https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#449 в Городское фэнтези
#3936 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать, буквально пару глав, книга затянула с первой страницы 🔥 В комментариях прочитала, что это третья книга. Подскажите названия первой и второй части? И самостоятельны ли они? Или можно по отдельности читать?
Вот тебе и волки, тьфу, обычные гопники и зэки, которых отправили в Сибирь валить лес или строить Сибирскую магистраль, ну типа того.
почему-то сразу вспомнила старое видео с девочкой, где она маме говорит "они пизьдять" 😹
в общем ноги уносить нельзя сейчас, надо играть и договариваться. Типа мужики, слышала, давайте начистоту, бла-бла, все знаю, сама не в восторге, иначе грохнут и прикопают и скажут так и было. Типа я с вами теперь уже, давайте буду выгораживать какие вы тут все невьебенные волчары по деревне, а вы меня не трогаете.
А нечего было трепаться. Нолан просил закрыть этот разговор и не вспоминать а он пиздит со всеми что уступил
Капец, конечно) вот тебе альфа стаи, который всем и всё растрепал) балабол) ничего они не сделают Марлен) Нолан же их сожрёт потом ))
Все больше раздражает гг.
Спасибо🌹
Ольга, Нолан и Марлен истинная пара? Или Нолан просто такой же психопатик как и его старшие помешанные родственники? Или оборотни в целом все такие?
Пока читала несколько раз телефон откидывала на последней сцене. Это пипец. У меня тоже адреналин поднялся. А все так хорошо начиналось!!!!!
Для Марлен это лес прям проклятый, что не зайдет в него, то попадает в неприятности с волками
Куда делась Марлен и откуда появилась Йофер?
А зачем гг называете разными именами?
Нолан, конечно, зря погнал Генри от Марлен. Нолан ее не знает, она его не любит и не знает. А по факту, должна жить с ним. Может оказаться что у них характеры не сходятся. Вот как сейчас. Хотя с другой стороны, если бы не Жаклин все было бы более сносно.
Воздух,которым не хочется дышать слишком глубоко....Шикарное описание,неосязаемое,но настолько точное,что цепляет сразу!
Это однотомник?
Не понимаю одного, почему она молчит про Жаклин? бред какой-то, если честно.
Какое-то противоречивое впечатление от этого произведения. Сюжет вроде с самого начала лихо закручивается, но диалоги настолько топорные, что глаза сами собой закатываются, а рука тянется сделать фейспалм.
Какой он хитро мудрый! Люблю таких продуманых персонажей.
Я почему то тоже думала что нолан захотел ее себе вот Генри и отказался... а тот типо хорошенький ладно возьму... но когда она хотела отказаться он прям жестко нет и все. он прям очень странный. Я думала он увидит синяки все таки как бы она не прятала. Но нет... не могли же они так быстро пройти а он раздел ее все таки..
Я не поняла, а что не так с комментарием было? Зачем удалять? Понакупила книг, вступила в сообщество, а комменты по сюжету продолжения и реакции героини ни за что удаляют... однако...
Эх, а я думала Нолан добродетельный. А он сволоч и еще какая. Зато так еще более интересно😈
Ольга,выздоравливайте🙏мы соскучились уже по вашим комментариям и разъяснениям😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена