https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#361 в Городское фэнтези
#3205 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала. Не спала полночи и теперь не знаю, как завтра пойду на работу)) Как всегда великолепно! Цельный логичный сюжет, я вообще не подумала, что все так обернется))) Ожидала, что Нолан всё-таки хочет подвинуть Генри, но все получилось не так)) Все очень логично, за что перед автором снимаю шляпу. Марлен сперва не особо зашла как героиня, но когда выяснилось какова ее роль, стало ее очень жалко(( Реально девочку никто не любил и все использовали, так что понятно, почему она так прагматично думает. Генри бесил, но другом оказался хорошим, так что хрен с ним. Теперь Аделина его будет расхлебывать))) За героев рада. Как всегда огромное спасибо!!
А сколько лет детям и как назвали?
Книга огонь! Вообще то как и все книги этого цикла и автора в целом! Спасибо! Вам вдохновения и лёгкого пера!👍
Оооочень интересная и интригующая история.
Но хотелось бы доработать кое-что:
1. Они ничего не ели, бедные😁один раз мелькал остывший омлет.
2. Очень обидно за ее родителей. Которые давали дочери все самое лучшее. Она получила образование, элитного мужа, здоровье и бессмертие. Родителей называет меркантильными. А что они получили с этого брака? Им заплатили? Или их тоже укусят? Непонятно...Они обеспечили только ей и сестре лучшую жизнь , сами ничего не получили, а она от них нос воротит.
3. А она узнала, что Жаклин кошмарила её по велению любимого Нолана? Для полной идилии нужно было чтобы она узнала и простила его. Вроде этого не писали, или я пропустила...
История в целом не плохая. Ждала конечно чего-то вау, но. Глаз царапали ляпы в главе когда Нолан встретится с Генри впервые. ( бета пришла, подумала, сказала.. Хотя он мужчина🤔)
Короче голова разболелась
очень не тривиальная история))
Спасибо!!! Очень понравилась история! ❤❤❤
Не могу понять свои ощущения после прочтения, вроде бы все понятно, разумно написано, но чего то нехватило. От предыдущих книг этой серии хотелось положения, читала в захлеб. А эта книга как будто автор чуток устал. Я ни в коем случае не хочу ни кого обидеть. Особенно автора.
Желаю больше вдохновения, много отдыха и положительных эмоций для написания новых книг.
Спасибо за такую интересную историю 😍👍
Продолжение будет?
Не плохая книга. Сюжет захватывает, хоть и понятно чем закончится, но все равно интересно следить за героями
Закончили книгу моим любимчиком Ноланом! За это отдельное спасибо! Про Жаклин планируете книгу? Или мне лишь показалось, что был намёк на её историю?
Ольга, большое спасибо! Очень хорошая, целостная история.
Спасибо за такую необычную историю.
А как дальше книгу прочитать?
Добрый день. Текст доступен только до главы "Волчьи невесты.1" и все... Подскажите как прочесть остальное?
Отец приехал с внуками знакомиться
Ура)
Наконец то)
Очень ждала когда будет конец)
Что то с книгой случилось, написано бесплатно при этом не пропускает и оплатить тоже не возможно. Ошибка какая то.
Ольга, спасибо вам за замечательную книгу и такое тёплое завершение истории! Очень рада за Марлен и Нолана, они заслужили своё счастье. И за Аделину с Генри тоже рада
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена