https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#457 в Городское фэнтези
#3934 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется продолжения....
Добрый вечер! Жуть какая, говорил ей не открывать дверь, а теперь убъют, сожрут и свадьбы не будет. Спасибо.
Страшно🫣🫣🫣
Кто ещё стащил интересно . Страшно за неё.
Кто-то из самок пришла расквитаться с соперницей?
Вот же...Купилась...
Ощущаю себя Ноланом...возбудили и...до следующей проды...ахахах 😂😭 мне срочно нужен чай!
По ходу эти друзья сами людишек едят. А наш герой сопротивляется) видать благородный и принципиальный. А дамочка мне совсем не нравится. Нет бы профессию получать, она женой быть готовилась.
Оленька, Вы как всегда на высоте! Такая подача- просто супер! И то, что события происходят в Северной Америке- тоже крайне интересно.
Неужели Нолан? Или жертва нападения? Когда Нолан рассказывал, что превратившись в волка временами терял память, а потом приводил сравнение, что словно переходит в третью форму бабочки я поняла, что он подозревает или уже знает, что он и есть то чудовище, верно? И в этой форме он, как вампир, чувствителен к солнцу?
Добрый вечер.Очень интересное начало, с нетерпением жду продолжения. ГГерой почему-то нравится больше остальных ГГ в других ваших романах.
Ооо. Оказывается это история про детей героев из других историй. Круто! Пошла читать
Добрый день! Сказали дома сидеть, так нет, пошла, во что-нибудь вляпается. Спасибо.
Выходит, сейчас у него на члене узел? Не, учитывая, что она ещё девственница с узлом в первый раз ей точно туда сувать не надо. Вот пусть полнолуние пройдёт, а лучше наступит новолуние, когда он аккуратно и грамотно сможет овладеть ею так, чтобы не было очень больно, а там.. А там, в последствии может брать её с узелком. А сейчас, несмотря на чай и запах соды, в нём сильно говорят инстинкты, ведь опасная фаза уже наступила и через 2-3 дня, а то и неделю, он наоборот будет себя лучше контролировать. А сейчас просто пугает её, чтобы она согласилась. И кстати, большое спасибо за инфу!
Блин, ведьма подходит к концу... Не альфа только пишется... Что делать? Как это выдержать?)))
Как интересно....
Только не говорите что она попрётся проверять кто стонет.
На самом интересном . Вот что что а интриговать автор умеет 👍🏻
задумалась насчет запаха соды..
Добрый.
Вот и я добралась до этой книги.
И сразу вопрос: тоже 500 стр будет?😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена