один раз (перечитывать вряд ли буду). Спасибо автору за работу ❤️
Я ни разу не любитель фэнтези, но вот к этому автору нет-нет, да прихожу почитать сие жанр. Не заезжено, свежо, с перчинкой для меня. Спасибо большое автор, мне все понравилось, несмотря на объем, книга читается быстро и на одном дыхании.
добрый день, всех с новым годом, у меня вопрос, где второй ребенок, тк в книге об истории родителей было сказано что плода два
Очень жаль 😔 не могу прочесть до конца, не получается купить книгу. книга очень интересная,для тех кто любит такой жанр. Эхххх я расстроена,😞 будем надеяться,что автор разрешит бесплатный вариант
Красавица и чудовище. Новый вариант.
Вот честно . Перемудрили
Куда смотрит редактор??? На мыло его! "Убежусь, прийдете".. и прочие ошибки
Оплатила, а нужные главы не открываются. Обидно. Выбивает ошибку.
Пока не дочитала, но Нолан мне нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена