https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#452 в Городское фэнтези
#3930 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор спасибо за необычные истории. Начинала с этой истории , в коммах писали про Нила не раз , в итоге за один день взахлёб прочла пасынок. Ещё пол впечатлением. Сегодняшняя глава тоже нервишки шалит , отложу Нолана пока наберётся много глав. Пойду изучать Сема . Ещё раз автору thanks ❤️
а будет ли визуал платья, да и вместе Нолана и Марлен? пускаю слюну на другие визуалы в вашем ТГ, очень уж хочется посмотреть на "распаковку" Нолан обещал))
Мне вот какая мысль пришла. Тут пишут, что Нолан сильнее Генри. Может Нолан сказал альфе, что сам хочет жениться на Марлен и Генри пришлось уступить? а сейчас от пытается просто заставить себя поверить, что Аделина лучше)
Поскорее бы Нолан узнал про козни Жаклин, она меня бесит
И ещё я не понимаю, как героиня может так спокойно общаться с сестрой? по сути сестра предательница! как и Генри! таким людям доверять нельзя
Оборотни жрут людей
Нолан интересный конечно. А что получается Жаклин не сможет найти себе пару, потому что плохо пахнет? Даже жаль её не много стало.
Надеюсь Марлен заметила жучок и сможет на этом сыграть спектакль для Жаклин )))
Рассказала бы ему про Жаклин, я думаю он бы помог!
А ХЭ будет?
Только не пропадайте,автор!Ваше фэнтэзи несравнимо!
Оооооо, как я пропустила?!
С новиночкой)
Блин не знаю двоякие чувства от них обоих. Нет такого чтобы было кого то жалко
Я говорила, я говорола)) это была просьба Нолана)
И оказывается Генри не такая и сволочь:)
И сейчас лес защитит Марлен от оборотней, т.к. она ему нужна живой и здоровой
Посмотрим какой спектакль она ему приготовит. И мне кажется он в курсе, насчёт Жаклин. Надеюсь он послушал их тогда... Просто ждёт, когда попросит помощи
Вот,подозревала я что-то подобное....Эх,Нолан!Манипулятор!
Ах вот он какой гусь!😱
🔥🔥🔥
Ох,ни хера себе! Вот это поворот.... Ждём продолжения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена