https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#361 в Городское фэнтези
#3205 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория понравилась, правда она победнее предыдущих двух историй про Нила и Сэма, там прям очень богатый текст на события. Я ни в коем случае не принижаю таланта автора в написании историй, возможно это усиление восприятия эмоций героев, но все же можно как-то заменять слова злостный взгляд на злой, пустой, стеклянный, шарить зрачками на что-то другое)), более правдоподобное)). И все же, несмотря на все это, история очень хорошая, в некоторых местах я даже всплакнула, потому что жаль их обоих. Спасибо большое, Ольга!❤️
Жутковато. :))) В стиле страшилок и ужасов. Стильненько. Еще не дочитала до конца. Но по мне они идиоты. С чего они вообще решили, что правильно поняли, что для человека самое дорогое? Я думаю это его собственная жизнь. Смерть освобождает от всего. А так как они поняли - такое из любого сделает ЧУДОВИЩЕ.
Книга необычная и интересная. Есть спорные моменты/нестыковки и тяжёлые для психики эпизоды, но на мой взгляд они идеальны для данной истории. Автор постарался проработать не только сюжет но и влезть в "шкуру" героев и показать почему вышло именно так.
В целом не люблю оборотней, но книга зашла. Жалко что тема леса не совсем раскрыта, хотелось бы более глубокой истории именно про него.
Спасибо
Это просто замечательная книга. Спасибо!!!
К сожалению не смогла дочитать даже до платной части. Много моментов лично меня раздражало, хотя сюжет и цепанул. Просто не моё.
Автору успехов и легкого пера)
Почему не могу читать дальше после оплаты?
Спасибо за хорошую книгу. Читать было очень интересно. Сюжет все время держит в напряжении, жаль было расставаться с героями. Легкого Вам пера. Пишите еще, буду ждать.
Начало понравилось, купила, продолжила читать и.... Мат неуместен, абсолютно ни к чему, а с Аляской и долларами не вяжется вообще. Все герои по именам, а главные то Кайзер и Йорген, то Нолан и Марлен. В целом сюжет не плохой, но всё портят дурацкие словечки, тяжело читать и если сексуальные сцены можно пропустить, то диалоги очень трудно воспринимаются, причём текст неоднородный, то аккуратный литературный слог, то мат перемат. Еле дочитала.
Не увидела ограничений по возрасту у книги.
Благодарю 🌹 Шикарно! Необычно! И столь захватывающе!
Спасибо за прекрасную историю, мне она понравилась🫶, да, согласна местами есть моменты,где можно перевернуть и читать дальше 😏но это малость....по сравнению с тем, где история захватывает, и хочется дальше продолжать читать и наслаждаться героями и их такой непростой любовью ❤️🔥
Спасибо за интересную историю!!!
Книга странная. С одной стороны, есть психологическая логика, обоснованность чувств. С другой -- у героев все время пустой и стеклянный взгляд вне зависимости от внутренних переживаний. Все время все плохо-плохо, хотя потом оказывается, что это плохо было очень даже хорошо. Короче я не смогла дочитать. Считаю, произведение переоценено
Мне очень понравилась история. Нравится стиль автора, интересный сюжет, характерные герои. Пошла читать другие книги из этого цикла.
Что ж, интересная история, но как будто не хватает продолжения 🤔 как будто нужен рывок. Счастливый конец, все счастливы. Генри с Аделиной и Нолан с Марлен ❤️ детишки. Счастлива, что никто не умер. Но многое не раскрылось...
То она Марлен, то Йорфер, это что описки такие? Или я что то пропустила?
огонь, всем очень-очень советую почитать
Очень понравилось! Спасибо! Порясающая мистическая атмосфера, прям до мурашек.
Это невероятная история. Честно сказать, не люблю книги про оборотней и редко их читаю, но тут почти не могла оторваться. У меня почти сразу возникли подозрения, что Нолан обращенный, потом они сменились, что он - чудовище, но Автор так мастерски закрутил сюжет и запутал читателей, что ничего нельзя было сказать наверняка.
Отмечу одно наблюдение: уж больно Нолан похож на Дерека из другой всей книги. Такое ощущение, словно один актер играл две роли, практически не меняя ни внешность, ни игру.
А еще меня заинтересовал Каин. Буду окончание истории про него. Очень надеюсь, что он будет характером и поведением отличаться от Дерека и Нолана.
Спасибо Автору за работу.
Автору спасибо, история самая легкая из всех, на мой взгляд, но лично мне было интересно читать, а за жирный пиар Каина спасибо, мгновенно зацепил, буду ждать выхода истории полностью 🖤🖤🖤
скукотища лютая, в конце уже просто через строчку читала лишь бы поскорее закончить это насилие мозга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена