Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10731 673582

Текущий рейтинг:
#449 в Городское фэнтези
#3936 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А она от него забеременеть может?

Почему  так редко проды, если бы знала то не покупала бы книгу 🤔😞

avatar
16.05.2025, 16:52:13

сексуально озабоченная ?

avatar
17.05.2025, 00:18:50

Что-то очень неплохое вырисовывается по изложению и сюжету. Неплохой слог. Нет слащавости и лишней ванили. Гг не обязана быть положительной. Она просто человек. И вы смогли показать, как мне кажется, что она неплохой человек, который выживает в непривычной для него среде и при этом умудряется показывать характер. Никакого мегапафоса, никакого мегапреувеличения. Просто двое персонажей пытаются как-то ужиться и себя не потерять. Зацепило. Не стереотипная книга про оборотней выходит

avatar
15.05.2025, 23:26:30

Мне очень нравится история, всегда жду проду!🔥🔥🔥

Марлен очень интересная получилась, как она будет жить в новой реальности очень любопытно)

avatar
15.05.2025, 11:46:05

Вот смотрю на Марлен и чувствую что она живая. Не картонный персонаж, который похож на тысячи других персонажей, а именно живой человек, который реально мог бы существовать. Со своими плюсами, минусами, тараканами, мотивацией и характером. Здорово. 

avatar
11.05.2025, 14:14:25

Говорится про позор, про обиду, прот то, про се, про плюшки жены оборотня, но  любви Марлен к альфе же тоже не было. Готовилась стать оборотницей и получить бонусы.

Ну, бонусы от беты теперь будет. 

Не могу выразить свое отношение к Марлен. И не противна, и не симпатична. 

 

avatar
14.05.2025, 13:21:49

А какой график прод , не подскажите?

avatar
14.05.2025, 12:54:20

Не нравится ГГ и история какая то мутная

avatar
12.05.2025, 07:03:35

Ольга не "выгорайте," пишите, у Вас очень необычная, интересная книга.

Вот это градус... Вы в форме ,автор!Надеюсь ,он её не покалечит,девченка начинает прям нравиться!

avatar
11.05.2025, 14:09:57

А я вот что думаю... Марлен готовилась стать женой Альфы. Он ее просто передарил, так сказать, и без разницы, попросил его об этом Нолан или нет, есть факт - отдал другому, уступил, не имел сильных чувств. 

Вот сейчас, исходя из существующей ситуации. Она не жена альфы, но беты. Тоже вроде как не плохо. 

Ее тогда бросил альфа, но предложил стать ее бета, и она согласилась. 

Теперь узнала, что он попросил об этом друга давно уже. 

Так чего обижаться-то?! Мой мозг это не понимает вообще. Ее забрал себе второй сильный волк, хотел этого, не просто так же у альфы попросил. А альфе она пофигу была, он просто так отдал. 

Так чего расстраиваться-то?

Она не хотела за обычного человека замуж идти, так не пошла в итоге, и она с тем, кто хотел ее, кто говорит о ней, как она сама же замечает, такие слова, которых никогда не услышала бы от альфы. 

Самый главный козел тут альфа, это и ей ясно. 

Каша в голове у Марлен.  

Понятно, что давят на нее, но Нолан точно меньшее из зол. В отношении к ней, так точно. Ну, смотря как еще ее отношение стервозное повлияет, конечно. 

avatar
11.05.2025, 09:11:41

Подскажите, пожалуйста, цикл книг, какие книги и в каком порядке читать. Запуталась в комментариях.

avatar
11.05.2025, 11:27:55

Если честно, Марлен мне глубоко несимпатична... Ни как девушка, ни как личность. И тут даже женская солидарность не помогает 🤷‍♀Видимо, есть типажи людей, которые нам глубоко неприятны, не приемлемы для нашего с ними взаимодействия. Помню, тут делилась девушка, что ей противна гг из Пасынка, а мне, наоборот, она нравится. Все мы разные, однако 🤗

avatar
11.05.2025, 09:05:09

А вот это очень интересный момент. Развилка. По какой  дороге пойдут дальше отношения в семье.

avatar
11.05.2025, 04:57:47

Честно говоря, это все так напряженно и пугающе. Мб проще попросить Жаклин обратить её прямо сейчас. Типо "Жаклин, душка, обрати меня сейчас, и я просто уйду от твоего любимого Нолана". Конечно понимаю, что такой исход маловероятен, но он самый ненапряжный.

 

И вот моя догадка что Нолану срать на стаю и управление этой стаей оказались верными. Но это и так прослеживалось. Что он не из-за друга Генри отказывается от ранга.

avatar
11.05.2025, 04:45:15

Ииии... Какова реакция Нолана? На самом интересном месте😉

Спасибо🌹

Все пишут теории. И я предположу. Возможно Нолан убил зверя, но ему никто из волков не сказал, что после этого он займёт место чудовища. Поэтому и гоняет Альфу. А Марлен, в силу истинности многое видит связанное с мужем в виде видений , но из-за его заражения не проявляется метка и она понятия не имеет, что он суженный её. Нолан надеется, что истинность поможет разделить его проблему с заражением, облегчить её, либо вообще перекинуть на неё каким-то образом и отрезать на корню ))). И да, Нолан из-за леса не может покинуть городок и его это раздражает.

avatar
11.05.2025, 21:15:48

Так его!

avatar
03.05.2025, 16:29:32

Не совсем понятны герои . Словно лить из пустого в порожнее . Одни  и те же  мысли на 124 листа растянуты.  Суть книги слишком проста что ли