Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10731 673574

Текущий рейтинг:
#449 в Городское фэнтези
#3936 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 23:55:17

Заподозрил, что она услышала их разговор?

avatar
24.05.2025, 21:16:19

Видать Марлен порешить заходят , раз от нее толка нет 

avatar
25.05.2025, 01:26:55

Ладно это было мерзко даже читать, надеюсь она устроит ему веселую жизнь 

avatar
24.05.2025, 22:59:07

А мне кажется, что избавится от нее они хотят не через физическое уничтожение. Зачем, от этого много вопросов возникнет у ее родственников и у людей в деревне. Ведь можно же ей просто дать развод. Разыграть ту карту, которую он предлагал изначально с "изменой".

avatar
24.05.2025, 22:15:31

И вот сейчас он пойдет ее тр*ть, имея в мозгах план как её убрать, если кукла разонравится? Бессердечные чудовища оба. Сестре тоже не повезло иметь такого в мужьях. А героиня сейчас будет терпеть страх и отдаваться этому маньяку. 

Получается, что ВСЕ являются угрозой её жизни (бувший, соперница и муж) Ей в пору хоть искать выход как стать волчицей заранее до развода. И развода не будет, только ликвидация. 

Стоит ли у соперницы спросить как сбежать? И попросить помощи в побеге. 

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
24.05.2025, 21:14:13

Ну, что за суки. Я не могу. Что они задумали, гады??? Все в этой истории гнилые просто пиздец. Марлен кажется ангелом во плоти с чистыми намерениями и сердцем на фоне остальных. 

Надеюсь, что она его истинная, а то по отзыв у Нолана об истинности такое чувство, что его истинная погибла или чего ещё, а он сбежал и на таблетках теперь. Единственное, что всё это отменяет это её сон, где её смерть - его освобождение от истинности...

avatar
20.05.2025, 15:28:28

Столько бреда снимают сейчас. Хоть что то годное будет ) будет что то на подобии настоящей крови . Классный сериал кто смотрел поймет) 

avatar
20.05.2025, 15:28:53

Но надо начать с Нила. Как раз 3 сезона будет 

avatar
23.05.2025, 19:32:31

Хм... Позняк метаться Нолан независимый! Ты сам увидел и сделал многоуровневый ход манипуляциями чтобы заполучить свою... истинную? Ведь только сейчас, после вопроса жены он задумался об этом? И всё же... Почему у него такая бурная реакция на эту тему? И почему так одержим идеей полной свободы? Хотелось бы прочитать его мысли

avatar
23.05.2025, 13:34:49

По ходу Нолан давно знает, что Марлен его истинная. А быть рабом такой штучки как Марлен не хочет. Вот и вынужден на таблетках сидеть, чтобы метка не прорезалась, и обоняние чаем глушить.

avatar
20.05.2025, 15:27:29

Давайте пусть фильм снимут на книгу . Или мини сериал 😄😄😄☺️

avatar
17.05.2025, 04:25:30

Ольга, возможно, это наглость, но со всей ответсвенностью заявляю, что вы портите мою магию утра. Я встаю в 6 утра, делаю свой 8-ступенчатый уход, клею патчи, завариваю кофе в кофеварке и читаю ваши выкладки. Без ваших прод моё утро не такое приятное как с ними. Пожалуйста, можно по ответсвеннее подходить к этой тяжёлой низкооплачиваемой работе автора. (Если что это шутка😄, но я правда вашу проду жду каждое утро) 

avatar
19.05.2025, 05:03:56

Узел, альфа, бета, омега - это явно же что-то из омегаверса. Я все таки надеюсь что гг и мгг истинная пара. Или нужно сначала поставить метку🤭 чтобы они стали истинной парой. 

avatar
18.05.2025, 19:38:12

Оленька, хочу уточнить для себя. - Когда узел появился Нолан продолжал толкаться? От этого у неё один за другим наступали оргазмы?

avatar
09.05.2025, 20:08:24

Инересную теорию тут развили. Что Нолан, убив чудовище, сам стал заложником леса и теперь пытается противостоять магии леса, чтобы самому не стать подобием того монстра. - Интересная мысль. Ведь тогда зачем он здесь, вдали от городских родственников? И если развить эту мысль, то у меня рождается предположение, что Нолан был здесь проездом и случайно спас альфу Генри, убив лесное чудище. Поэтому теперь Генри покрывает его, ведь он должен ему жизнью и возможно проклятием, которое на себя принял Нолан. А с другой стороны на чеку, как бы в ожидании, когда проклятие возьмёт верх и поглотит Нолана, превратив окончательно в монстра. А по ночам проклятый лес - хозяин монстра зовёт Нолана, но он сопротивляется его зову... и так... каждую ночь... Кошмар... Если всё так, может его друг, истинный сын Самаэля (Сэма) сможет помочь? Ведь наш некромант появится ещё в этой книге?

avatar
18.05.2025, 12:38:32

Ну пишите же, пишите быстрее!))) Уже вся я извелась... Жду окончания, хочу насладиться книгой от А до Я. Но силы мои на исходе(((

avatar
11.05.2025, 09:47:15

Эта пощечина в конце, меня будто ведром холодной воды окатило 🫣 Сразу кто? Кому? Что дальше? Страсть на столе? Или «нет» после которого не ясно что будет? Так я еще прод не ждала, как эту. Автор, это филигранная пауза 🔥 натягивает нервишки, конечно 😅

avatar
09.05.2025, 18:15:40

Ну Генри альфа, только потому что ему разрешает им быть Нолан 😂

Нолан, конечно, плохо поступил с гг, знаете, я на днях дочитала «Среди маленьких синих цветов» и как-то теперь кажется, что ну не настолько ужасно и поступил 🤣

Тоже поделюсь предположениями, крутятся мысли, что Нолан чудовище, наверное, это что-то прям супер очевидное и одновременно самое болезненное 🤔 Все-таки ощущается, что привязан к месту, но этому явно не рад.
А еще, что может никакого чудовища и нет (уже или его и не было), а это оборотни «ни в чем себе не отказывали» так сказать, а сейчас притворяются героями, тк есть свои выгоды.
А еще может наш Нолан настолько крутой, что этого зверя приручил, и это он у него в кабинете шкрябает всё 😅🫣

Хотя после прочтения «Среди маленьких синих цветов» (Кстати, книга восторг, я ей большой отзыв написала 🔥), я уже начала думать, что развязки могут быть настолько неожиданными, что догадаться я и не надеюсь 😄

avatar
18.05.2025, 10:18:38

Она забеременеть теперь должна от него?!