Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10733 673543

Текущий рейтинг:
#367 в Городское фэнтези
#3211 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 01:08:21

очень классная книга зачем нужен альфа когда такой бэтта

avatar
15.05.2026, 00:44:10

Понравилось-это слабо сказано...потрясающая история ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥 прямо какое-то смешение многих жанров.... Ситуация с Марлен,когда с улицы доносился голос сестры😬...до мурашек просто!!!

avatar
13.05.2026, 15:07:48

Благодарю автора, замечательная книга. Но не поняла, кто пытался заманить Марлен в лес, когда она шла в магазин? Волчицы? Откуда тогда жуткий запах крови? И кто звонил в дверь и говорил голосом Аделины?

avatar
18.02.2026, 23:59:02

Благодарю за очередную захватывающую историю 😊!! Очень жаль, что книга подошла к концу и приходится расставаться с героями!! 😭 Но хорошо, что есть ещё и другие истории. 😂 Пошла погружаться в новые сюжеты. 

avatar
16.02.2026, 12:09:46

Прочла на одном дыхании... Потрясающий сюжет, держит в напряжении на протяжении всей книги. Давно так не цепляла книга, что бы забросить все и отказаться от сна. Просто не смогла отвлечься)

До прочтения ознакомилась с другими комментариями, были сомнения стоит ли вообще начинать читать, смутили отзывы о нецензурной брани и слишком откровенные сценах. Но это оказалось бредом, да, есть моменты, но все в тему и без перебора. 

Не терпится прочитать остальные книги серии, надеюсь не разочаруют.)))

avatar
20.01.2026, 01:34:04

 расстроилась (
купить книгу, чтобы читать жесткое порно и мат лесорубов.
слог очень контрастный, такое ощущение что диалоги мужчин, написал мужчина. 
Воображение перекидывалось из Аляски в Красноярск на лесоповал. 
сам сюжет возможна и интересный, я даже смогла представить какой бы мог выйти фильм. Но все испортило секс. насилие и количество мата.

avatar
17.02.2026, 20:20:50

Замечательный цикл🔥 🔥 🔥

А эта книга настоящий философский трактат!

Нужно будет неприменно через время перечитать. 

Огромное спасибо!!!

С нетерпением жду завершения четвёртой книги. 

Больших вам творческих успехов ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
17.02.2026, 17:05:43

Не смогла закончить чтение, для меня оказалось все очень затянуло и не динамично, 10 глав так и остались не открытыми. Даже стены секса не смогли скрасить это 

интрига есть, но для меня она оказалась намного дальше , чем я смогла прочесть 

Добрый день!
Книги этого автора всегда очень атмосферны. Иногда кажется, что не любит автор своих героев, проводит через все круги ада. А потом так: а нет, любит, хеппи-энд настигает каждую пару.
Ханжам и моралистам не сюда. Сюда любителям нетривиальных историй, и пощекотать нервишки.

avatar
09.01.2026, 16:06:56

Первый раз встречаю фантастику с логическим объяснением всего происходящего. Я прям читала и кайфовала

avatar
09.01.2026, 03:31:43

Спасибо вам огромное за ваши книги! Читаю взахлёб. Вы потрясающий автор! Мирного вам неба над головой и хорошей жизни на новом месте. Пусть у вас всё будте хорошо‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 23:09:37

Начала читать из любопытства. Вся бесплатная часть - читалась легко. Далее прям очень моторно стало, что я думала бросить. Какие-то моменты пролистывала. Лично для меня много "воды" было. А так в целом концовка норм. Общий вывод - читать можно , но один раз (перечитывать вряд ли буду). Спасибо автору за работу ❤️

avatar
06.01.2026, 13:15:47

Я ни разу не любитель фэнтези, но вот к этому автору нет-нет, да прихожу почитать сие жанр. Не заезжено, свежо, с перчинкой для меня. Спасибо большое автор, мне все понравилось, несмотря на объем, книга читается быстро и на одном дыхании.

avatar
01.01.2026, 22:10:22

добрый день, всех с новым годом, у меня вопрос, где второй ребенок, тк в книге об истории родителей было сказано что плода два 

avatar
19.12.2025, 11:58:54

Очень жаль 😔 не могу прочесть до конца, не получается купить книгу.  книга очень интересная,для тех кто любит такой жанр. Эхххх я расстроена,😞 будем надеяться,что автор разрешит бесплатный вариант 

avatar
17.12.2025, 14:42:03

Красавица и чудовище. Новый вариант.

avatar
16.12.2025, 01:17:41

Вот честно . Перемудрили

avatar
15.12.2025, 14:11:28

Куда смотрит редактор??? На мыло его! "Убежусь, прийдете".. и прочие ошибки

avatar
10.12.2025, 17:27:17

Оплатила, а нужные главы не открываются. Обидно. Выбивает ошибку.

avatar
04.12.2025, 01:47:03

Пока не дочитала, но Нолан мне нравится