Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10731 673568

Текущий рейтинг:
#449 в Городское фэнтези
#3936 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отписка. Пожалела что купила. Извращение какие-то. Хотя я далеко не ханжа. 

avatar
10.06.2025, 14:13:09

Ну он почти признался... не прямо но все же, если она пойдет навстречу может все будет хорошо ? 

avatar
10.06.2025, 12:25:42

Сюжет интересный🔥, но как же хочется развязки и чтобы все у них сложилось‍❤️‍🙏

Нормально он так ее приручает. Шикарно написано! Спасибо!

avatar
08.06.2025, 16:03:48

Одна из немногих книг, где интересен сюжет и хочется узнать в чём интрига, а  "романтика" вообще отлетела, весь интерес на неизвестном

avatar
07.06.2025, 11:45:08

Какая эмоциональная глава, осознания и мысли Марлен просто 💔🥺 Нолан, конечно, Кайзер 🔥 не сразу их избранницы понимают их чувства. Мне это напомнило смыслы, которые я вкладывала в одну свою картину, которая строилась на закладывании абсолютно полярных чувств - ненависти и любви. В ней я поднимала тему тонкости граней между, и самое главное, вероятность неверного восприятия, подмены. Кайзеры круто это показывают 🔥 кстати, только сейчас дошло, что на этой картине у меня оборотень и белая девушка-зайка, которые держат друг друга цепями… Короче, мне срочно надо в чат автора, отправлю вам фото 🫠
Может все-таки признаться про Жаклин Нолану, или хотя бы Генри, чтобы он с ней без шума разобрался, все-таки его невесте тоже угрожают. Одной проблемой было бы меньше. Конечно, тогда Жаклин ее не обратит, но у нее ведь сестра будет женой альфы, сама обратит ее или кого-то из стаи попросит, как вариант🤔

avatar
05.06.2025, 06:23:25

Интересно Лес разговаривает. "Марлен, я пришла потому что твой муж ушёл"))). У Марлен нет желания с ним поговорить? Даже через дверь? "Уважаемый Лес, что вам надо? Идите на х*й, пожалуйста, вы мне не нравитесь")))

avatar
07.06.2025, 11:32:23

Пусть Марлен и слышала разговор с Альфой,  пусть даже уверовала, что не нужна мужу, но... Но почему позволила Жаклин ставить условия? Надо было сказать мужу! Сестра в опасности? Ерунда!  Таким способом сестре не поможешь. Жду проявления характера Марлен и его разрушительной силы и силы любви.🙏‍❤️‍

 

avatar
05.06.2025, 15:01:12

Почему Марлен терпит или ждёт пока ее убьют?  Сбежала бы. Мир велик,на земном шаре не только Аляска существует. Нет безвыходных ситуаций. Развод и на расстоянии получают.

avatar
05.06.2025, 21:12:13

Как страшно то было, боялась вместе с Марлен 🫣
Нолан деловой такой, а в душ он сходить не хочет? 😅

Ох уж эти усталые, раздраженные мужья. Прям на колени... Пусть укусит))

avatar
03.06.2025, 06:22:49

Теория. Мб его истинной оказалась та хрень в Лесу? Чудо-юдо было женщиной? 

avatar
05.06.2025, 01:07:31

А не охринел ли он?

avatar
03.06.2025, 08:11:00

Как классно встретить Сэма и Хель 😍 Неделю назад дочитала книги цикла… ребята, всем спасибо, кто здесь в комментах мне написал названия и советовал 🫂 литературный экстаз!🔥🥰
Судя по озадаченности Сэма чудовищем, вероятно, он мог продолжить выяснять подробности о природе существа и дальше, хотя бы чтобы понимать, что Нолану не грозит стать таким же. Подключая Хель, а может и Белла, ему бы точно это было интересно. Слова Нолана, о том, что ему нет дела до чудовища, звучат обнадеживающе и на самом деле логично, он ведь не за этим едет. Но, лесу и чудовищу есть дело до Нолана 😅 А теория ниже, что мб чудовище и есть его истинная вообще 🔥😄 Он «привязан», знает ли об этом семья? Или он из-за этого и ограничил общение (если ограничил), чтобы не узнали. Ведь если узнают всем кланом ринутся помогать, и от этой помощи могут быть последствия для них. Бережет семью. Но, не думаю, что он целиком отрезал общение, таблетки же он откуда-то берет, вряд ли Хель и Белл запустили их массовое производство и их свободно можно в аптеке купить 😄
Интрига с его изменением к истинности, заставляет фантазию генерировать столько вариантов причин, что они уже давят на голову 🤯😄 Ооочень ждем проды 🤓🍿

avatar
29.05.2025, 00:46:59

Как раз таки одна. Одна против всех. 

Тут писали, что она гадина такая меркантильная мечтала стать женой альфы, а сам Генри ей не нужен был. Так вот повторюсь, что у нее был бунт, когда она пыталась пойти против навязанной судьбы. А потом ее переломили и всю жизнь внушали одно и тоже, и всю жизнь она никем себя более не представляла, а потом еще и влюбилась в красивого мужика. Без опыта, без образования, без профессии, без понятия как жить вне навязанной судьбы. Она жертва обстоятельств, которая извивается между врагами как уж на сковородке. Так что с ней все понятно и она ни в чем НЕ виновата. А вот герой ведет свою игру так же как и остальные. 

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
03.06.2025, 01:45:29

Нолан в последних продах такой романтичный и даже милый. Сразу мысль возникает, что же с ним произошло, что он в итоге так сильно изменился. Видимо, встреча с лесом и чудовищем не прошла даром(

avatar
03.06.2025, 00:37:51

Марлен видела эту хрень больную. Она прицепились к Нолану может?

avatar
02.06.2025, 19:57:41

Главная героиня как тупая гусыня, за две главы никакой симпатии

avatar
01.06.2025, 09:40:33

Как два разных мужика ... 😳

Его в лесу покусала та самая хтонь болотная с мороком (так только леший голоса меняет и в лес затаскивает) ??? Или что???

И жена та самая или нет??? _(:з」∠)_ ???

Ехал нормальный парень, а вот это депрессивное чудовище .... Ох ... 

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
31.05.2025, 18:40:04

Так что же с ним произошло, что он так резко изменил своё отношение к истинности - прямо в противоположную сторону?

Выходит, он сам того не ведая, выбрал из всех девушек Марлен не  просто так. Даже если он этого не понимает, на каком-то подсознательном уровне он почувствовал в ней истинную?