https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#448 в Городское фэнтези
#3907 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно,мне нравится этот оборотень!
начало интересное.
а что значит фраза "..рот уплыл в сторону."??
два раза по тексту попалась, не могу понять
Добрый вечер! Девственница, понятно, но истерики, подколы, выводит на эмоции оборотня и при этом говорит о любви к другому, кому это понравится, а он терпит и отвечает на её вопросы и она считает себя умной, продвинутый, как он её не прибил ещё. Спасибо.
Йорфер, такая Йорфер.... Какие красивые фамилии у героев!..
Ну где же этот чай ? Номер четырнадцать!
Пока читала, настолько вниклась, что самой захотелось найти этот чай... он , хотя бы, там был?
Интересно пишите,ярко передаёте эмоции.
Ааа!!! На самом интересном! Прям, как в проде в "Пасынке" ! Хотя тут, вряд ли он её такую изнасилует, она же прям вся пропитана в соде, от которой он кашляет. Ну не понесёт же он её в ванну, чтобы промыть соду! Или понесёт, не поленится, как не поленился искать? Ну.. тогда есть надежда, что не успеет и за ним приедет Альфа..
Читаю на одном дыхании 😆
Вот это его торкнуло)) Оля, не оставляете шанс не читать в процессе. Я так ведьму, копила копила и не устояла. И так каждая ваша книга. Слаба на ваши произведения😂
Спасибо за проду ❤️
Всё интересно,немного раздражает что гг то Марлен то Йорфер.Почему девушку называют по разному?
Хоть бы покусал её))😉
Вкусно, но малооо 🙏
Пусть Генри жестоко пожалеет о том, что бросил Марлен. Сестренка не хороший чкловек, если благосклонно приняла ухаживания жениха сестры, она не завслуживает личного счастья, может повзрослеет и изменится к лучшему. Желаю Марлен освободиться от всех диструктивных эмоций, заслужить покой, а потом и счастье!
Да что ж такое! Не смогла оторваться от ведьмы, читаю по главе. Думала хотя бы здесь оставлю книгу до финала, потом прочитаю всё, но фиг вам! Не получается! А Генри прям бесит!
Мне попалась реклама и уже по герою я поняла, что это книга Ольги) описание интересное, прочту, как выйдет все, а то спать нормально не смогу ! Успехов 🥰
Умеете заинтриговать на самом интересном месте 😬 теперь дожить бы до проды)
щас пришла мысля, вот бы вообще оказалось, что чудовище - это младшая сестра героини)) ахаха, разрывная была бы)
Здесь окунаемся в мир вервольфов, потому хочу уточнить их суть - то, как проявляются силы альфы и у кого? Дед был укушанным - преобретённым вервольфом - не контролировал свой оборот, только когда напивался зелья жены, чтобы не терять разум. Поеяла, что был сильным альфой. Т.е. при укусе человек становится альфой или бетой или? И как это определяется? Альфу определяет подовляющая сила, которая воздействует на других волков, верно? Первенца Самаэля, ещё когда силы не пробудились, готовили на роль будущего альфы и даже не допускали мысли, что он может быть бетой или ещё есть какая-то квалификация там? Что подтвердилось, став альфой в северной Америке, т е. выпив склянку-страховку, (по большему счёту был человеком, но не вервольфом), и всё же получив обращение стал именно альфой. Выходит потомство у альфы это тоже альфы? Интерестно, а как контролирует своего зверя Саил? Да, он врождённый вервольф, но гены зверя в нём не оказалось активным только ведьминский в виде видения будущегона 4 секунды вперёд, выносливость и мощная патенция, как и у Нила, а может и более чем😆 а значит у него тоже приобретённый зверь, верно?
Или о представлении всего, как это работает получим в книге?)))
Сколько всего интересного можно в комментариях узнать 🔥 Даже добавить нечего, кроме благодарности автору ❤️
Никто его так чётко не смог описать, как он сам.. Двести лет? Хм.. А сколько на самом деле лет Нолану? Точно всего 29 или эта цифра для отвода глаз?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена