Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10733 673548

Текущий рейтинг:
#452 в Городское фэнтези
#3898 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Альфа оказывается еще и хвастунишка... Не поленился, примчал! 
Интересно, что Нолан скрывает в своей комнате? 😎

avatar
11.03.2025, 00:05:36

Я аот не пойму этот Генри и вправду такой козлина?! Отверг, выкинул как вещь. Видел её состояние, как ей было больно, что даже другому волку стало жаль её! Так эта козлина ещё во всеуслышание чуть ли не орёт, явно желая быть ею услышанным чтобы ещё больше сделать больно! Унизить, окончательно растоптать! Зачем??? Он больной??? Придурок! И за этот скот она хотела замуж?? Да судьба явно над ней сжалилась и решила сделать подарок, избавив её от этой мрази! И чем скорее она это поймёт, тем лучше! Вряд-ли он специально это сделал, чтобы она к нему охладела. А зачем? Смысл? Ведь он уже вышвырнул её и отдал другому волку. А насчёт сестрёнки.. он же врёт да, что она такое сказала? Если нет, тогда мне её не жаль, что досталась вот этому скотине, в этом случае они стОят друг друга!

avatar
10.03.2025, 02:01:54

Первый вариант это реально широкий, благородный жест с его стороны! И его прямота подкупает, хоть и жалит больно

avatar
09.03.2025, 04:21:22

Мне кажется, большее унижение факт так цепляться за кого-то. Готовилась быть женой...лучше б готовилась быть самостоятельной и самодостаточной,  чтобы самой выбирать. А так выбрала роль содержанки и племенной  кобылы. Ну уж извините, коли не ты музыку заказываешь, то стоит понимать, что зависишь от чужих решений, которые могут совсем не нравится.

avatar
09.03.2025, 09:42:12

Я теперь вчитываюсь в имя идущее вторым )))

У неё эта верховная богиня покровительница любви, семейного очага и провидецы, которая всё знает о судьбах каждого, но молчит об этом. 

У него имя капитана викингов. Но если Вы вкладывали другие значения в имена дайте знать))

Выходит Нолан вообще не собирался жениться, но передумал увидев её? И что-то мне подсказывает, что дело не только в жалости. Он захотел её, то есть возжелал. Вопрос в другом,  на сколько он сам это осознаёт?

avatar
08.03.2025, 22:07:31

С новинкой! С праздником, Ольга! Сил, здоровья, благополучия, счастья, вдохновения!

avatar
08.03.2025, 21:50:05

Большое спасибо за продолжение! Нетерпится узнать, что будет дальше

avatar
08.03.2025, 14:08:40

Йехуууу!!! Стартанула! Спасибо ❤️

С праздником 🌹❤️

Желая всех благ: крепкого здоровья,  счастья, благополучия  и успешного продвижения, завершения всего задуманного!🙂💋

avatar
08.03.2025, 17:43:48

Ага, а её забыли спросить. Он просто констатирует факт и всё  🤭

Ольга! Поздравляю с праздником! 🌸 

avatar
08.03.2025, 00:30:13

Крутое-крутое-крутое начало! Спасибо за новинку. Как всегда шикардос!

avatar
07.03.2025, 23:55:46

Оля, поздравляю вас с новинкой!

С новинкой!
Марлен, мы с тобой! 🙏 

avatar
07.03.2025, 22:56:26

с новинкой! начало 🔥

avatar
07.03.2025, 22:42:32

С новинкой!♥️

avatar
08.03.2025, 00:01:39

Очень нравится визуал героев😍

avatar
08.03.2025, 00:00:31

Цитаты очень заинтриговали🔥