https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#449 в Городское фэнтези
#3936 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНолан пьёт таблетки, видимо, для того, чтобы подавить волка, т.к. скорее всего во время оборота полностью теряет над собой власть и становится безумен. Мне кажется это, потому что он отвергает своего волка. А если он сможет принять его и поймёт, что они единое целое, то сможет контролировать себя всегда и обретёт дополнительную силу. И тогда, возможно, почувствует, что Марлен его истинная
Думаю сестрёнка хорошая девушка. И как сестра... Надеюсь
Ну что за с@ка! Вклинилась и уже распланировала её будущий брак, который ещё не наступил! Причём вообще левая! Даже не из их стаи!!! Уууухххх!!!!!
Зацепила фраза "Оно мне надо?!" и то, как он разговаривал с Генри. - А Генри ли настоящий Альфа стаи или он марионетка нашего "Бетты"???
И второй вопрос. "А может подпустить ближе..." монстра. - Всё больше убеждаюсь, что именно Нолан и есть на данный момент тот монстр, которого все боятся и возможно прежнего он изгнал или убил.
Ох, ты ж! Он устроил ей эту жесть, унижение, боль предательства чтобы заполучить её! И затем спокойно наблюдал за ней! Ах ты ж гад такой! Стратег блин! Всё просчитал! Зато теперь ясно - не из жалости! Актёришка-манипулятор блин)))))
Куда попала Марлен? 🤦♀️ это просто гопники какие-то, и Альфа не Альфа, а приблудыш какой-то, и Бета не Бета, а серый кардинал - психопат. По всему, ее сейчас должны заставить замолчать навсегда, но гг не может же умереть так скоро. Очень интересно что ее спасет.
У меня ощущение, что Нолан 6 лет назад убил зверя. Поэтому его воспоминания о звере были "припыленными" и давними. И сейчас либо зверя нет, а спектакль продолжается. Либо зверь Нолан и его загоняет стая. Генри же говорит что Нолан каждую вторую луну дает ему просраться. "Заебал уже". И поэтому все его боятся. А Нолан мб и может стать альфой, но не хочет потому что ему в какой-то мере срать на стаю, так он еще и интроверт. Чисто личное желание, чтоб к нему поменьше подходили со своими вопросиками.
Да и ощущение, что волки со зверем особо не напрягались. Просто делили лес во время луны, а никто не умирал, потому что ночью в лес не ходили. Т. Е. Жители деревни сами такие молодцы, что не умирали.
Нолан пошел по стопам Нила:)) чувствую поплатится за это также как и Нил, от этого не менее интересно
Языком трепет Генри, но дура, конечно, Марлен. Потрясающая логика у Генри🙈. Признавать свои ошибки альфа не умеет
Что-то на секундочку стало жаль Нолана, а потом вспомнила через что он заставил пройти Марлен из-за своей прихоти и перестала его жалеть.
ах он говнючка такая ушасто-шерстяная!!! то есть вот такой гамбит у него. а мы все Генри- гамно. а тут видите ли великий стратег все просчитал, всех расставил по доске. ну Нолан, ну чистый кайзер. чистый сын своего отца.
прочитала залпом несколько накопленных глав и что хочу сказать:
1. не зря Марлен готовили к замужеству с альфой, находчивости ей не занимать, а любой опыт это опыт
2. Генри все-таки недальновиден. ух чувствую ему тоже шибанет знатно по голове, раз он позволяет пускать слухи про Нолана (это или из-за отсутствия интеллекта, по наивности, инфантильности даже, или из-за сильной неприязне к Нолану)
читаем, наблюдаем и ждем как жизнь будет бить ключом.. по голове.
и возможно Жаклин окажется не таким уж негативным персонажем и сыграет на стороне Марлен?
Вот Нолан отхватит теперь😂
❤️
Автор,желаю вам вдохновения....Без него такое произведение не закончить.
Чтение книги стало недоступно. В чем дело? Книга оплачена.
Надеюсь у Генри хватит ума сообразить, что от Нолана он выхватит еще больше, если тронет его женщину) надо договариваться)
Марлен теперь все знает) Ох, интригует продолжение))
Ольга, как всегда - песня! ♥️
Интересно, что Нолан сделает с Генри, если тронут его жену?
Ну я так и думала, что так какой-то сговор. Чтобы Альфа так сходу и поддался просьбе Беты? Пфф. Поделили девок как мужики обычно и делают, уж простите.
Лес - живой, ему требуется чудовище для защиты. Чудовище уже давно никто не видел. Может, потому что оно постарело, умерло? И теперь лесу нужен новый защитник? И, вероятно, лес выбрал на эту роль Нолана, а он не хочет, поэтому лес заманивает Марлен, чтобы воздействовать на Нолана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена