Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10731 673561

Текущий рейтинг:
#457 в Городское фэнтези
#3934 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется продолжения....

avatar
28.03.2025, 20:51:04

Добрый вечер! Жуть какая, говорил ей не открывать дверь, а теперь убъют, сожрут и свадьбы не будет. Спасибо.

avatar
28.03.2025, 20:09:48

Страшно🫣🫣🫣

avatar
28.03.2025, 15:54:55

Кто ещё стащил интересно . Страшно за неё. 

avatar
28.03.2025, 01:06:19

Кто-то из самок пришла расквитаться с соперницей?

avatar
28.03.2025, 00:59:36

Вот же...Купилась...

avatar
22.03.2025, 00:22:57

Ощущаю себя Ноланом...возбудили и...до следующей проды...ахахах 😂😭 мне срочно нужен чай!

avatar
20.03.2025, 10:52:41

По ходу эти друзья сами людишек едят. А наш герой сопротивляется) видать благородный и принципиальный. А дамочка мне совсем не нравится. Нет бы профессию получать, она женой быть готовилась. 

avatar
23.03.2025, 18:17:40

Оленька, Вы как всегда на высоте! Такая подача- просто супер! И то, что события происходят в Северной Америке- тоже крайне интересно. 

avatar
26.03.2025, 01:48:31

Неужели Нолан? Или жертва нападения? Когда Нолан рассказывал, что превратившись в волка временами терял память, а потом приводил сравнение, что словно переходит в третью форму бабочки я поняла, что он подозревает или уже знает, что он и есть то чудовище, верно? И в этой форме он, как вампир, чувствителен к солнцу?

Добрый вечер.Очень интересное начало, с нетерпением жду продолжения. ГГерой почему-то нравится больше остальных ГГ в других ваших романах.

Ооо. Оказывается это история про детей героев из других историй. Круто! Пошла читать 

avatar
26.03.2025, 14:34:35

Добрый день! Сказали дома сидеть, так нет, пошла, во что-нибудь вляпается. Спасибо.

avatar
23.03.2025, 18:45:47

Выходит, сейчас у него на члене узел?  Не, учитывая, что она ещё девственница с узлом в первый раз ей точно туда сувать не надо. Вот пусть полнолуние пройдёт, а лучше наступит новолуние, когда он аккуратно и грамотно сможет овладеть ею так, чтобы не было очень больно, а там.. А там, в последствии может брать её с узелком. А сейчас,  несмотря на чай и запах соды, в нём сильно говорят инстинкты, ведь опасная фаза уже наступила и через 2-3 дня, а то и неделю, он наоборот будет себя лучше контролировать. А сейчас просто пугает её, чтобы она согласилась. И кстати, большое спасибо за инфу!

avatar
25.03.2025, 20:14:49

Блин, ведьма подходит к концу... Не альфа только пишется... Что делать? Как это выдержать?)))

Как интересно....

Только не говорите что она попрётся проверять кто стонет. 

avatar
26.03.2025, 02:06:03

На самом интересном . Вот что что а интриговать автор умеет 👍🏻

avatar
23.03.2025, 19:48:13

задумалась насчет запаха соды..

avatar
23.03.2025, 23:10:01

Добрый.

Вот и я добралась до этой книги.

И сразу вопрос: тоже 500 стр будет?😊