https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#449 в Городское фэнтези
#3936 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА она от него забеременеть может?
Почему так редко проды, если бы знала то не покупала бы книгу 🤔😞
сексуально озабоченная ?
Что-то очень неплохое вырисовывается по изложению и сюжету. Неплохой слог. Нет слащавости и лишней ванили. Гг не обязана быть положительной. Она просто человек. И вы смогли показать, как мне кажется, что она неплохой человек, который выживает в непривычной для него среде и при этом умудряется показывать характер. Никакого мегапафоса, никакого мегапреувеличения. Просто двое персонажей пытаются как-то ужиться и себя не потерять. Зацепило. Не стереотипная книга про оборотней выходит
Мне очень нравится история, всегда жду проду!🔥🔥🔥
Марлен очень интересная получилась, как она будет жить в новой реальности очень любопытно)
Вот смотрю на Марлен и чувствую что она живая. Не картонный персонаж, который похож на тысячи других персонажей, а именно живой человек, который реально мог бы существовать. Со своими плюсами, минусами, тараканами, мотивацией и характером. Здорово.
Говорится про позор, про обиду, прот то, про се, про плюшки жены оборотня, но любви Марлен к альфе же тоже не было. Готовилась стать оборотницей и получить бонусы.
Ну, бонусы от беты теперь будет.
Не могу выразить свое отношение к Марлен. И не противна, и не симпатична.
А какой график прод , не подскажите?
Не нравится ГГ и история какая то мутная
Ольга не "выгорайте," пишите, у Вас очень необычная, интересная книга.
Вот это градус... Вы в форме ,автор!Надеюсь ,он её не покалечит,девченка начинает прям нравиться!
А я вот что думаю... Марлен готовилась стать женой Альфы. Он ее просто передарил, так сказать, и без разницы, попросил его об этом Нолан или нет, есть факт - отдал другому, уступил, не имел сильных чувств.
Вот сейчас, исходя из существующей ситуации. Она не жена альфы, но беты. Тоже вроде как не плохо.
Ее тогда бросил альфа, но предложил стать ее бета, и она согласилась.
Теперь узнала, что он попросил об этом друга давно уже.
Так чего обижаться-то?! Мой мозг это не понимает вообще. Ее забрал себе второй сильный волк, хотел этого, не просто так же у альфы попросил. А альфе она пофигу была, он просто так отдал.
Так чего расстраиваться-то?
Она не хотела за обычного человека замуж идти, так не пошла в итоге, и она с тем, кто хотел ее, кто говорит о ней, как она сама же замечает, такие слова, которых никогда не услышала бы от альфы.
Самый главный козел тут альфа, это и ей ясно.
Каша в голове у Марлен.
Понятно, что давят на нее, но Нолан точно меньшее из зол. В отношении к ней, так точно. Ну, смотря как еще ее отношение стервозное повлияет, конечно.
Подскажите, пожалуйста, цикл книг, какие книги и в каком порядке читать. Запуталась в комментариях.
Если честно, Марлен мне глубоко несимпатична... Ни как девушка, ни как личность. И тут даже женская солидарность не помогает 🤷♀Видимо, есть типажи людей, которые нам глубоко неприятны, не приемлемы для нашего с ними взаимодействия. Помню, тут делилась девушка, что ей противна гг из Пасынка, а мне, наоборот, она нравится. Все мы разные, однако 🤗
А вот это очень интересный момент. Развилка. По какой дороге пойдут дальше отношения в семье.
Честно говоря, это все так напряженно и пугающе. Мб проще попросить Жаклин обратить её прямо сейчас. Типо "Жаклин, душка, обрати меня сейчас, и я просто уйду от твоего любимого Нолана". Конечно понимаю, что такой исход маловероятен, но он самый ненапряжный.
И вот моя догадка что Нолану срать на стаю и управление этой стаей оказались верными. Но это и так прослеживалось. Что он не из-за друга Генри отказывается от ранга.
Ииии... Какова реакция Нолана? На самом интересном месте😉
Спасибо🌹
Все пишут теории. И я предположу. Возможно Нолан убил зверя, но ему никто из волков не сказал, что после этого он займёт место чудовища. Поэтому и гоняет Альфу. А Марлен, в силу истинности многое видит связанное с мужем в виде видений , но из-за его заражения не проявляется метка и она понятия не имеет, что он суженный её. Нолан надеется, что истинность поможет разделить его проблему с заражением, облегчить её, либо вообще перекинуть на неё каким-то образом и отрезать на корню ))). И да, Нолан из-за леса не может покинуть городок и его это раздражает.
Так его!
Не совсем понятны герои . Словно лить из пустого в порожнее . Одни и те же мысли на 124 листа растянуты. Суть книги слишком проста что ли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена