https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#453 в Городское фэнтези
#3919 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГенри, ты достал🤬
Умеешь заинтриговать . Мастер пера
Из-за того, что родители вампиры он называет своих родителей Саила с Хельгой? Выходит Саил или Самаэль выпил ту склянку и принял всё таки на себя роль Альфы, сбежав с Хельгой на север от инков и тем самым спасая себя, обретя свою стаю? Тут явный спойлер ))
А что касается таблеток.. Он аедь рождённый вервольф, а не приобретённый, так почему у него проблемы с контролем, что он вынужден глатать эти таблетки? То, что он в шутку сказал, что болеет бешенством.. это не шутка? Дело в этом? Поэтому он и есть то чудовище?? То есть он появился в этих местах раньше, чем 6 лет и сеял ужас в округе, пока не примкнул к стае. Выходит стая теперь его сдерживает? А про родителей вампов он скрывает, как о слабом звене, верно? Ведь вервольфы сильнее вампиров в этом мире, верно? А бешенством он страдает из-за того, что мать при беременности питалась кровью?
Спасибо за проду!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Новым читателям! Если Вы начали читать с этой книги и хотите узнать хронологию, начиная от предков Нолана, советую прочитать, пока ждёте проды: 1 - Пасынок, 2 - Ведьма ночного города (в процессе, но ближе к концу), ну и эта🙂
екарный бабай... неужели он и есть? 😂 а я чет сразу не додумалась)) при таком раскладе ему неопасно заводить потомство? вдруг перейдут его повадки детям. или думает, что, если с его родными норм, то обойдется
Очень завораживает сюжет❤️🔥
Очень круто. Нолан завораживает, правда) Марлен нравится. Вредничает, но естественно. Ее же так подставили со всех сторон. Есть из-за чего беситься.
Жду проду ❤️
Добрый вечер! Больная на всю голову девица, хочу быть первой женщиной и всё. Может альфа почуял её запах оттого и наговорил гадостей про неё, а сестру нахваливал из вредности. Ещё о мести думает. Как-то вообще не жалко девочку, бета на вампира похож по описанию. Спасибо.
Думаю Нолан питает к ней чувства. Посмотрим каков будет контракт. И почему нет ни слова о его родителях? Они же вампиры . Внесите их тоже в историю.
Сколько он так продержится?...
А мне эта парочка нравится! Ну вот прям без чувств будут вместе, по контракту. Разбежались. Это явно не про них. Но только они об этом пока не в курсе.
Жду скорейшей проды. Очень интригующе ❤️
Мда.. Жил себе мужик и не тужил. А теперь пришлось себе аж все ногти до крови ободрать, пальцы стереть, чтобы не сорваться и не накинуться на пленительный запах самки, когда она ближе подошла к нему и встала возле двери ночью. И чем ближе полнолуние, тем ему тяжелее себя контролировать. Он благороден, но на сколько его хватит? ..)) Он, уже этим сопротивлением ночному, мне очень понравился.
Спасибо Оленька за очередную проду, что не пришлось ждать 2-3 дня.
Это книга про мальчика из двойни? Или же незасвеченного дальнего родственника Кайзеров?
Ну и Альфа, уже мне не нравится, и блин почему приперся сразу рекламировать сестру. Вроде сначало извинился, что ее не выбрал, а теперь приехал обезценнить , зачем? В общем жду, любви и параллельно раскаяния альфы мудака.
вот это белая фурия:)
Белые волосы, которые по достоинству не оценил Генри, мог быть фетишем для Нолана! Девочки в будущем подсознательно ищут мужчину, кто чем -то похож на самого любимого и дорогого первого мужчину в её жизни - на отца, так же и сыновья ищут избранную, чем-то похожую на мать. А в первое время, кто заменил Нолану мать? Хельга! У которой такие же белые волосы. Плюс ко всему он родная кровинушка Саила, где их вкусы могут совпасть. А Саил безума от белых волос Хельги ))) Вряд-ли Нолан, когда решит, что теперь она его позволит отзываться кому-либо, даже Альфе столь не лестно о своей женщине. Даже сейчас, хоть и сдержанно, он его поправлял. Но тут пока говорит то, что.. Я думаю Нолан такой мужчина, у которого тоже должно быть всё на должном уровне, он перфекционист в своём роде, да?
Насчёт таблеток, о которых говорится в анотации.. Возможно причина их приёма возникла из-за тех проблем в младенчестве, когда Нолана пришлось отлучить от матери вампира и срочно передать на попечение Саила с Хельгой. И после медикоментозного решения проблем он и вернулся обратно к матери, к сестре ю, ну и к отцу Нилу. И возможно Хельга вместе с кроликом разработали для него эту формулу. Осталось узнать, что подовляют эти таблетки. Так вот, зачем я об этом? Возможно эти таблетки, как побочка подавляют его альфа ген и он на самом то деле далеко не бета?? Почему я ещё так думаю. Нила родители готовили, как будущего альфу стаи и в случае не проявления гена отца его собирались обратить и тогда будучи уверенными, что став вервольфом он будет Альфой. А сын Альфы, кто? В большиства случаев, если не всегда тоже Альфа!! Причём Альфа Нолана ещё укреплённая вампирской кровью могла дать вообще мощную силу. И возможно этот Генри своею волчьей чуйкой чувствует это поэтому прибежал мириться яйцами, типа у кого баба лучше, и унижал её, чтобы ещё раз показать ей, что он круче Нолана или что в этом уроде, который в данный момент не видет дальше своего эгоистичного носа, сыграло?
Судя по комментам, книга - часть цикла?
Кажется, Генри тупой, выбирать девушку исключительно за ее красоту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена