Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10732 673548

Текущий рейтинг:
#448 в Городское фэнтези
#3907 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно,мне нравится этот оборотень!

avatar
24.03.2025, 12:05:17

начало интересное.

а что значит фраза "..рот уплыл в сторону."??

  два раза по тексту попалась, не могу понять

avatar
23.03.2025, 20:51:50

Добрый вечер! Девственница, понятно, но истерики, подколы, выводит на эмоции оборотня и при этом говорит о любви к другому, кому это понравится, а он терпит и отвечает на её вопросы и она считает себя умной, продвинутый, как он её не прибил ещё. Спасибо.

avatar
23.03.2025, 21:44:37

Йорфер, такая Йорфер.... Какие красивые фамилии у героев!..

avatar
22.03.2025, 04:59:33

Ну где же этот чай ? Номер четырнадцать!
Пока читала, настолько вниклась, что самой захотелось найти этот чай... он , хотя бы, там был?

Интересно пишите,ярко передаёте эмоции.

avatar
21.03.2025, 00:05:11

Ааа!!! На самом интересном! Прям, как в проде в "Пасынке" ! Хотя тут, вряд ли он её такую изнасилует, она же прям вся пропитана в соде, от которой он кашляет. Ну не понесёт же он её в ванну, чтобы промыть соду! Или понесёт, не поленится, как не поленился искать? Ну.. тогда есть надежда, что не успеет и за ним приедет Альфа..

avatar
20.03.2025, 23:54:25

Читаю на одном дыхании 😆

avatar
20.03.2025, 20:59:25

Вот это его торкнуло)) Оля, не оставляете шанс не читать в процессе. Я так ведьму, копила копила и не устояла. И так каждая ваша книга. Слаба на ваши произведения😂

Спасибо за проду ‍❤️‍

Всё интересно,немного раздражает что гг то Марлен то Йорфер.Почему девушку называют по разному?

avatar
20.03.2025, 09:26:45

Хоть бы покусал её))😉

avatar
20.03.2025, 02:15:53

Вкусно, но малооо 🙏

avatar
18.03.2025, 15:39:48

Пусть Генри жестоко пожалеет о том, что бросил Марлен. Сестренка не хороший чкловек, если благосклонно приняла ухаживания жениха сестры, она не завслуживает личного счастья, может повзрослеет и изменится к лучшему. Желаю Марлен освободиться от всех диструктивных эмоций, заслужить покой, а потом и счастье!

avatar
16.03.2025, 08:08:29

Да что ж такое! Не смогла оторваться от ведьмы, читаю по главе. Думала хотя бы здесь оставлю книгу до финала, потом прочитаю всё, но фиг вам! Не получается! А Генри прям бесит!  

avatar
18.03.2025, 13:48:45

Мне попалась реклама и уже по герою я поняла, что это книга Ольги) описание интересное, прочту, как выйдет все, а то спать нормально не смогу ! Успехов 🥰

avatar
17.03.2025, 22:57:58

Умеете заинтриговать на самом интересном месте 😬 теперь дожить бы до проды)
щас пришла мысля, вот бы вообще оказалось, что чудовище - это младшая сестра героини)) ахаха, разрывная была бы)

avatar
14.03.2025, 12:02:28

Здесь окунаемся в мир вервольфов,  потому хочу уточнить их суть - то, как проявляются силы альфы и у кого? Дед был укушанным - преобретённым вервольфом - не контролировал свой оборот, только когда напивался зелья жены, чтобы не терять разум. Поеяла, что был сильным альфой. Т.е. при укусе человек становится альфой или бетой или? И как это определяется? Альфу определяет подовляющая сила, которая воздействует на других волков, верно? Первенца Самаэля, ещё когда силы не пробудились, готовили на роль будущего альфы и даже не допускали мысли, что он может быть бетой или ещё есть какая-то квалификация там? Что подтвердилось, став альфой в северной Америке, т е. выпив склянку-страховку, (по большему счёту был человеком, но не вервольфом), и всё же получив обращение стал именно альфой. Выходит потомство у альфы это тоже альфы? Интерестно,  а как контролирует своего зверя Саил? Да, он врождённый вервольф, но гены зверя в нём не оказалось активным только ведьминский в виде видения будущегона 4 секунды вперёд, выносливость и мощная патенция, как и у Нила, а может и более чем😆 а значит у него тоже приобретённый зверь, верно?
Или о представлении всего, как это работает получим в книге?)))

Сколько всего интересного можно в комментариях узнать 🔥  Даже добавить нечего, кроме благодарности автору ❤️

avatar
15.03.2025, 22:39:05

Никто его так чётко не смог описать, как он сам.. Двести лет? Хм.. А сколько на самом деле лет Нолану? Точно всего 29 или эта цифра для отвода глаз?