Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1682
10733 673541

Текущий рейтинг:
#367 в Городское фэнтези
#3211 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 04:21:25

Дочитала. Не спала полночи и теперь не знаю, как завтра пойду на работу)) Как всегда великолепно! Цельный логичный сюжет, я вообще не подумала, что все так обернется))) Ожидала, что Нолан всё-таки хочет подвинуть Генри, но все получилось не так)) Все очень логично, за что перед автором снимаю шляпу. Марлен сперва не особо зашла как героиня, но когда выяснилось какова ее роль, стало ее очень жалко(( Реально девочку никто не любил и все использовали, так что понятно, почему она так прагматично думает. Генри бесил, но другом оказался хорошим, так что хрен с ним. Теперь Аделина его будет расхлебывать))) За героев рада. Как всегда огромное спасибо!!

avatar
28.08.2025, 00:13:06

А сколько лет детям и как назвали?

avatar
28.08.2025, 19:44:21

Книга огонь! Вообще то как и все книги этого цикла и автора в целом! Спасибо! Вам вдохновения и лёгкого пера!👍

avatar
02.09.2025, 00:04:56

Оооочень интересная и интригующая история. 
Но хотелось бы доработать кое-что: 

1. Они ничего не ели, бедные😁один раз мелькал остывший омлет. 
2. Очень обидно за ее родителей. Которые давали дочери все самое лучшее. Она получила образование, элитного мужа, здоровье и бессмертие. Родителей называет меркантильными. А что они получили с этого брака? Им заплатили? Или их тоже укусят? Непонятно...Они обеспечили только ей и сестре лучшую жизнь , сами ничего не получили, а она от них нос воротит.

3. А она узнала, что Жаклин кошмарила её по велению любимого Нолана? Для полной идилии нужно было чтобы она узнала и простила его. Вроде этого не писали, или я пропустила...

История в целом не плохая. Ждала конечно чего-то вау, но. Глаз царапали ляпы в главе когда Нолан встретится с Генри впервые. ( бета  пришла, подумала, сказала.. Хотя он мужчина🤔) 

Короче голова разболелась

avatar
01.09.2025, 00:56:14

очень не тривиальная история))

Спасибо!!! Очень понравилась история! ❤❤❤

avatar
31.08.2025, 12:43:47

Не могу понять свои ощущения после прочтения, вроде бы все понятно, разумно написано, но чего то нехватило. От предыдущих книг этой серии хотелось положения, читала в захлеб. А эта книга как будто автор чуток устал. Я ни в коем случае не хочу ни кого обидеть. Особенно автора.
Желаю больше вдохновения, много отдыха и положительных эмоций для написания новых книг.

Спасибо за такую интересную историю 😍👍

Продолжение будет?

avatar
29.08.2025, 03:08:47

Не плохая книга. Сюжет захватывает, хоть и понятно чем закончится, но все равно интересно следить за героями

avatar
27.08.2025, 11:55:51

Закончили книгу моим любимчиком Ноланом! За это отдельное спасибо! Про Жаклин планируете книгу? Или мне лишь показалось, что был намёк на её историю?

avatar
27.08.2025, 22:01:54

Ольга, большое спасибо! Очень хорошая, целостная история.  

avatar
27.08.2025, 19:48:11

Спасибо за такую необычную историю. 

avatar
27.08.2025, 15:59:03

А как дальше книгу прочитать?

avatar
27.08.2025, 14:50:08

Добрый день. Текст доступен только до главы "Волчьи невесты.1" и все... Подскажите как прочесть остальное?

avatar
27.08.2025, 13:22:12

Отец приехал с внуками знакомиться 

avatar
27.08.2025, 12:46:13

Ура)

Наконец то)

Очень ждала когда будет конец)

avatar
27.08.2025, 09:49:55

Что то с книгой случилось, написано бесплатно при этом не пропускает и оплатить тоже не возможно. Ошибка какая то. 

avatar
27.08.2025, 10:52:07

Ольга, спасибо вам за замечательную книгу и такое тёплое завершение истории! Очень рада за Марлен и Нолана, они заслужили своё счастье. И за Аделину с Генри тоже рада