https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#449 в Городское фэнтези
#3936 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтписка. Пожалела что купила. Извращение какие-то. Хотя я далеко не ханжа.
Ну он почти признался... не прямо но все же, если она пойдет навстречу может все будет хорошо ?
Сюжет интересный🔥, но как же хочется развязки и чтобы все у них сложилось❤️🙏
Нормально он так ее приручает. Шикарно написано! Спасибо!
Одна из немногих книг, где интересен сюжет и хочется узнать в чём интрига, а "романтика" вообще отлетела, весь интерес на неизвестном
Какая эмоциональная глава, осознания и мысли Марлен просто 💔🥺 Нолан, конечно, Кайзер 🔥 не сразу их избранницы понимают их чувства. Мне это напомнило смыслы, которые я вкладывала в одну свою картину, которая строилась на закладывании абсолютно полярных чувств - ненависти и любви. В ней я поднимала тему тонкости граней между, и самое главное, вероятность неверного восприятия, подмены. Кайзеры круто это показывают 🔥 кстати, только сейчас дошло, что на этой картине у меня оборотень и белая девушка-зайка, которые держат друг друга цепями… Короче, мне срочно надо в чат автора, отправлю вам фото 🫠
Может все-таки признаться про Жаклин Нолану, или хотя бы Генри, чтобы он с ней без шума разобрался, все-таки его невесте тоже угрожают. Одной проблемой было бы меньше. Конечно, тогда Жаклин ее не обратит, но у нее ведь сестра будет женой альфы, сама обратит ее или кого-то из стаи попросит, как вариант🤔
Интересно Лес разговаривает. "Марлен, я пришла потому что твой муж ушёл"))). У Марлен нет желания с ним поговорить? Даже через дверь? "Уважаемый Лес, что вам надо? Идите на х*й, пожалуйста, вы мне не нравитесь")))
Пусть Марлен и слышала разговор с Альфой, пусть даже уверовала, что не нужна мужу, но... Но почему позволила Жаклин ставить условия? Надо было сказать мужу! Сестра в опасности? Ерунда! Таким способом сестре не поможешь. Жду проявления характера Марлен и его разрушительной силы и силы любви.🙏❤️
Почему Марлен терпит или ждёт пока ее убьют? Сбежала бы. Мир велик,на земном шаре не только Аляска существует. Нет безвыходных ситуаций. Развод и на расстоянии получают.
Как страшно то было, боялась вместе с Марлен 🫣
Нолан деловой такой, а в душ он сходить не хочет? 😅
Ох уж эти усталые, раздраженные мужья. Прям на колени... Пусть укусит))
Теория. Мб его истинной оказалась та хрень в Лесу? Чудо-юдо было женщиной?
А не охринел ли он?
Как классно встретить Сэма и Хель 😍 Неделю назад дочитала книги цикла… ребята, всем спасибо, кто здесь в комментах мне написал названия и советовал 🫂 литературный экстаз!🔥🥰
Судя по озадаченности Сэма чудовищем, вероятно, он мог продолжить выяснять подробности о природе существа и дальше, хотя бы чтобы понимать, что Нолану не грозит стать таким же. Подключая Хель, а может и Белла, ему бы точно это было интересно. Слова Нолана, о том, что ему нет дела до чудовища, звучат обнадеживающе и на самом деле логично, он ведь не за этим едет. Но, лесу и чудовищу есть дело до Нолана 😅 А теория ниже, что мб чудовище и есть его истинная вообще 🔥😄 Он «привязан», знает ли об этом семья? Или он из-за этого и ограничил общение (если ограничил), чтобы не узнали. Ведь если узнают всем кланом ринутся помогать, и от этой помощи могут быть последствия для них. Бережет семью. Но, не думаю, что он целиком отрезал общение, таблетки же он откуда-то берет, вряд ли Хель и Белл запустили их массовое производство и их свободно можно в аптеке купить 😄
Интрига с его изменением к истинности, заставляет фантазию генерировать столько вариантов причин, что они уже давят на голову 🤯😄 Ооочень ждем проды 🤓🍿
Как раз таки одна. Одна против всех.
Тут писали, что она гадина такая меркантильная мечтала стать женой альфы, а сам Генри ей не нужен был. Так вот повторюсь, что у нее был бунт, когда она пыталась пойти против навязанной судьбы. А потом ее переломили и всю жизнь внушали одно и тоже, и всю жизнь она никем себя более не представляла, а потом еще и влюбилась в красивого мужика. Без опыта, без образования, без профессии, без понятия как жить вне навязанной судьбы. Она жертва обстоятельств, которая извивается между врагами как уж на сковородке. Так что с ней все понятно и она ни в чем НЕ виновата. А вот герой ведет свою игру так же как и остальные.
Благодарю за продочку)💖💖💖
Нолан в последних продах такой романтичный и даже милый. Сразу мысль возникает, что же с ним произошло, что он в итоге так сильно изменился. Видимо, встреча с лесом и чудовищем не прошла даром(
Марлен видела эту хрень больную. Она прицепились к Нолану может?
Главная героиня как тупая гусыня, за две главы никакой симпатии
Как два разных мужика ... 😳
Его в лесу покусала та самая хтонь болотная с мороком (так только леший голоса меняет и в лес затаскивает) ??? Или что???
И жена та самая или нет??? _(:з」∠)_ ???
Ехал нормальный парень, а вот это депрессивное чудовище .... Ох ...
Благодарю за продочку)💖💖💖
Так что же с ним произошло, что он так резко изменил своё отношение к истинности - прямо в противоположную сторону?
Выходит, он сам того не ведая, выбрал из всех девушек Марлен не просто так. Даже если он этого не понимает, на каком-то подсознательном уровне он почувствовал в ней истинную?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена