https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#456 в Городское фэнтези
#3942 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх нифига себе ещё прода 🌸
теперь думаю Марлен будет в душевных терзаниях, вроде бы и хорошо, и страшно:)
3 дня в ожидании туториала от Нолана. верим, что все "влезет", надеемся и ждем))
И когда продолжение?....
Класс! Очень затягивает сюжет. Жду продолжения!
🔥
Ой,ржу не могу!Не влезет,не вылезет!Вот что только не ожидала,но не этого!
Перед самым тем самым вкусном и интрегующем остановились! Эх!
Ха-за-хаааааа , ну про "не влезет" прям рассмешило
Ха-ха-ха, "не влезет" )))
Смешно. )))
"не влезет"....ахах, я смеялась))))
Как хочется продолжения...
Ух я как будто читаю Стивена Кинга только без языкового барьера ещё и с романтикой ❤️
Как он ее жестко припечатал своим Нет. Ох и Нолан🔥 Думаю героиня сейчас не рсскажет, будет искать способ, чтобы он ее бросил и сделает только хуже.
Всегда было интересно, что в голове у баб, которые сами добиваются мужчин. Это ж такая энергия, да в мирное русло.
Генри к месту и не к месту всё время говорит о том, что Аделина красивее.Такое ощущение, что он себя пытается убедить, что Аделина лучше, чем Марлен
ну так-то требования Нолана просты:) чай заваривать и ложе:)
Увидев её выбор платья, думаю Нолан будет удивлён, а затем вмешается.
ой, а я надеюсь, что Нолан выберет ей платье)
Интересно, что она придумала? И почему вариант, связанный со знакомствами с другими волчицами для неё отвратительный?
А Нолан... В своих ультиматумах переплюнул даже отца! 🤭
Провоцировать его? Думаю, она уже понимает, что с ним это опасно и только брльше подденет его. О чём он ей уже сказал. Непроще ли договориться с ним? Он по крайней мере не угрожает сестре и ей. Она поправляет его репутацию, а он подыгрывает ей. А чем не сделка. Так он хоть в курсе будет и уж точно что-нибудь предпримет, чтобы решить проблему. На слёзы её он отреагировал, почему бы не попробовать ещё? Показать, как она отчаянна, как боится теперь за сестру, да и за свою жизнь. А что она теряет? По её мнению, в худшем случае, он может не захотеть заморачиваться заморачиваться и просто отменит всё и вернёт её назад, дескать проблемная,не нужна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена