https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#449 в Городское фэнтези
#3936 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаподозрил, что она услышала их разговор?
Видать Марлен порешить заходят , раз от нее толка нет
Ладно это было мерзко даже читать, надеюсь она устроит ему веселую жизнь
А мне кажется, что избавится от нее они хотят не через физическое уничтожение. Зачем, от этого много вопросов возникнет у ее родственников и у людей в деревне. Ведь можно же ей просто дать развод. Разыграть ту карту, которую он предлагал изначально с "изменой".
И вот сейчас он пойдет ее тр*ть, имея в мозгах план как её убрать, если кукла разонравится? Бессердечные чудовища оба. Сестре тоже не повезло иметь такого в мужьях. А героиня сейчас будет терпеть страх и отдаваться этому маньяку.
Получается, что ВСЕ являются угрозой её жизни (бувший, соперница и муж) Ей в пору хоть искать выход как стать волчицей заранее до развода. И развода не будет, только ликвидация.
Стоит ли у соперницы спросить как сбежать? И попросить помощи в побеге.
Благодарю за продочку)💖💖💖
Ну, что за суки. Я не могу. Что они задумали, гады??? Все в этой истории гнилые просто пиздец. Марлен кажется ангелом во плоти с чистыми намерениями и сердцем на фоне остальных.
Надеюсь, что она его истинная, а то по отзыв у Нолана об истинности такое чувство, что его истинная погибла или чего ещё, а он сбежал и на таблетках теперь. Единственное, что всё это отменяет это её сон, где её смерть - его освобождение от истинности...
Столько бреда снимают сейчас. Хоть что то годное будет ) будет что то на подобии настоящей крови . Классный сериал кто смотрел поймет)
Но надо начать с Нила. Как раз 3 сезона будет
Хм... Позняк метаться Нолан независимый! Ты сам увидел и сделал многоуровневый ход манипуляциями чтобы заполучить свою... истинную? Ведь только сейчас, после вопроса жены он задумался об этом? И всё же... Почему у него такая бурная реакция на эту тему? И почему так одержим идеей полной свободы? Хотелось бы прочитать его мысли
По ходу Нолан давно знает, что Марлен его истинная. А быть рабом такой штучки как Марлен не хочет. Вот и вынужден на таблетках сидеть, чтобы метка не прорезалась, и обоняние чаем глушить.
Давайте пусть фильм снимут на книгу . Или мини сериал 😄😄😄☺️
Ольга, возможно, это наглость, но со всей ответсвенностью заявляю, что вы портите мою магию утра. Я встаю в 6 утра, делаю свой 8-ступенчатый уход, клею патчи, завариваю кофе в кофеварке и читаю ваши выкладки. Без ваших прод моё утро не такое приятное как с ними. Пожалуйста, можно по ответсвеннее подходить к этой тяжёлой низкооплачиваемой работе автора. (Если что это шутка😄, но я правда вашу проду жду каждое утро)
Узел, альфа, бета, омега - это явно же что-то из омегаверса. Я все таки надеюсь что гг и мгг истинная пара. Или нужно сначала поставить метку🤭 чтобы они стали истинной парой.
Оленька, хочу уточнить для себя. - Когда узел появился Нолан продолжал толкаться? От этого у неё один за другим наступали оргазмы?
Инересную теорию тут развили. Что Нолан, убив чудовище, сам стал заложником леса и теперь пытается противостоять магии леса, чтобы самому не стать подобием того монстра. - Интересная мысль. Ведь тогда зачем он здесь, вдали от городских родственников? И если развить эту мысль, то у меня рождается предположение, что Нолан был здесь проездом и случайно спас альфу Генри, убив лесное чудище. Поэтому теперь Генри покрывает его, ведь он должен ему жизнью и возможно проклятием, которое на себя принял Нолан. А с другой стороны на чеку, как бы в ожидании, когда проклятие возьмёт верх и поглотит Нолана, превратив окончательно в монстра. А по ночам проклятый лес - хозяин монстра зовёт Нолана, но он сопротивляется его зову... и так... каждую ночь... Кошмар... Если всё так, может его друг, истинный сын Самаэля (Сэма) сможет помочь? Ведь наш некромант появится ещё в этой книге?
Ну пишите же, пишите быстрее!))) Уже вся я извелась... Жду окончания, хочу насладиться книгой от А до Я. Но силы мои на исходе(((
Эта пощечина в конце, меня будто ведром холодной воды окатило 🫣 Сразу кто? Кому? Что дальше? Страсть на столе? Или «нет» после которого не ясно что будет? Так я еще прод не ждала, как эту. Автор, это филигранная пауза 🔥 натягивает нервишки, конечно 😅
Ну Генри альфа, только потому что ему разрешает им быть Нолан 😂
Нолан, конечно, плохо поступил с гг, знаете, я на днях дочитала «Среди маленьких синих цветов» и как-то теперь кажется, что ну не настолько ужасно и поступил 🤣
Тоже поделюсь предположениями, крутятся мысли, что Нолан чудовище, наверное, это что-то прям супер очевидное и одновременно самое болезненное 🤔 Все-таки ощущается, что привязан к месту, но этому явно не рад.
А еще, что может никакого чудовища и нет (уже или его и не было), а это оборотни «ни в чем себе не отказывали» так сказать, а сейчас притворяются героями, тк есть свои выгоды.
А еще может наш Нолан настолько крутой, что этого зверя приручил, и это он у него в кабинете шкрябает всё 😅🫣
Хотя после прочтения «Среди маленьких синих цветов» (Кстати, книга восторг, я ей большой отзыв написала 🔥), я уже начала думать, что развязки могут быть настолько неожиданными, что догадаться я и не надеюсь 😄
Она забеременеть теперь должна от него?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена