https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#456 в Городское фэнтези
#3942 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльфа оказывается еще и хвастунишка... Не поленился, примчал!
Интересно, что Нолан скрывает в своей комнате? 😎
Я аот не пойму этот Генри и вправду такой козлина?! Отверг, выкинул как вещь. Видел её состояние, как ей было больно, что даже другому волку стало жаль её! Так эта козлина ещё во всеуслышание чуть ли не орёт, явно желая быть ею услышанным чтобы ещё больше сделать больно! Унизить, окончательно растоптать! Зачем??? Он больной??? Придурок! И за этот скот она хотела замуж?? Да судьба явно над ней сжалилась и решила сделать подарок, избавив её от этой мрази! И чем скорее она это поймёт, тем лучше! Вряд-ли он специально это сделал, чтобы она к нему охладела. А зачем? Смысл? Ведь он уже вышвырнул её и отдал другому волку. А насчёт сестрёнки.. он же врёт да, что она такое сказала? Если нет, тогда мне её не жаль, что досталась вот этому скотине, в этом случае они стОят друг друга!
Первый вариант это реально широкий, благородный жест с его стороны! И его прямота подкупает, хоть и жалит больно
Мне кажется, большее унижение факт так цепляться за кого-то. Готовилась быть женой...лучше б готовилась быть самостоятельной и самодостаточной, чтобы самой выбирать. А так выбрала роль содержанки и племенной кобылы. Ну уж извините, коли не ты музыку заказываешь, то стоит понимать, что зависишь от чужих решений, которые могут совсем не нравится.
Я теперь вчитываюсь в имя идущее вторым )))
У неё эта верховная богиня покровительница любви, семейного очага и провидецы, которая всё знает о судьбах каждого, но молчит об этом.
У него имя капитана викингов. Но если Вы вкладывали другие значения в имена дайте знать))
Выходит Нолан вообще не собирался жениться, но передумал увидев её? И что-то мне подсказывает, что дело не только в жалости. Он захотел её, то есть возжелал. Вопрос в другом, на сколько он сам это осознаёт?
С новинкой! С праздником, Ольга! Сил, здоровья, благополучия, счастья, вдохновения!
Большое спасибо за продолжение! Нетерпится узнать, что будет дальше
Йехуууу!!! Стартанула! Спасибо ❤️
С праздником 🌹❤️
Желая всех благ: крепкого здоровья, счастья, благополучия и успешного продвижения, завершения всего задуманного!🙂💋
Ага, а её забыли спросить. Он просто констатирует факт и всё 🤭
Ольга! Поздравляю с праздником! 🌸
Крутое-крутое-крутое начало! Спасибо за новинку. Как всегда шикардос!
Оля, поздравляю вас с новинкой!
С новинкой!
Марлен, мы с тобой! 🙏
с новинкой! начало 🔥
С новинкой!♥️
Очень нравится визуал героев😍
Цитаты очень заинтриговали🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена