Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10731 673574

Текущий рейтинг:
#449 в Городское фэнтези
#3936 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 11:13:56

Только начала читать, буквально пару глав, книга затянула с первой страницы 🔥 В комментариях прочитала, что это третья книга. Подскажите названия первой и второй части? И самостоятельны ли они? Или можно по отдельности читать?

avatar
05.05.2025, 10:23:37

Вот тебе и волки, тьфу, обычные гопники и зэки, которых отправили в Сибирь валить лес или строить Сибирскую магистраль, ну типа того. 
почему-то сразу вспомнила старое видео с девочкой, где она маме говорит "они пизьдять" 😹

в общем ноги уносить нельзя сейчас, надо играть и договариваться. Типа мужики, слышала, давайте начистоту, бла-бла, все знаю, сама не в восторге, иначе грохнут и прикопают и скажут так и было. Типа я с вами теперь уже, давайте буду выгораживать какие вы тут все невьебенные волчары по деревне, а вы меня не трогаете.

avatar
05.05.2025, 08:53:32

А нечего было трепаться. Нолан просил закрыть этот разговор и не вспоминать а он пиздит со всеми что уступил 

avatar
05.05.2025, 08:38:39

Капец, конечно) вот тебе альфа стаи, который всем и всё растрепал) балабол) ничего они не сделают Марлен) Нолан же их сожрёт потом ))

avatar
05.05.2025, 05:39:35

Все больше раздражает гг. 

Спасибо🌹

avatar
05.05.2025, 05:22:49

Ольга, Нолан и Марлен истинная пара? Или Нолан просто такой же психопатик как и его старшие помешанные родственники? Или оборотни в целом все такие? 

avatar
05.05.2025, 05:07:40

Пока читала несколько раз телефон откидывала на последней сцене. Это пипец. У меня тоже адреналин поднялся. А все так хорошо начиналось!!!!! 

avatar
05.05.2025, 00:39:38

Для Марлен это лес прям проклятый, что не зайдет в него, то попадает в неприятности с волками

avatar
04.05.2025, 09:15:55

Куда делась Марлен и откуда появилась Йофер? 

avatar
03.05.2025, 09:05:11

А зачем гг называете разными именами?

avatar
03.05.2025, 03:12:53

Нолан, конечно, зря погнал Генри от Марлен. Нолан ее не знает, она его не любит и не знает. А по факту, должна жить с ним. Может оказаться что у них характеры не сходятся. Вот как сейчас. Хотя с другой стороны, если бы не Жаклин все было бы более сносно. 

Воздух,которым не хочется дышать слишком глубоко....Шикарное описание,неосязаемое,но настолько точное,что цепляет сразу!

avatar
03.05.2025, 05:48:31

Это однотомник?

avatar
01.05.2025, 09:48:21

Не понимаю одного, почему она молчит про Жаклин? бред какой-то, если честно.

avatar
01.05.2025, 12:36:46

Какое-то противоречивое впечатление от этого произведения. Сюжет вроде с самого начала лихо закручивается, но диалоги настолько топорные, что глаза сами собой закатываются, а рука тянется сделать фейспалм.

Какой он хитро мудрый! Люблю таких продуманых персонажей.

avatar
30.04.2025, 08:41:22

Я почему то тоже думала что нолан захотел ее себе вот Генри и отказался... а тот типо хорошенький ладно возьму... но когда она хотела отказаться он прям жестко нет и все. он прям очень странный. Я думала он увидит синяки все таки как бы она не прятала. Но нет... не могли же они так быстро пройти а он раздел ее все таки..

avatar
07.05.2025, 21:55:00

Я не поняла, а что не так с комментарием было? Зачем удалять? Понакупила книг, вступила в сообщество, а комменты по сюжету продолжения и реакции героини ни за что удаляют... однако...

avatar
30.04.2025, 07:05:15

Эх, а я думала Нолан добродетельный. А он сволоч и еще какая. Зато так еще более интересно😈

avatar
29.04.2025, 08:29:28

Ольга,выздоравливайте🙏мы соскучились уже по вашим комментариям и разъяснениям😊